Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 17:25   #41
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Неужели нормальные живые девушки исчезли?

пока думала как ответить - забыла вопросы
1. общаюсь по тел. ужо не долго. времени нет! в и-нете вишу порядком много... работа у мя такая
2. ...... а вы с девушками встречаетесь. шоб женится на ней?? странно, щас мужчины свободолюбивый народ, х.. заставишь жениться
да и встречаются люди в основном - узнают др.друга притираются, ну и уж потом - думают о семье, или ищут дальше...

а вопроса темы не поняла!! в чем смысл нормальности и не нормальности девушек - в коммуникативных связях, и замужестве???
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.07.2008, 21:26   #42
Только пришел
 
Аватар для Ада
 
female
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 47 мин 40 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ада
По умолчанию Re: Неужели нормальные живые девушки исчезли?

1- зависит от настроения, могу по телефону общаться часа 4 подряд с единственной подругой, а могу и 5 минут. в нэте - не больше 2х часов и то не всегда. в живую общаюсь намного больше и чаще
2- в принципе рассматриваю как оного, но он об этом не догадается ))))
Ада вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2008, 10:51   #43
Уже был
 
Аватар для Арина Владимировна
 
female
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: киев
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
1 ч 52 мин 19 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Арина Владимировна
По умолчанию Re: Неужели нормальные живые девушки исчезли?

