Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 10:16   #11
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Дима Билан возмущен: "Золотой граммофон" ему вручил рыбак из ролика "Йааазь!"

Дышать ему было тяжело. А нахрен тебе вообще дышать, когда за тебя всё фонограмма делает. )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.11.2014, 14:14   #12
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Дима Билан возмущен: "Золотой граммофон" ему вручил рыбак из ролика "Йааазь!"

а подпрыгивать?)))
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2014, 14:46   #13
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Дима Билан возмущен: "Золотой граммофон" ему вручил рыбак из ролика "Йааазь!"

Гороха пусть поест, без усилий будет подбрасывать.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2014, 17:06   #14
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Дима Билан возмущен: "Золотой граммофон" ему вручил рыбак из ролика "Йааазь!"

Цитата:
Продюсер Яна Рудковская встала на защиту своего подопечного – Димы Билана, которого рэп-исполнитель Тимати обвинил в нетрадиционной сексуальной ориентации и употреблении наркотиков. За это она пообещала вызвать рэпера в суд.

Все началось с того, что некоторое время назад на концерте в Нижнем Новгороде Дима Билан со сцены признался, что плохо себя чувствует. Часть этого сообщения Тимати опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram в виде видеозаписи и подписал ее так, обращаясь к Рудковской: "Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То, что он "заднеприводный", – это еще полбеды (и в принципе, вообще, его личное дело), но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны".

Билан немедленно ответил на обвинения Тимати у себя в аккаунте в той же соцсети. Он написал: "Хеллоу, незаменимый санитар леса! Не ввязывался я во все эти сплетни, как бабка, не ковыряюсь в жизни твоей, не занимаюсь "нищенской ерундой" в виде собирания низостей! Вспомнил гениального Высоцкого: "Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам", так вот я узнал тебя, ты один из них! Всегда думал, что сплетни – это удел психически неуравновешенных, истеричных людей, ну, или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию! Не считаю себя посланным Богом, но вот ушлепком, как ты мне предлагаешь себя считать, – не собираюсь!".

Тут пришла очередь отреагировать на разборку между исполнителями Яне Рудковской. "Тимочка, я горжусь своим артистом и другом, как и вся страна, не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось. Давай тогда по порядку, итак: 1) "Заднеприводный" – это как??? Я лично не понимаю, зачем ты все время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну, мы то все понимаем, почему... Так что не гневи Бога, Тиман, мы-то все твою "приводность" знаем... Увы... И это уже далеко не секрет, а точнее, "секрет Полишенеля". 2) Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху... Если раньше знали только мы причину, видимо, пора узнать всем. Концертов у тебя... ну сам знаешь.., как прошел твой концерт в "Крокусе" и сколько было продано билетов, а сколько РОЗДАНО... Эх, и эти данные у меня есть, к твоему сожалению. Понты и фейк – твой образ жизни и творчества или еще говорят – "кошелек без денег"!!! Вот я, например, хоть завтра могу повесить отчет о продажах, так как у Димы аншлаг – за месяц до концерта и аншлаги по стране. Ты уже жаловался на меня 2008 году, а я тебе порекомендовала одеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю. Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе, и уже все знают почему, но мы-то привыкли достигать все только своим трудом, а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно, в суде, существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны. P.S. – "я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, куш не сорвешь – много не заработаешь, как бы тебе ни хотелось! В истории она не останется, а останется доброе, вечное, светлое... Ну что... Давай, до свидания ))), да нет ... Давай, до СУДА!".

как в воду глядел...любит димочка какосик, что ни говори
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2014, 17:17   #15
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Дима Билан возмущен: "Золотой граммофон" ему вручил рыбак из ролика "Йааазь!"

Какая гнилая туса весь этот шоу-бизнес.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2014, 00:01   #16
Уже был
 
male
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
27 мин 54 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Андрюха987
По умолчанию Re: Дима Билан возмущен: "Золотой граммофон" ему вручил рыбак из ролика "Йааазь!"

Превратить муху в слона Билану по силам0)
Андрюха987 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2015, 14:29   #17
Осваивающийся
 
Аватар для Reena
 
female
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 80
Провел(а) на форуме:
1 д 7 ч 47 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для Reena
По умолчанию Re: Дима Билан возмущен: "Золотой граммофон" ему вручил рыбак из ролика "Йааазь!"

Да не только Билану по силам.... если скандал сулит повышение рейтинга, так че угодно сделают.
__________________
Лангольеры под окном ели время ом-ном-ном...
Reena вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2015, 18:53   #18
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Дима Билан возмущен: "Золотой граммофон" ему вручил рыбак из ролика "Йааазь!"

Андрюха987,
а прикинь что он с андрюхой 987 сделает!?))
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2015, 17:07   #19
Новичок
 
male
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
2 ч 33 мин 42 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для SHANHAEZ
По умолчанию Re: Дима Билан возмущен: "Золотой граммофон" ему вручил рыбак из ролика "Йааазь!"

Пусть не принимает его тогда
SHANHAEZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2015, 19:14   #20
Осваивающийся
 
Аватар для vetalbon
 
male
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 99
Провел(а) на форуме:
9 ч 6 мин 52 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для vetalbon
По умолчанию Re: Дима Билан возмущен: "Золотой граммофон" ему вручил рыбак из ролика "Йааазь!"

В следующий раз пускай ему премию вручает Пахом из "Зелёного слоника")))
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12540 секунд с 9 запросами