Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Футбол

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 01:45   #111
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: Новости ЕВРО 2012

VadimKA, вы в каком районе живете?
Печерск, чи шо?))))
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 28.04.2012, 14:36   #112
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Новости ЕВРО 2012

УЕФА был поставлен в известность о взрывах, которые сегодня прогремели в Днепропетровске, и ждет результатов расследования этого случая властями Украины.

"Мыслями мы находимся вместе с пострадавшими и желаем им скорейшего и полного выздоровления", - гласит официальное заявление УЕФА.

"Эти события не меняют уверенности УЕФА в том, что меры безопасности, разработанные властями к Евро-2012, гарантируют гладкое и успешное проведение турнира".

Добавлено через 3 часа 0 минут
Председатель представительства Европейской комиссии в Украине Жозе Мануель Пинту Тейшейра отметил высокую готовность Арены Львов.

Об этом он сказал в общении с городским председателем Львова Андреем Садовым во время Весеннего Делового Форума, который начал свою работу 26 апреля на стадионе Евро-2012.

"Я был несколько лет назад во Львове. Здесь было лишь поле, а теперь - прекрасный стадион. В июне вы будете в центре внимания всего мира. Я ожидаю того времени, когда приеду во Львов и буду смотреть здесь матчи Евро. Львов имеет особенный шанс, я убежден, что этот город будет одним из партнеров Европы", - отметил господин Тейшейра.

посмотрим-по моему у Львова получился оч симпатичный стадиончик...главное что с газоном не начудили-у нас это любят

Последний раз редактировалось chuvi; 28.04.2012 в 14:37. Причина: Автообьединение сообщений
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 14:32   #113
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Новости ЕВРО 2012

я хренею...это уже не давление-это каток какойто..
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 14:52   #114
Свой
 
Аватар для Fatal Guest
 
female
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 161
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 21 ч
Репутация: 9 Добавить отзыв для Fatal Guest
По умолчанию Re: Новости ЕВРО 2012

Ангела Меркель может бойкотировать игры на Украине в рамках Евро-2012.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает немецкий еженедельник «Шпигель». По информации издания, канцлер «рекомендует германским министрам воздержаться от поездок на матчи сборной страны» во Львов и Харьков, если до начала чемпионата (8 июня) «не будет освобождена из-под стражи бывший премьер Украины Юлия Тимошенко».

Немецкие политики осуждают бездеятельность Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по острой теме политических преследований в Украине, который принимает вместе с Польшей футбольное “Евро-2012″. Президент ФК "Бавария" Ули Хеннес обратился к главе УЕФА Мишелю Платини с просьбой оказать давление на власти Украины.
"Я, на самом деле, надеюсь, что Мишель Платини ясно выскажет свою позицию (по делу Тимошенко) в соответствующих инстанциях", - заявил Ули Хеннес. Кроме того, он выразил надежду, что с подобным обращением к властям страны обратятся главный тренер футбольной сборной Германии Йоахим Лёв и футболисты.

Руководитель фракции “Зеленых” в бундестаге Фолькер Бек призвал канцлера ФРГ Ангелу Меркель, чтобы она перед тем, как пойти на стадион, посетила Тимошенко в тюрьме. “Я ожидаю громкого критики от спортсменов, функционеров и нашего правительства, - подчеркнул Бек. - Единственный шанс состоит в том, чтобы поставить проблемы страны в центр внимания и не дать режиму получить имиджевый успех”. Все три групповых матча предстоящего чемпионата Европы сборной Германии запланированы на украинских стадионах.

похоже, на пути Украины стало много препятствий.
__________________

‘The first wisdom of sociology is this: things are not what they seem.’ Berger
Fatal Guest вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 14:58   #115
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Новости ЕВРО 2012

Причем тут политика...или уже и футбол является политической игрой?
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 15:01   #116
Свой
 
Аватар для Fatal Guest
 
female
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 161
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 21 ч
Репутация: 9 Добавить отзыв для Fatal Guest
По умолчанию Re: Новости ЕВРО 2012

видимо немецкие власти считают, что футбол следует как и евровиденье превратить в политическую сцену.

Мишель Платини отверг критику в свой ​​адрес. ” УЕФА не является политической организацией и никогда таковой не будет ” , - заявил Платини. Он считает, что чемпионат Европы - это прежде большой фестиваль, в ходе которого устанавливаются и расширяются контакты , проходят дискуссии и обмен мнениями на всех уровнях.
(тот же "Шпигель")
__________________

‘The first wisdom of sociology is this: things are not what they seem.’ Berger
Fatal Guest вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 15:06   #117
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Новости ЕВРО 2012

Цитата:
Сообщение от Fatal Guest
Мишель Платини отверг критику в свой ​​адрес. ” УЕФА не является политической организацией и никогда таковой не будет ” , - заявил Платини.

Слава богу что человек возглавляющий имеет свое мнение на сей счет!!!!
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 15:10   #118
Свой
 
Аватар для Fatal Guest
 
female
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 161
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 21 ч
Репутация: 9 Добавить отзыв для Fatal Guest
По умолчанию Re: Новости ЕВРО 2012

Иван,
да, безусловно... но это пока не помеха подобному политическому курсу, довольно успешному на этот день: "президент Чехии, Вацлав Клаус так же отказался от визита в Украину".
__________________

‘The first wisdom of sociology is this: things are not what they seem.’ Berger
Fatal Guest вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 15:44   #119
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Новости ЕВРО 2012

Футбол всегда был частью политики-достаточно вспомнить визит Ющенко на финал КУЕФА в Стамбуле-да и многие наши клубы частенько становятся обьектом политической рекламы во время выборов-особенно учитывая ,что абсолютное большинство топ-клубов принадлежит лицам актично учавствующим в политческой жизни страны.
но бойкотировать турниры..имхо-это перебор уже .достаточно вспомнить историю- идиотизм с бойкотированием ОИ Москва-80-Лос-Анжелес-84...кроме уменьшения авторитета самих игр,это не принесло никакого результата.
кроме того-я очень надеюсь, что заявление представителя правительства ФРГ будут предусмотрены -это будет лучше прежде всего для самой ФРГ-и федерации футбола Германии.
ведь общеизвестно,как УЕФА и ФИФА жестко реагируют на вмешательство представителей власти в дела футбольных институтов своих стран.
дело серьезное-может дойти до отлучения представителей страны от еврокубков и сборной от матчей ЧЕ и ЧМ...я бы на месте немецких чиновников тщательно взвешивал подобные заявления
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 15:52   #120
Местный
 
male
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мой Аркхэм
Сообщений: 717
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 22 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для Insider
По умолчанию Re: Новости ЕВРО 2012

А я бы европейских чиновников поддержал, и более того - посоветовал бы им вообще от всех визитов в страны отказаться, там где по их мнению есть хотя бы один человек который сидит в тюрьме незаслуженно.

Политика лицемерная штука.
Insider вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14267 секунд с 9 запросами