Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 00:27   #291
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Изнасилование Вашей женщины....Ваша реакция...

Вопрос в том что женщина для себя выберет, "мягкотелого" но финансово защещенного или "мужика" с которым прийдется перебиваться с зарплаты до зарплаты, есть конечно золотая середина но это редкость, ну и самая романтичная "с милым рай и в шалаше".
defri вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 25.04.2011, 00:56   #292
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Изнасилование Вашей женщины....Ваша реакция...

А с чего ты взял что это относиться к ней.Это вывод на проблему в общем ты, цепляешься за определенные моменты а я смотрю на это в общем не цепляясь за отдельную историю
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2011, 02:07   #293
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Изнасилование Вашей женщины....Ваша реакция...

Цитата:
Сообщение от АнтителО
ее на раздумия о своей жизни, может моя резкость вызовет в ней воспоминание о том, о чем она мечтала, когда была еще настоящей, не искалеченной своей неудавшейся семейной жизнью. Может она вспомнит, что рождена не для того, чтоб удовлетворять "вохлаков", а для нормальной жизни в семье, где есть любовь, понимание и поддержка в любых жизненных ситуациях.

Поздно...как ты не поймешь.
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 17:31   #294
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: Изнасилование Вашей женщины....Ваша реакция...

Мдя...какой чудный срач развёлся))))

Цитата:
Сообщение от wo-wo
Я там СЕКСАПИЛЬНО выгляжу! Все же я модератор раздела СЕКС и мне ФИАЛЕТОВО твоя оценка моей внешности!!! Мне вообще не нужны оценки мужчин!!!

*пошла смотреть)))*
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2011, 12:02   #295
Свой
 
Аватар для Sergei40
 
male
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 286
Провел(а) на форуме:
4 д 4 ч 42 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для Sergei40
По умолчанию Re: Изнасилование Вашей женщины....Ваша реакция...

Цитата:
Сообщение от wo-wo
Прошло 11 лет после этого изнасилование и впервые я раскрываюсь об этом в этой теме. Так случилось что меня изнасиловал мужчина. В милицию заявлять не стала, т.к. боялась что мне никто не поверит. Не помню как я дошла до дому. Я зашла домой и как ни в чем не бывало. Я боялась сказать об этом мужу. Но продержавшись неделю с этим ужасом в памяти, я решила все таки ему рассказать. Я сказала и тут же пожалела об этом. Он стал орать, стал просто вести себя агрессивно и все так выглядело будто я ему изменила и его это оскарбляло. Он стал раскидывать вещи, брал меня за горло и просто орал мне в лицо. И глядя на такую реакцию, я поняла что он меня не понимает и не поймет. Я прикинулась дурой и сказала что типа пошутила и хотела проверить его реакцию. Возможно это было ошибкой. но глядя на его бешенство я в этом вранье видела единственный выход остановить все это. ВСЕ! После этого прошло 11 лет и я до сих пор ношу это с собой и никто не знает: ни мать, ни подруги, не вы (до создания этой темы). С этого момента я поняла, что меня муж предал и я просто стала закрыта от него. Выходя за него замуж я итак то не любила его. А тут еще и такое непонимае с его стороны и народная мудрость "Стерпится слюбится" - уже не работала. Работал только страх.
Вот хочу узнать у мужчин "Какова была бы ваша реакция на такую ситуацию с вашей женщиной?"

К сожалонию, изнасилования происходят очень часто, в любой стране мира, и являются очень трудно доказуемыми преступлениями, если насильник или насильники не были задержаны на месте.
Ни одна женщина не защищена от этой беды и не её вина в этом.
Не буду рассматривать все тонкости юриспруденции это не наша тема.
Отвечаю по теме:
Если бы такое несчастье прозошло с моей женщиной:
- оказал бы ей моральную поддержку, постарался бы обеспечить условия, чтобы она ,какой-то период, не была одна и, обязательно организовал бы психологическую реабилитацию и главное, не разрешил бы никому из близких напоминать о случившемся.
Что касется меня лично - отыскал бы этого мерзавца, где бы он не находился и сделал бы так, что интерес к женщинам у него пропал бы на всю жизнь.


Важно
: я высказал только свою точку зрения, основаную на моих взглядах, характере и возможностях.
__________________
АД был переполнен, пришлось вернуться НАЗАД
Sergei40 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2011, 04:56   #296
Заблокирован
 
male
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 58
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 4 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Fabel
По умолчанию Re: Изнасилование Вашей женщины....Ваша реакция...

