Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Авто

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2018, 23:25   #1
Был не раз
 
male
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 37
Провел(а) на форуме:
1 ч 36 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для MikkyRU
По умолчанию удлинение рамы на грузовике САДКО

всем привет! занимаюсь перевозками, нужен ваш совет. возникла мысль удлинить раму, шасси на САДКО. я сталкиваюсь с этим впервые поэтому необходимо получить ваши советы, как вообще это происходит и какие документы нужно подготовить? Нижний Новгород
MikkyRU вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.05.2018, 00:19   #2
Осваивающийся
 
Аватар для JoyFree
 
female
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 70
Провел(а) на форуме:
4 ч 17 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для JoyFree
По умолчанию Re: удлинение рамы на грузовике САДКО

по Новгороду я вам точно не подскажу но вообще в нормальных компаниях, если вдруг вы будете обращаться, то они должны помогать с переоформлением всех этих бумаг. лучше позаботьтесь о качестве услуги.
JoyFree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2018, 00:55   #3
Свой
 
male
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 225
Провел(а) на форуме:
13 ч 45 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Witalik
По умолчанию Re: удлинение рамы на грузовике САДКО

Цитата:
Сообщение от MikkyRU
всем привет! занимаюсь перевозками, нужен ваш совет. возникла мысль удлинить раму, шасси на САДКО. я сталкиваюсь с этим впервые поэтому необходимо получить ваши советы, как вообще это происходит и какие документы нужно подготовить? Нижний Новгород

А вам тоже это необходимо в связи с вашим собственным бизнесом? Мне вот пол года назад такое понадобилось, чтобы, так сказать, убить двух зайцев, то есть перевозить побольше объемы. Сначала думал, что идея плохая, затем почитал и понял, что если найти толковых ребят, ничего страшного для машины тут нет, если все правильно рассчитать и воплотить. Обращался к ним https://avtoteh.org/nadstroiki-model...adko-3308.html в Нижнем Новгороде это лучшая компания по подобного рода услугам. Мне мой 3308 сделали за три рабочих дня чему я очень удивился! так же, приятно порадовало то, что мне вручили гарантийные обязательства компании и помогли с тем, чтобы оформить новые документы на ГАЗ с удлиненной базой. так что вот вам как раз проверенный вариант.
Witalik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2018, 00:59   #4
Был не раз
 
male
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 37
Провел(а) на форуме:
1 ч 36 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для MikkyRU
По умолчанию Re: удлинение рамы на грузовике САДКО

Цитата:
Сообщение от Witalik
А вам тоже это необходимо в связи с вашим собственным бизнесом? Мне вот пол года назад такое понадобилось, чтобы, так сказать, убить двух зайцев, то есть перевозить побольше объемы. Сначала думал, что идея плохая, затем почитал и понял, что если найти толковых ребят, ничего страшного для машины тут нет, если все правильно рассчитать и воплотить. Обращался к ним https://avtoteh.org/nadstroiki-model...adko-3308.html в Нижнем Новгороде это лучшая компания по подобного рода услугам. Мне мой 3308 сделали за три рабочих дня чему я очень удивился! так же, приятно порадовало то, что мне вручили гарантийные обязательства компании и помогли с тем, чтобы оформить новые документы на ГАЗ с удлиненной базой. так что вот вам как раз проверенный вариант.

Спасибо вам огромное за эту рекомендацию. Посмотрел, по-моему, это действительно то, что нужно. Очень хорошо, что делают так быстро!
MikkyRU вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2018, 10:13   #5
Новичок
 
male
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
26 мин 6 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ValeraVolk
По умолчанию Re: удлинение рамы на грузовике САДКО

А разве нужны какие-то документы? Вам для начала нужно найти фирму которая предоставляет такие услуги и уже они вам расскажут что и как.
ValeraVolk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2018, 00:36   #6
Только пришел
 
male
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
22 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для stefan11
По умолчанию Re: удлинение рамы на грузовике САДКО

Ребята! У меня такая проблема ...у меня погрузчик марки CASE, так вот полетела акпп. Никак не могу найти поставщика запчастей!Ни у кого нет на примете знакомых или может есть фирма,которая этим занимается?
stefan11 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2019, 01:16   #7
Заблокирован
 
male
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 33
Провел(а) на форуме:
5 ч 6 мин 43 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Леоний
По умолчанию Re: удлинение рамы на грузовике САДКО

Мне кажется по поводу таких вопросов лучше обращаться напрямую к специалистам! А вот если понадобится различная фурнитура для грузовика http://askfurnitura.ru/ то можно приобрести тут, данное предприятие специализируется на выпуске многих видов комплектующих для коммерческого транспорта по невысоким ценам!
Леоний вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11791 секунд с 9 запросами