Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 01:36   #1
Был не раз
 
male
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
3 ч 7 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Magnum
По умолчанию Уплотнение в груди, кто сталкивался?

У близкого человека обнаружилось уплотнение в груди. Сразу же поехали в поликлинику к маммологу. Вроде как обнаружили фиброзно-кистозная мастопатия. Врач странноватый, сначала как заговорил за операцию (я в шоке был). А потом вдруг назначил лечение состоящее из Мастодиона, Тазлока (мутный препарат), гомеопатии и каких то трав....Сейчас рою интернет в поисках информации об этих препаратах. Мне кто нибудь может объяснить логику этого доктора? Хочу свозить девушку к другому специалисту. Кто с этим сталкивался?
Magnum вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 16.09.2010, 08:37   #2
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Magnum
У близкого человека обнаружилось уплотнение в груди. Сразу же поехали в поликлинику к маммологу. Вроде как обнаружили фиброзно-кистозная мастопатия. Врач странноватый, сначала как заговорил за операцию (я в шоке был). А потом вдруг назначил лечение состоящее из Мастодиона, Тазлока (мутный препарат), гомеопатии и каких то трав....Сейчас рою интернет в поисках информации об этих препаратах. Мне кто нибудь может объяснить логику этого доктора? Хочу свозить девушку к другому специалисту. Кто с этим сталкивался

Слышала хорошие отзывы про Матодион (принимали сотрудницы). Гомеопатическое лечение-это хорошее лечение даже не сомневайтесь. Резать это последнее дело. Из собственного опыта, могу посоветовать прикладывать листы капусты (белокочанной) к груди и так с ними целый день и ходить, меняя по вечерам, помогает(хотя это может показаться смешным, но попробуйте не пожалеете(Хотите смейтесь, хотите нет, но старые врачи-гинекологи (мамологов тогда не было), не имевшие такого набора лекарств, использовали свойства капусты убирать опухоли))
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 09:01   #3
Постоянный
 
Аватар для Гошьа
 
male
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: все там же...
Сообщений: 1,231
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 6 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Гошьа
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Magnum
У близкого человека обнаружилось уплотнение в груди. Сразу же поехали в поликлинику к маммологу. Вроде как обнаружили фиброзно-кистозная мастопатия. Врач странноватый, сначала как заговорил за операцию (я в шоке был). А потом вдруг назначил лечение состоящее из Мастодиона, Тазлока (мутный препарат), гомеопатии и каких то трав....Сейчас рою интернет в поисках информации об этих препаратах. Мне кто нибудь может объяснить логику этого доктора? Хочу свозить девушку к другому специалисту. Кто с этим сталкивался?

В таких случаях, если даже специалист не вызывает сомнения, желательна консультация нескольких докторов.
__________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.
Гошьа вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 17:11   #4
Был не раз
 
male
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
3 ч 7 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Magnum
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Слышала хорошие отзывы про Матодион (принимали сотрудницы). Гомеопатическое лечение-это хорошее лечение даже не сомневайтесь. Резать это последнее дело. Из собственного опыта, могу посоветовать прикладывать листы капусты (белокочанной) к груди и так с ними целый день и ходить, меняя по вечерам, помогает(хотя это может показаться смешным, но попробуйте не пожалеете(Хотите смейтесь, хотите нет, но старые врачи-гинекологи (мамологов тогда не было), не имевшие такого набора лекарств, использовали свойства капусты убирать опухоли))

Да мне не до смеха. Про Мастодион мне все понятно, а вот про Тазалок вы что нибудь слышали? Помоему он вообще бесполезен. В составе корешки, укроп, разве что сушеной жабы нет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гошьа
В таких случаях, если даже специалист не вызывает сомнения, желательна консультация нескольких докторов.

Но узи же вроде как ясно показывает? Да и опыт у человека я так понимаю.
В сети пишут что фарм рынки выбрасывают каждый год уйму всякого г...на под видом лекарств. Кто нибудь лечил такие болячки Ременсом, Тазалоком, достинексом, и как вы оцениваете лечение гормональными препаратами?

Последний раз редактировалось Magnum; 16.09.2010 в 17:11. Причина: Автообьединение сообщений
Magnum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2010, 00:31   #5
Только пришел
 
female
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
5 мин 50 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Alina123
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Здравствуйте. У меня пол года назад обнаружили фиброзно-кистозную болезнь с формирование фиброаденомы. Эта болезнь не лечится. Опухоль удаляют хирургическим путем.
Это не так страшно как кажется, операцию делают при местной анестезии, после нее остается шрамик, который со временем стает почти незаметным.
Но перед тем как пойти на операцию, я была на осмотре у гинеколога, потом меня направили на УЗИ, и после результатов УЗИ меня направили к маммологу, и вот она меня уже оперировала.
Alina123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 02:09   #6
Был не раз
 
male
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
3 ч 7 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Magnum
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

и что никакие лекарства не помогли бы?
А после операции что то прописали?
Сегодня были у другого врача, он вычеркнул из списка Тазалок, и оставил мастодион и витамины, травы. Уверил что все обойдется. Ждем.
Magnum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 15:50   #7
Новичок
 
male
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
34 мин 39 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Popularis
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Ничего удивительного ))))
Некоторые могут впарить непонятно что, повезет если витаминки просто. Мастопатия это сигнал о том что что-то не в порядке. Родить в этом случае проще всего , само собой восстановится))))) но если дите не входит в ваши планы, то тут нужен специалист. Вообще то много препаратов способны рассосать уплотнения. Гормоны, гомеопатия, успокоительные, комплекс витаминов. Проверте гинекологию, возможно опосредованно причина в ней.
Насчет Тазалока, обычная травка, ничего особенного, то что в составе, вообще с мастопатией никак не связано.
Popularis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 15:53   #8
Был не раз
 
male
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
3 ч 7 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Magnum
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

А нафиг тогда Тазалок выписали?
Magnum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 16:03   #9
Новичок
 
male
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
34 мин 39 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Popularis
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Честно скажу, незнаю.
Думаю представители тазалока и подсуетились. Я немного связан с аптечным бизнесом поэтому для меня в этом нет ничего убедительного. Обычно если так то сам врач его продает.

Добавлено через 7 минут
Первый проект производитель Тазалока был Сорбекс, много тогда денег вложили в упаковку. А его не покупали,вообще Наши люди по привычке покупали активированый уголь)))). Вот и врач, фактически продавал упаковки а не качественный товар, вы бы купили зная то что денег стоит только упаковка или нет?

Последний раз редактировалось Popularis; 21.09.2010 в 16:03. Причина: Автообьединение сообщений
Popularis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 16:07   #10
Был не раз
 
male
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
3 ч 7 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Magnum
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

ппц....ясно. А мастодион? я так понимаю его всем выписывают?
Magnum вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15011 секунд с 9 запросами