Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 11:11   #31
Новичок
 
female
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
31 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Sensitivity
По умолчанию Re: Первая беременность

Цитата:
Сообщение от Nastya_Sergeeva
Я очень давно хотела ребенка и вот, свершилось! правда, проблем теперь по прибавилось - что можно кушать, а что нельзя? Можно в период беременности красить волосы и ногти? Может, витамины какие-то надо кушать? Я может, паникую очень, но мне кажется, что нормальным людям достаточно один раз в больницу пойти, а мне ежедневно консультации врача нужны. А лучше, чтобы он жил в соседней квартире )

Если Вы аллергик - нельзя кушать то, на что у Вас аллергия)) А в остальном, кушать можно все, что вкусно))
Красить можно все, что красиво) Перманентный макияж тоже делать можно, но пигмент может взяться не так хорошо, как при обычном гормональном фоне.
Фолиевую кислоту рекомендуют принимать в течение 1 триместра и, если беременность плановая, за 3 месяца до отказа от контрацепции. Исследования подтверждают, что это снижает риск нарушений формирования плода. Поливитамины продаются на голом маркетинге, их пить не стоит.
Если Вы чувствуете тревогу, обратитесь к профессиональному психологу, он научит Вас успокаиваться, помогать себе в трудной ситуации, вы вместе проработаете моменты прошлого, которые дают в настоящем тревогу - это же как кариес, само не рассосется.
Не стесняйтесь своих волнений, они естественны. Принимайте только полезное. Общайтесь только с теми людьми, которые повышают Вашу уверенность в себе. Слушайте только компетентных советчиков, потому что желания помочь недостаточно, надо еще и разбираться в вопросе.
Найдите консультанта по грудному вскармливанию и уходу за ребенком заранее, выберите человека, с которым Вам приятно общаться, постоянно саморазвивающегося, который будет аргументировать современными исследованиями. И шлите в лес всех, кто будет рассказывать, как это все больно и тяжело - совершенно не обязательно, честное пионерское))
Sensitivity вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.12.2018, 12:22   #32
Уже был
 
female
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
24 мин 46 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Yanastudio
По умолчанию Re: Первая беременность

У меня из диеты было, поменьше жирного, кислого и молочного.
Yanastudio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2019, 11:26   #33
Новичок
 
female
Регистрация: 24.01.2019
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
33 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Maria2019
По умолчанию Re: Первая беременность

Не паникуйте, это только хуже для себя и для ребенка. Я лично пила только фолиевую кислоту и кальций, так ребенок родился с длиннючими ногтями. Обрезала в первый же день....
Maria2019 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2019, 16:53   #34
Новичок
 
female
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
44 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Карина0506
По умолчанию Re: Первая беременность

Цитата:
Сообщение от Maria2019
Не паникуйте, это только хуже для себя и для ребенка. Я лично пила только фолиевую кислоту и кальций, так ребенок родился с длиннючими ногтями. Обрезала в первый же день....

Слушайте, у меня та же песня, точь-в-точь. Думаете, это от фолиевой с кальцием? Раньше как-то не задумывалась об этом.
Карина0506 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2019, 12:37   #35
Новичок
 
female
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
44 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Карина0506
По умолчанию Re: Первая беременность

В первую беременность был навязчивый страх потерять ребенка. Во вторую беременность дурью маяться было некогда, поэтому порхала: бассейн, йога, массаж, курсы (в первый раз проигнорила, о чем пожалела).
Карина0506 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.09288 секунд с 11 запросами