Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Музыка

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2007, 18:51   #1
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
Стрелка Avril Lavigne / Аврил Лавин

Полное Имя: Avril Ramona Lavigne.
День Рождения: 27-го сентября 1984-го года.
Место рождения: Napanee, Ontario, Canada. (см. карту ниже)
Знак по гороскопу: Весы.
Рост: 163 см.
Любимый Муз. Инструмент: Гитара
Любимые цвета: Чёрный, красный
Любимые занятия: Охота, кемпинг, хоккей, катание на роликовой доске.

В 1984-ом году, 27-го сентября, около десяти часов вечера, в маленьком городке Napanee, что находится в Канаде, раздался сильный детский крик. Это кричала малышка Avril - это был её первый крик, но далеко не последний. Уже с детства Avril Lavigne начала удивлять людей своим сильным голосом. Это был чрезмерно энергичный ребёнок, который не мог сидеть на одном месте, и мечтой всей жизни, этого, ещё маленького, но поистине талантливого ребёнка было одно – вырваться на большую сцену. Через несколько лет она уже пела в церковном хоре, а чуть позже начала выступать на ярмарках, где у неё появлялись первые поклонники.

В 13 лет Avril становится победительницей конкурса на местном радио, а призом становится возможность записи песни с известной канадской певицей Shania Twain. К тому времени Avril уже писала песни и играла на гитаре. Но на этом стремление Эврил к сцене не закончилось, в последних классах школы она рассылает видеокассеты со своими концертными выступлениями нескольким звукозаписывающим компаниям Северной Америки. Первой талант Avril Lavigne заметила компания Arista Records, и при первой же встречи с Avril, босс компании, Antonio "L.A." Reid, подписывает с ней контракт. Таким образом в 16 лет Avril одна переезжает в New York, где она сталкивается с немалыми трудностями. Avril не хотела петь песни написанные другими авторами, она хотела петь только то, что писала сама.

В итоге Avril переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где начинает всё сначала. В Лос-Анджелесе её продюсерскую команду возглавил Cliff Magness, продюсер и автор песен. Он сразу нашёл с Avril общий язык, и т.к. Avril хотела писать все песни сама, он как бы позволил ей руководить, исправляя её песни так, как будто этого хочет она сама. Таким образом песни для дебютного альбома посыпались одна за другой. 4-го Июня, 2002-го года вышел первый альбом Avril Lavigne под названием “Let Go”. Первый сингл "Complicated", мгновенно взлетел на первую строчку мировых Хит-Парадов, и долго не покидал первые места. Альбом "Let Go" дебютировал сразу на 8 месте в Billboard Top 100 в июне 2002 года и уже через пять недель стал платиновым!

Через полгода его тираж превысил отметку 8 миллионов экземпляров и по итогам 2002-го года стал самым продаваемым альбомом года в США после альбома “THE EMINEM SHOW” и “Nellyville”. Но на этом Avril Lavigne не хочет останавливаться! Во время концертного турне она сочиняет тексты песен для будущего альбома, и на этот раз ей никто “не подсказывает” как и что надо писать. После турне она начинает работу над новым альбомом, куда должны войти песни написанные только ею. Так 24-го мая, 2004-го года на свет выходит новый альбом Avril Lavigne под названием “Under My Skin”.

Avril путешествует по всему миру, и в каждом городе её толпами встречают поклонники. В 2005-ом году Avril осуществила ещё свою одну давнюю мечту – сняться в кино. Летом 2005-го на экраны вышел фильм Марка Гриффита "Держись до конца", где Avril Lavigne сыграла саму себя - дерзкую, прямолинейную и взбалмошную барышню, поющую в стиле поп-рок песни собственного сочинения. Ну вот, наивные, когда-то детские мечты Avril Lavigne сбываются одна за другой! Теперь главное — подольше удержаться на высоком олимпе славы, и я думаю, это небольшая проблема для Avril Lavigne.

Интересные факты из жизни Avril Lavigne

Вот что означает Avril Lavigne:
Avril (фр.) - месяц апрель. Аналог в английском - "April"
La (фр.) - определённый артикль женского рода. Аналог в английском - "the"
Vigne (фр.) - виноград, виноградник. Аналог в английском - "vineyard"

Семья и дом:
• Отец - Джон Лавин (John Lavigne)
• Мать - Джуди Лавин (Judy Lavigne)
• Брат - Мэтью (Matthew) - старше на год. Мэтт сопровождал свою сестрёнку в Нью-Йорк, когда она ещё не была такой популярной
• Сестра - Мишель (Michelle) - младше на 4 года. К слову, Мишель была частью массовки в клипе "Sk8er Boi"
• Место жительства - До 5 лет - Бельвиль (Belleville), с 5 до 15 лет - Нэпани (Napanee). Оба городка находятся в провинции Онтарио в Канаде. На данный момент Avril курсирует между Нью-Йорком, Лос-Анджелесом и Нэпани
• Собака - миниатюрный шнауцер Сэм (Sam), живет у родителей Avril
• Школа Avril - самая большая средняя школа Нэпани, с незамысловатым названием "Napanee District Secondary School"
• Церковь - Храм Евангелия сыграл не последнюю роль в жизни нашей звезды. Именно туда Avril ходила с семьей по воскресениям и именно там впервые начала петь перед большой аудиторией. Ее первое выступление в церкви состоялось в возрасте десяти лет на рождественском представлении
• Первая работа - фастфуд "Жареный Цыпленок Мэри Браун" в Нэпани. Это заведение юная канадка упоминает в песне "My World" ("...Got fired by a fried chicken ass" - Была уволена поджаренной цыплячьей задницей)


