Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Авто

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2018, 00:18   #1
Заблокирован
 
Аватар для Olenyshka
 
female
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
2 ч 30 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Olenyshka
По умолчанию кто то пользовался эвакуатором?

Форумчане, подскажите кто пользовался эвакуатором – какой вызывали? И – как вы выбирали какой службой эвакуатора воспользоваться? (понимаю что может мой вопрос покажется кому то смешным но мой опыт вождения менее года)
Дело в том что для того что бы научиться водить авто, новую не стала брать, а купила бушную. В пятницу с работы ехала и что то не нравится мне как тормоза работают. Машину загнала в паркинг и не рискну на ней даже на СТО ехать.
Olenyshka вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.07.2018, 00:25   #2
Был не раз
 
Аватар для gorta
 
male
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 41 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для gorta
По умолчанию Re: кто то пользовался эвакуатором?

Знаете как в любой ситуации, то начинаешь думать когда петух уже клюнул. Поэтому ни чего не остается, как о всем заранее продумать. Тем более понимаете, что сейчас все эти объявления по всем дорогам написаны, поэтому выбрать есть из чего.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2018, 15:00   #3
Был не раз
 
Аватар для Ribeshka
 
male
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 5 мин 58 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ribeshka
По умолчанию Re: кто то пользовался эвакуатором?

Вообще не чуть не кажется вопрос смешным. Очень понятный вопрос от водителя - новичка. Мне вот как-то слава Богу не доводилось пользоваться эвакуатором, а вот сейчас прочитала ваш вопрос и задумалась, а ведь действительно, надо быть иметь при себе номерок службы эвакуации. Надо погуглить...
Ribeshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2018, 20:01   #4
Заблокирован
 
Аватар для klepochka
 
female
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
35 мин 23 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для klepochka
По умолчанию Re: кто то пользовался эвакуатором?

Так вроде автор и написала что она новичек. Хотя думаю что многие водители, которые «всезнайки» тоже особо не будут знать куда звонить в случае чего. В Питере , насколько столкнулась есть служба эвакуаторов http://evakspb.ru/ Приехали быстро . Стояла за городом с банальной причиной для мужчин – пробила колесо. Ни одна машина не остановилась. Вот пришлось искать и вызывать
klepochka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2018, 09:37   #5
Новичок
 
Аватар для Odinochka70
 
male
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
2 ч 23 мин 40 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Odinochka70
По умолчанию Re: кто то пользовался эвакуатором?

Цитата:
Сообщение от Olenyshka
Форумчане, подскажите кто пользовался эвакуатором – какой вызывали? И – как вы выбирали какой службой эвакуатора воспользоваться? (понимаю что может мой вопрос покажется кому то смешным но мой опыт вождения менее года)
Дело в том что для того что бы научиться водить авто, новую не стала брать, а купила бушную. В пятницу с работы ехала и что то не нравится мне как тормоза работают. Машину загнала в паркинг и не рискну на ней даже на СТО ехать.

Мою ненаглядную недавно ночью эвакуировали,а надо-то было колесо снять и запаску поставить.Но у неё же маникюрПонимаю вас красивых.Вот только не знаю я чё это за мужики были и с какой бригады.Ну так надо в справочное позвонить и узнать адрес эвакуационной службы и вам всё объяснят.Удачи!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ribeshka
Вообще не чуть не кажется вопрос смешным. Очень понятный вопрос от водителя - новичка. Мне вот как-то слава Богу не доводилось пользоваться эвакуатором, а вот сейчас прочитала ваш вопрос и задумалась, а ведь действительно, надо быть иметь при себе номерок службы эвакуации. Надо погуглить...

В дороге случится может всякое и не каждый профи справится с поломкой,поэтому номерок нужен обязательно!

Последний раз редактировалось Odinochka70; 30.07.2018 в 09:37. Причина: Автообьединение сообщений
Odinochka70 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2018, 13:44   #6
Новичок
 
female
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
44 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Arina789
По умолчанию Re: кто то пользовался эвакуатором?

