Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 13:07   #41
Новичок
 
Аватар для Yen
 
female
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
5 ч 28 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Yen
По умолчанию Re: Врачи-уроды

так может и врач в тот день не с той ноги встал
Yen вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.02.2009, 13:09   #42
Свой
 
male
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 203
Провел(а) на форуме:
4 д 7 ч 39 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Dmytro
По умолчанию Re: Врачи-уроды

Цитата:
Сообщение от Yen
так может и врач в тот день не с той ноги встал

Так я и не спорю. Только вот я с людьми мало работаю, а он - много. И своею не той ногой по людям проходиться
__________________
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу. К.Г.Юнг
copper-thing.kiev.ua
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 13:22   #43
Новичок
 
Аватар для Yen
 
female
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
5 ч 28 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Yen
По умолчанию Re: Врачи-уроды

т.е. получается, что Вы "люди", а те, которым пусть и мало, но достается от Вашей некорректности - "НЕ-люди, что ли?
Yen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 13:32   #44
Свой
 
male
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 203
Провел(а) на форуме:
4 д 7 ч 39 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Dmytro
По умолчанию Re: Врачи-уроды

Цитата:
Сообщение от Yen
т.е. получается, что Вы "люди", а те, которым пусть и мало, но достается от Вашей некорректности - "НЕ-люди, что ли?

Вы меня хотите убедить, что я не прав? Я соглашусь: не прав, но только тогда, когда веду себя некоректно, по отношению к окружающим.
__________________
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу. К.Г.Юнг
copper-thing.kiev.ua
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 13:45   #45
Новичок
 
Аватар для Yen
 
female
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
5 ч 28 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Yen
По умолчанию Re: Врачи-уроды

я более чем согласна с Вами. отношение врача было откровенно хамским.

но в другой теме Вы рассказывали о том, что Ваши некорректные высказывания в адрес преподавательницы повлекли дальнейшие Ваши извинения. и даже признались, что суждения Ваши были поспешными.

может, и в этом случае не стоит оскор***** врачей, чтобы не было неудобно в будущем?
Yen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 13:58   #46
Свой
 
male
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 203
Провел(а) на форуме:
4 д 7 ч 39 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Dmytro
По умолчанию Re: Врачи-уроды

Цитата:
Сообщение от Yen
я более чем согласна с Вами. отношение врача было откровенно хамским.

но в другой теме Вы рассказывали о том, что Ваши некорректные высказывания в адрес преподавательницы повлекли дальнейшие Ваши извинения. и даже признались, что суждения Ваши были поспешными.

может, и в этом случае не стоит оскор***** врачей, чтобы не было неудобно в будущем?

Я не пытаюсь оскорбить врачей, тем более в целом, вы б если бы читали все посты, заметили б - я там писал, что мне лично и моим близким врачи неоднократно помогали и спасали жизнь. За что я им очень признателен. Я даже больше могу сказать -врачей БСП я вообще давно причислил для себя к "лику святых" - герои, сумашедшие и мезантропы.
А в этой теме я говорил исключительно об "уродствах" у отдельных индивидуумов.
P.S. И, кстати, нигде не говорил, что у меня этих "уродств" нету, пожалуй, даже с избытком! Потому и осуждаю других, что сам не идеален
__________________
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу. К.Г.Юнг
copper-thing.kiev.ua
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 14:02   #47
Был не раз
 
Аватар для glamrock
 
male
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
18 ч 10 мин 8 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для glamrock
По умолчанию Re: Врачи-уроды

А я вот встану на защиту, пожалуй! Согласитесь, люди идущие в эту профессию уже заслуживают уважения! Есть у меня друг, хороший паренек, заканчивает медицинский! Так и говорит: "Знаю, что иду на голый энтузиазм!" А почему? Потому что в гос. больницах получают скудное жалование, а платные - обдирают как пресловутую липку!!
Врачи - тоже люди, и страшно устают! Звонки одиноких бабушек, которые вызывают скорую от нехрен делать, что бы их пощупали, осмотрели, подбодрили, вкатили укол глюкозы для профилактики и уехали! И таких вызовов море! Я не спорю, есть случаи хамства и врачебного цинизма, но это уже по моему от рухнувших воздушных замков... Человек идет на врача с горящими глазами и ЖЕЛАНИЕМ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!! А когда сталкивается с этой всех пыжней, что творится, то с годами - тухнут глазки, и ничего делать уже не хочется...
__________________
Для меня Rock-n-Roll был началом начал...
glamrock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 14:09   #48
Новичок
 
Аватар для Yen
 
female
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
5 ч 28 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Yen
По умолчанию Re: Врачи-уроды

я читала предыдущие посты.

но тема называна Вами "врачи-уроды". никак не "врач-урод, посетивший меня по вызову". т.о., налицо обобщение
Yen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 14:13   #49
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: Врачи-уроды

Цитата:
Сообщение от Girasole
если дело происходило в обычной поликлинике, то тогда все номано. За больничными сейчас учет строгий-это раз, а во- вторых - пробашлять надобно, при температуре 37 тебе никто больничный не выпишет.

Ну вот еще. При любой температуре должны выписать больничный. Я конечно понимаю, что при температуре 37 колбасит не сильно, но это всё равно на мой взгляд самая мерзкая температура. Кстати такая температура свидетельствует о том, что организам борется с болезнью. И не обязательно простудой.......
У нас в поликлинике врачи конечно не фонтан, но всё же перед записью на прием проверяют температуру, если она есть - то срочно на прием и без очереди, если высокая... Если нет, то могут записать куда-нить в конец дня.
Цитата:
Сообщение от zendalli
а полтора месяца - это что, уже роды? и если не было взноса на УЗИ, то как она вам беременность определит, по отпечатку пальцев??

Анализ крови, мочи....
Помнится у мня был стресс и задежка, беременности не было, и то направили на анализы, чтоб подтвердить.
Уж насколько я не уверена во врачах нашей поликлиники, но всё же с вами, Dmytro, обошлись действительно по-хамски.
Вспоминается случай, когда я возможно что-то не то съела, меня тошнило, временами отходило, а временами начинала задыхаться, решила скорую вызвать, так как вечер не знала чего делать.. Так вот врач сказал, что у меня всё в поядке...... так и отходила сама, до сих пор не знаю что это было...
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 14:33   #50
Свой
 
male
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 203
Провел(а) на форуме:
4 д 7 ч 39 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Dmytro
По умолчанию Re: Врачи-уроды

Цитата:
Сообщение от Yen
я читала предыдущие посты.

но тема называна Вами "врачи-уроды". никак не "врач-урод, посетивший меня по вызову". т.о., налицо обобщение

Ну судя по постам в теме я не сильно ошибся обобщив. Просто меня зацепил конкретный случай, а было их немало. Хотите примеры, пожалуйста: В одной из центральных больниц города Киева моему отцу заявили в приемно, что инфаркта у него нету, мол и нефига тут мозг напрягать; а мы его с дачи ели довезли. В итоге - у мамы знакомый в той больнице был, благодаря чему все закончилось хорошо. А инфаркт был, и как оказалось не один! После знакомый объяснил, мол у человека(врача в приемной) что-то в жизни не ладилось, а так он очень хороший врач.
Может я тему не совсем коректно назвал, может некрасиво, но по сути - прав. Я не хочу обобщать и всех под одну гребенку ставить.
Может я Вас лично задел, Yen, или близких Вам людей, простите. Надеюсь Вам никогда не придеться столкнуться с врачом-уродом
__________________
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу. К.Г.Юнг
copper-thing.kiev.ua
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14166 секунд с 9 запросами