Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мобайл

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 15:48   #1
Только пришел
 
male
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
5 мин 18 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Viland
По умолчанию life незаконно аннулировал бонусы,обувный магазин Респект отказался принимать карту

оператор life незаконно аннулировал бонусы которые обязан был начислить мне по акции помощь"Другу"мотивируя Статьями 72 П.6 и П.10 закона о телекомуникациях:
30.01.2009 мне пришла смс от оператора что перечислив 25гр. со своего счёта на счет друга путём СМС я получаю немедленно на свой бонусный счёт такую-же сумму,а со следующего месяца ещё столькоже бонусов мне начислят дополнительно и что я могу перечислять трансакциями по 25гр.до 500гр.в день на тех-же условиях вплоть до 1.2.2009,чем я неприминул воспользоваться предварительно связавшись с оператором и уточнив условия акции,31.1.2009 я поделал то-же самое но на сумму в 250гр.благо неоказалось больше поменяных гривен,эти 750 бонусов за вычетом комиссии за перевод оператор мне перечислил,но 1.2.2009 сообщил посредством СМС ,что на карту с бонусного счёта по "НОВЫМ ПРАВИЛАМ" может быть перечислено не более 300бонусов (Если бы я это знал до 1.2.2009 100процентов не загнанял бы им кэш,потому как бонусы собирался потратить на шоппинг)
А на остальные обещанные бонусы меня "друг-life" меня кинул, сначала техподдержка обещала что бонусы перечислят до 10.2.2009 потом до 16.2.2009,а утром 17.2.2009 оператор сообщил,что ихний финансовый мониторинг аннулировал нам наши бонусы без возможности восстановления,
То-же "солидный оператор life" проделал с моим другом а Партнёр этого оператора, магазин обуви Респект в котором я скупался за бонусы,находящийся в торговом центре "Пирамида" что на "Харьковском массиве" вообще отказался принять к оплате платёжную карту от life сообщив мне, что ledi-life опрокинула их по предыдущим трансакциям не заплатив ни копейки за проданный товар!

P.S.
Призываю всех пострадавших от подобной АФЁРЫ объедениться и направить коллективную жалобу в Общество защиты прав потребителей, Прокуратуру, ОБЭП и коммитет по телекомуникациям т.к. есть мнение,что эти бонусы финансовый мониторинг "life" аккумулирует на "ОСОБОМ ОДНИМ ИМ ИЗВЕСТНОМ ЩЕТУ" и использует с целью отмывания незаконно присвоенных денег через "СВОИ" коммерческие структуры!
После нескольких жалоб в техподдержку со мной связались, якобы "независимые маркетологи" и распрашивали о моём мнении про данного оператора, самое интересное то,что звонили с 093 !))))


А как Вам уважаемые Пользователи получение акционного пакета vilnyi life с бонусом на рахунку!)))???
Кто получил???
Мне сказали 9.2.2009 на Красноармейской:
-Нет и больше не БУДЕТ!
P.S.
Я ПО ОСТАЛЬНЫМ ТОЧКАМ ПЕДАЛИ СТОПТАЛ ул.Мишуги и др.
результат тот-же!)
Вопрос:
А был ли ПАКЕТ????
Viland вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 19.02.2009, 16:16   #2
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: life незаконно аннулировал бонусы,обувный магазин Респект отказался принимать кар

Все операторы дурят бедный народ как им хочется. И я не думаю, что у тебя что-то получится. Даром нервы себе попортишь, но попробовать стоит. Я бы тоже пошла им морду бить. Обнаглели.
__________________
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 21:11   #3
Только пришел
 
male
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
3 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для maramora1985
По умолчанию Re: life незаконно аннулировал бонусы,обувный магазин Респект отказался принимать кар

EMEI 356387020816568
maramora1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.10272 секунд с 9 запросами