А можно я отвечу своей статьей?
Честно-честно - она здесь будет очень в тему

Как встретить девушку своей мечты
Какую девушку ты ищешь?
Хорошую во всех отношениях.
Ну, ты же понимаешь – что эту фразу абсолютно каждый будет понимать по-своему.
Знаю.
Тогда что ты вкладываешь в слово "хорошую" - что для тебя хорошо?
Отношения, нормальные отношения. Да и сама знаешь, чего мужчины хотят…
Дело в том, что мужчины слишком часто не знают, чего хотят, впрочем, как и женщины - от этого все проблемы. Мы постоянно апеллируем к друг другу через подмену понятий. Например, простое «хочу мороженого» может означать все, что угодно. От намека на «побудь со мной еще немного, потому что я нуждаюсь в твоем внимании» до реального «хочу мороженого», что, кстати, встречается много реже. Что имеем? Взаимное недопонимание - результат плачевный.
Ну что ж, придется с этим жить… Так. Выдыхаем. Все вместе. Клиент ждет от меня поддержки и молчит.
А ты уверен, что хочешь с этим жить? Понимаю, вопрос дурацкий. Но все же, к чему это ангельское смирение?
А разве варианты есть?
Есть. Выдерживаю еще одну вескую паузу.
И???
Ты хоть немного представляешь, как она должна выглядеть, чем увлекаться, что любить???
Кто?
Та самая, с которой ты сравниваешь всех девушек вокруг. Ведь у тебя внутри есть некий идеальный образ, цензуру которого практически невозможно пройти.
Скорее всего, так и есть.
Как ты оцениваешь свои шансы найти ее идеальную сейчас?
Практически равны нулю.
А почему?
Вряд ли я ей подхожу – она слишком хороша.
А кто подойдет ей?
Серьезный чел на мерсе. Девушки таких любят.
Значит, не даешь себе ни единого шанса, - медленно и разборчиво протягиваю я, - загоняешь, значит себя, мазохист что ли? – провоцирую жестко, а что делать. Мне нужно, чтоб он опомнился, чтоб перестал смиряться, чтоб захотел бороться за свое счастье здесь и сейчас.
Я думал, ты мне дашь ответы! Так, первая защита пошла. Называется – перекладывание ответственности. Чужая голова всегда умнее. Соответственно, ее, чужую, и нужно обвинять. Нормально. Продолжаем разговор.
А я была уверенна, что мы вместе их найдем.
Ты не помогаешь. Сейчас я еще больше ощущаю, что жизнь говно. А моя - тем более.
Почему твоя тем более? Давай честно посчитаем, что у тебя плохо, а что хорошо?
Плохо все: нет девушки, нет работы. Время из ушей лезет, а занять нечем.
А что хорошо?
Ничего.
Веревку, мыло?
Опять ты за свое! Уже улыбается. А значит, начинает думать в позитиве.
У меня есть заказы. Если я успею сделать хотя бы половину, смогу отправится куда-нибудь в Турцию отдохнуть.
Еще?
Наконец, добрался до дома, навел порядок, вымыл собаку – теперь у нас чистота.
Класс! Собака большая?
Нет. Такса. Норная. Смешная. Ага. А друзья?
В асе часто подвисаю. Но не то. Кажется у них все то же, что и у меня. Только бодрятся.
А что у тебя?
Полная фигня. Раньше жил ради девушки. До этого просто жил. Теперь попробовал жить для себя – скучно, сил нет.
Чаю?
Можно. Готовлю заварку, старательно размалывая чайные крупинки. Он невольно увлекается и начинает наблюдать.
Зачем так стараешься?
Чтобы нам вкуснее было. Чай, он может очень много дать, если его правильно подать. Первый, второй глоток. Смакую терпкий душистый напиток, клиент начинает втягиваться. Это естественно – ведь как только нам снимают шоры хронического недовольства – мы инстинктивно начинаем стремиться к тому, что хорошо.
Как часто ты делаешь то, что тебе, действительно нравится?
ммм. Не знаю. Не задумывался. А что?
Знаешь, как говорится, подобное притягивает подобное. Вот не доволен ты собой, жизнью – и мир обязательно поддержит тебя в твоем недовольстве и преумножит его. А будешь излучать радость и любовь, и станет у тебя ее больше…
Философия это все…
Да как сказать. Против закона земного притяжения не попрешь – а это его следствие, только на уровне мыслей.
И что стоит мне подумать, что у меня офигенно классно и так оно и будет?
Ну, если ты действительно определишься, что для тебя офигенно классно, то именно это и будет – точно так.
А где подвох?
У нас в мозгах. Хихикаем уже вдвоем. И слоган «наш здоровый юмор загонит под плинтус ваш депрессивный синдром»
Да мозги они такие, - соглашается мой клиент, - так их и циклит на чем-нибудь плохом.
О! Молодец! В яблочко! У нас в мозгах 11 зон негативизма и всего 3, которые готовы воспринимать и продуцировать позитив. Такова наша физиология.
Зачем?
Чтобы выжить среди хищников и изменчивых внешних условий. В свое время мы оказались куда пронырливее динозавров. Потом смогли отстроиться и защитить себя, постоянно предугадывая опасность. И вот теперь эволюционировали в жутко подозрительных существ.
Мда…
Вот представь. Просто посреди Кещатика к тебе подходит голубоглазая красавица и говорит примерно так: «молодой человек, вы мне очень понравились, возможно, это даже любовь с первого взгляда, может, выпьем по чашечке кофе, а потом отправимся ко мне домой?» Твоя первая реакция?
Она меня клеет, потому что ей от меня что-то надо. Возможно, за углом уже стоит ее сутенер и, в лучшем случае, соглашаясь на ее предложение, я лишусь своего кошелька, в худшем – головы. А возможно ее подослали, чтобы меня в чем-то убедить или я должен побыть резиновой куклой для ее бывшего друга, с которым она опрометчиво порвала, а теперь хочет заставить его ревновать… да, собственно, вариантов миллион!
Т.е. предположить то, что ты действительно ей понравился тебе просто не приходит в голову? Молчание. Ступор. И чай, как на зло, остыл. Клиент напряженно сверлит взглядом диван.
Да. Такое тоже возможно. Но мне, действительно, сложно это представить.
Почему?
Мой опыт говорит об обратном.
И ты осторожничаешь, чтобы не нарваться. Ведь так?
Угу.
И тут включаются твои 11 зон. То хором, то попеременно. Но уже на автомате. Убеждают тебя в том, что для хорошего люди придумали романы и кино. А, в остальном, все, как обычно. Да?
Типа того. Но ты снова не даешь ответов.
Не факт. Будь внимателен! Ведь у тебя есть целых 3 зоны позитива, у которых у них функция одна – дарить тебе счастье. Так используй их по полной.
Как?
Найди то, что тебе нравится, и делай это.
Ну, это слишком просто.
Ты сейчас каждый день ловишь кайф?
Нет.
Почему же? Ведь это так просто.
Мммм.
Крайне сложно сделать покупку, пока не определишься с тем, что ты хочешь купить. А чтобы получать от жизни удовольствие, нужно разобраться с тем, от чего ты его получаешь (та же покупка)
Гы. А если денег не хватит? Ну, хочу прямо сейчас яхту и авто.
Ну не веди себя как пятилетний мальчик, заявляющий, что завтра он намерен в космос полететь. Все мы учимся и достигаем от простого к сложному. Яхта и авто вполне возможны, если ты начнешь получать удовольствие в твоих сегодняшних повседневных мелочах.
Почему?
Ты будешь думать в позитиве (у тебя весомый повод – тебе уже хорошо), соответственно будешь обращать внимание на позитив (искать подтверждений твоего естественного состояния во внешней среде), и конструировать еще больший позитив путем реализации своих самых смелых желаний (ведь останавливаться на достигнутом не интересно, всегда хочется еще и еще).
Круто. И остывший чай уже не помеха. А для бодрости можно сделать и глоток холодной воды.
Т.е. как только я представлю себе девушку своей мечты во всех подробностях и стану достаточно довольным жизнью, чтобы она не испугалась моей кислой мины, я тут же встречу ее?
По сути, верно. Но!
Стоп. Сам понимаю. Девушка не заказная бандероль. Придется какое-то время подождать да и форму свою поднять – во всех отношениях, чтобы я ей был интересен. Угадал?
Точно. Молодца!
И еще внимательно смотреть по сторонам. Потому что прийти она может очень неожиданно.
Ага. Пригласит попить кофе прямо на Крещатике.
А почему бы и нет.
Да собственно я целиком «за».
Вот и хорошо!
Арина Владимировна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2008, 12:07   #44
Пользователь
 
Аватар для olga_08
 
female
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Сообщений: 318
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 13 Добавить отзыв для olga_08
По умолчанию Re: Неужели нормальные живые девушки исчезли?