Цитата:
Сообщение от wo-wo
Прошло 11 лет после этого изнасилование и впервые я раскрываюсь об этом в этой теме. Так случилось что меня изнасиловал мужчина. В милицию заявлять не стала, т.к. боялась что мне никто не поверит. Не помню как я дошла до дому. Я зашла домой и как ни в чем не бывало. Я боялась сказать об этом мужу. Но продержавшись неделю с этим ужасом в памяти, я решила все таки ему рассказать. Я сказала и тут же пожалела об этом. Он стал орать, стал просто вести себя агрессивно и все так выглядело будто я ему изменила и его это оскарбляло. Он стал раскидывать вещи, брал меня за горло и просто орал мне в лицо. И глядя на такую реакцию, я поняла что он меня не понимает и не поймет. Я прикинулась дурой и сказала что типа пошутила и хотела проверить его реакцию. Возможно это было ошибкой. но глядя на его бешенство я в этом вранье видела единственный выход остановить все это. ВСЕ! После этого прошло 11 лет и я до сих пор ношу это с собой и никто не знает: ни мать, ни подруги, не вы (до создания этой темы). С этого момента я поняла, что меня муж предал и я просто стала закрыта от него. Выходя за него замуж я итак то не любила его. А тут еще и такое непонимае с его стороны и народная мудрость "Стерпится слюбится" - уже не работала. Работал только страх.
Вот хочу узнать у мужчин "Какова была бы ваша реакция на такую ситуацию с вашей женщиной?"

Что-то не вяжется.
Непонятно,были ли вы знакомы с насильником ранее.При каких обстоятельствах это случилось?Не в метро же и не в магазине.
Почему сразу не заявили?Боялась что не поверят-детский лепет из уст взрослой женщины.
Вы явно что-то не договариваете.
Возможно муж вам из-за всех этих несостыковок и не поверил.

По теме.Была ситуация,когда изнасиловали подругу моей девушки на пьяной вечеринке где-то на природе.Все были бухие и она тоже.С одним сама пошла.Второй без ее желания подкатил.Она была против,но ее согласия никто и не спрашивал.Дело возбудили сразу,не смотря,что девка была под газом.Поверили ей даже в такой ситуации.
Fabel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2011, 00:21   #297
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Изнасилование Вашей женщины....Ваша реакция...

Цитата:
Сообщение от Fabel
Поверили ей даже в такой ситуации.

При чем тут верит не верит?! Вопрос в том что произошло изнасилование и в любом случае это факт....а вот то что мужчина реагирует неадекватно так вот это тот самый момент предательства...а то что вы пытаетесь говорить про веру так это всего лишь жалкие попытки оправдать предательство и неустойчивость психики человека, который просто себя любит больше всего и ведет себя как истиричный балван!
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2011, 02:28   #298
Заблокирован
 
male
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 58
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 4 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Fabel
По умолчанию Re: Изнасилование Вашей женщины....Ваша реакция...

Цитата:
Сообщение от wo-wo
При чем тут верит не верит?!

При этом:

Цитата:
Сообщение от wo-wo
В милицию заявлять не стала, т.к. боялась что мне никто не поверит.

Цитата:
Сообщение от wo-wo
это всего лишь жалкие попытки оправдать предательство и неустойчивость психики человека, который просто себя любит больше всего и ведет себя как истиричный балван!

wo-wo, я никого и ничего не пытаюсь оправдать.Я высказал свою точку зрения исходя из того,что прочел,а прочел я всего две страницы этой темы.Прочту все,смогу более конкретно высказаться,что меня смущает в вашем повествовании.
Fabel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2011, 05:22   #299
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Изнасилование Вашей женщины....Ваша реакция...

Цитата:
Сообщение от Fabel
При этом:





wo-wo, я никого и ничего не пытаюсь оправдать.Я высказал свою точку зрения исходя из того,что прочел,а прочел я всего две страницы этой темы.Прочту все,смогу более конкретно высказаться,что меня смущает в вашем повествовании.

Это же хорошо когда человек имеет СВОЕ мнение и с таким человеком интересно общаться. Потому как поддакивание - это бездушие к теме.
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2011, 21:31   #300
Свой
 
Аватар для Кирилл Андреев
 
male
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Moskow
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
7 ч 55 мин 48 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Кирилл Андреев
По умолчанию Re: Изнасилование Вашей женщины....Ваша реакция...

Я бы хотел убить насильника. Это не человек.
Кирилл Андреев вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16409 секунд с 9 запросами