Последний раз редактировалось FuseR; 15.08.2007 в 16:39.
FuseR вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 27.01.2007, 11:58   #2
Я наблюдаю
 
Аватар для ANEstar
 
female
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: в мире счастья
Сообщений: 678
Провел(а) на форуме:
1 д 16 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для ANEstar
По умолчанию

мне она нравится..

только когда я смотрю ее видео я смотрю на ее зубы рот попу...
короче как мужик... она мне нравится очень привлекательная
__________________
ХА НЕ ЖДАЛИ А Я ВЕРНУЛАСЬ !
ANEstar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2007, 14:09   #3
Был не раз
 
Аватар для rud1k
 
male
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: с Киева
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
47 мин 31 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для rud1k
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANEstar
мне она нравится..

только когда я смотрю ее видео я смотрю на ее зубы рот попу...
короче как мужик... она мне нравится очень привлекательная

интересно......................
что у нас с наклонностями?????????
))))))))))))

Аврилка была прикольной, а сейчас она немножко испортилась!!!!
Раньше она мне очень нравилась!!!!

Последний раз редактировалось FuseR; 11.02.2007 в 21:14.
rud1k вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2007, 12:06   #4
Только пришел
 
Аватар для AwfulKitten
 
female
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Холодный и любимый Мурм
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
51 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для AwfulKitten
По умолчанию Re: ~ Avril Lavigne ~

Она прикольная. Раньше конечно она и правда была лучше, но сейчас она повзрослела, изменилась. Я её оч за это уважаю. Она хорошая))
AwfulKitten вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2007, 01:04   #5
Новичок
 
Аватар для Химера
 
female
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
2 ч 58 мин 1 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Химера
По умолчанию Re: ~ Avril Lavigne ~

Аврил конечно может, когда хочет. Ей на самом деле больше идет стиль "дворовой девчонки" веселой, подвижной. Последняя песня Girlfriend порадовала. Хоть что-то кроме р'н'б еще будут крутить по радио для поднятия настры.
Химера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2007, 08:00   #6
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: ~ Avril Lavigne ~

ненавижу подобных чмоооошек)) а Girlfriend так вообще мало того, что там сразу был кусок RnB так еще и вообще с какой-то ***негр*** пересняли... иногда жалею, что у меня есть попсовые муз.каналы... но хоть поржать...
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2007, 15:32   #7
Новичок
 
Аватар для Смешная
 
female
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Тёмный Двор
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
2 ч 11 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Смешная
По умолчанию Re: ~ Avril Lavigne ~

Некоторые песни нравятся, некоторые нет...Против неё ничего не имею. Симпатишная,милая мордашка, немного смазливая.Типичный образ девочки-пацанки
Смешная вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2007, 18:15   #8
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: ~ Avril Lavigne ~

Цитата:
Сообщение от Смешная
Некоторые песни нравятся, некоторые нет...Против неё ничего не имею. Симпатишная,милая мордашка, немного смазливая.Типичный образ девочки-пацанки

Имхо так-же низкопробно, помниться она еще и под альтернативу косила... типичный денежный проект... да и голос хоть и сильный, меня лично не цепляет ни грамма.... а какие нить выдающиеся песни, они, хотя-бы одна.. у каждого есть... все остальное обезьяны в подвалах делают))
а вообще мне пох)) я такое г... полюбасу не слушаю))... но приходиться и в попсе копаться, надо же иметь представление что к чему...
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2007, 22:26   #9
Был не раз
 
Аватар для got
 
male
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
10 ч 5 мин 51 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для got
По умолчанию Re: Avril Lavigne / Аврил Лавин

Она прикольная, особенно первые альбомы получились вполне не плохие, последний хуже. Но обратно же она всегда хотела быть полной противоположностью Бритни Спирс но клип на песню "Girlfriend" получился скорее пародией на Бритни, тот же сюжет, те же движение Аврил что и у Бритни, в общем бред и Аврил стала попсить и скоро с таким успехом будет петь то же, что и Бритни лет 5 назад.
got вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2007, 00:33   #10
Пользователь
 
Аватар для Еретик
 
female
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тучка=)
Сообщений: 427
Провел(а) на форуме:
4 д 5 ч 27 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Еретик
По умолчанию Re: Avril Lavigne / Аврил Лавин

Когда-то давно она вроде была ещё нормальной. Теперь однозначный диагноз - попс.
Еретик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16893 секунд с 9 запросами