Цитата:
Сообщение от Roll
Сколько времени в день Вы общаетесь а) по телефону и интернету (виртуально) и б) вживую?

По телефону примерно 3-4 часа в день, по нету столько же: работа такая, а в живую постоянно, пока спать не лягу. На работе с клиентами, дома с родными, друзьями. К вечеру иногда горло першить начинает.
-----
Цитата:
Сообщение от Roll
2. Когда Вы принимаете решение встречаться с парнем, Вы рассматриваете его как потенциального мужа и отца своих детей? Если нет, то для чего он Вам нужен?

Я уже замужем, хотя раньше где-то до 16 просто погулять пообщаться или для секса, а вот после 16 уже начинала втречаться с тем расчетом что бы потом выйти замуж т. е . после 16-ти начала активно выбирать из всех своих знакомых кто бы больше подошел на эту роль - в итоге влюбилась сильно, начали встречаться и уже через 4 мес жили вместе, хотя обое еще учились. Но мы выкрутились: обое подрабатывали после учебы, потом он пошел работать, а я закончила учиться и тоже устроилась. Жили всегда отдельно.
Так что у каждого свое получается, а у меня так.

Последний раз редактировалось olga_08; 14.07.2008 в 12:07. Причина: Автообъеденение сообщений
olga_08 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2008, 19:29   #45
Только пришел
 
female
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 16 мин 36 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Лен@
По умолчанию Re: Неужели нормальные живые девушки исчезли?

1. По телефону общаюсь минуты по 2 на человека, дольше не успеваю. В нете сижу часа 2-4 в день (ночь)
2. ДА. Но чтобы начать встречаться с кем-нибудь мне необходимо узнать его и его привычки получше. Вообще предпочитаю веселых, остроумных, начитанных с чувством юмора и т.д. и т.п. СОВЕТ безвозмездный - девченки не выскакивайте рано замуж, ну если уж выскочили - не рожайте раньше 22-23 лет.
Лен@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2008, 13:11   #46
Только пришел
 
Аватар для ХОРОШАЯ
 
female
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
27 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ХОРОШАЯ
По умолчанию Re: Неужели нормальные живые девушки исчезли?

Тот же вопрос по поводу мужчин - а где нормальные, веселые и живые, а не пропитые пивом и сидящие сутками за компьютером?
1. Общаться люблю вживую - регистрация в этом чате - своего рода эксперимент.
2. В качестве мужа и отца ребенка - сначала нужно узнать человека, попытаться понять его. По внешности судить о годности или не годности на такую роль сложно...
ХОРОШАЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2008, 13:29   #47
Х_х
 
Аватар для Арарат
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пупырышки...
Сообщений: 1,305
Провел(а) на форуме:
2 мес 1 нед 0 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для Арарат
По умолчанию Re: Неужели нормальные живые девушки исчезли?

Цитата:
Сообщение от ХОРОШАЯ
Тот же вопрос по поводу мужчин - а где нормальные, веселые и живые, а не пропитые пивом и сидящие сутками за компьютером?

гыыыы чем я те не бравый казак?
__________________
Плохо Ваше дело! По-видимому у Вас образовалась душа! (с) Е. Замятин "мы".
Арарат вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2008, 13:37   #48
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Неужели нормальные живые девушки исчезли?

Цитата:
Сообщение от Арарат
гыыыы чем я те не бравый казак?

ага-ага, а потом фсю жизнь работай на бананы
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2008, 17:49   #49
Infinity
 
Аватар для Diman
 
male
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 724
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 21 ч
Репутация: 49 Добавить отзыв для Diman
По умолчанию Re: Неужели нормальные живые девушки исчезли?

Цитата:
Сообщение от ХОРОШАЯ
где нормальные, веселые и живые, а не пропитые пивом и сидящие сутками за компьютером?

А ты темку создай! Пусть выскажутся!
Diman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2008, 18:07   #50
ВЕЧНЫЙ ПОЗИТИВ!
 
Аватар для j.z.
 
male
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: made in China
Сообщений: 488
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 11 ч
Репутация: 32 Добавить отзыв для j.z.
По умолчанию Re: Неужели нормальные живые девушки исчезли?

Цитата:
Сообщение от ХОРОШАЯ
Тот же вопрос по поводу мужчин - а где нормальные, веселые и живые, а не пропитые пивом и сидящие сутками за компьютером?

Та здеся я, здеся...
__________________
Дайте мне власть и я переверну ваш мир (с)
j.z. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20749 секунд с 9 запросами