Вот поэтому я сама за рулем и не езжу, самостоятельно не справлюсь ни с какой поломкой. Каждый раз эвакуатор вызывать накладно, и муж скажет ты уж машину не бери сразу на эвакуаторе поезжай. А то что никто не остановился, вам просто не повезло, обычно очень много людей останавливаются и помогают.
Arina789 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2018, 14:50   #7
Новичок
 
Аватар для Odinochka70
 
male
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
2 ч 23 мин 40 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Odinochka70
По умолчанию Re: кто то пользовался эвакуатором?

Цитата:
Сообщение от Arina789
Вот поэтому я сама за рулем и не езжу, самостоятельно не справлюсь ни с какой поломкой. Каждый раз эвакуатор вызывать накладно, и муж скажет ты уж машину не бери сразу на эвакуаторе поезжай. А то что никто не остановился, вам просто не повезло, обычно очень много людей останавливаются и помогают.

Шоферская солидарность существует по сей день.Моей супруге помогали не один раз.Но бывают поломки среди ночи и никого на дороге нет.И что делать?Да ночью вообще-то и эвакуатор может не приехать.Нажрутся водки мужики и некому работать.Это моей прошлый раз повезло,что они трезвые были и выполнили свою работу.Россия--страна сказочная.
Odinochka70 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2018, 23:10   #8
Был не раз
 
Аватар для gorta
 
male
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 41 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для gorta
По умолчанию Re: кто то пользовался эвакуатором?

Цитата:
Сообщение от Odinochka70
Шоферская солидарность существует по сей день.Моей супруге помогали не один раз.Но бывают поломки среди ночи и никого на дороге нет.И что делать?Да ночью вообще-то и эвакуатор может не приехать.Нажрутся водки мужики и некому работать.Это моей прошлый раз повезло,что они трезвые были и выполнили свою работу.Россия--страна сказочная.

Я не знаю, где таких умельцев откапали, но как правило если компания частная, в этом вопросе там все четко. Если все это случится, то потом против них будут же еще санкции, оно надо или даже штрафы, такое не поступают.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2018, 22:15   #9
Новичок
 
Аватар для Mastrovin
 
male
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
33 мин 3 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Mastrovin
По умолчанию Re: кто то пользовался эвакуатором?

Цитата:
Сообщение от Olenyshka
Форумчане, подскажите кто пользовался эвакуатором – какой вызывали? И – как вы выбирали какой службой эвакуатора воспользоваться? (понимаю что может мой вопрос покажется кому то смешным но мой опыт вождения менее года)
Дело в том что для того что бы научиться водить авто, новую не стала брать, а купила бушную. В пятницу с работы ехала и что то не нравится мне как тормоза работают. Машину загнала в паркинг и не рискну на ней даже на СТО ехать.

Я лично вообще не пользовался эвакуатором и пока что не разу его не вызывал. Это он ,зараза ко мне приезжал и увозил мою машину в неизвестном направлении )) ,когда я в не том месте припарковался и оставил свою машину на длительное время ). А вообще лучше иметь контакты фирм которые предоставляют эвакуатор. В жизни пригодится да и в дороге то же. В интернете можете поискать их телефончики ли бо же форумчане подскажут.
Mastrovin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2018, 03:32   #10
Новичок
 
Аватар для Odinochka70
 
male
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
2 ч 23 мин 40 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Odinochka70
По умолчанию Re: кто то пользовался эвакуатором?

Цитата:
Сообщение от Olenyshka
Форумчане, подскажите кто пользовался эвакуатором – какой вызывали? И – как вы выбирали какой службой эвакуатора воспользоваться? (понимаю что может мой вопрос покажется кому то смешным но мой опыт вождения менее года)
Дело в том что для того что бы научиться водить авто, новую не стала брать, а купила бушную. В пятницу с работы ехала и что то не нравится мне как тормоза работают. Машину загнала в паркинг и не рискну на ней даже на СТО ехать.

Ну я думаю,что в наше время эвакуационная служба совсем не проблема.Они сейчас есть в каждом городе и не по одному сервису.А уж каким воспользоваться,то вам нужно,скорее всего,обратиться к друзьям и знакомым в своём городе.Уж они точно подскажут самый надёжный сервис.
Odinochka70 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14243 секунд с 9 запросами