Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Нужны ли привывки?
Да. 31 88.57%
Нет. 4 11.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 23:21   #71
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Привывки, нужны ли они?

Цитата:
Сообщение от Nataliya
тем не менее это было. Сколько-то там заболевших детей я уже не знаю. Помню только, что садики и младшие школы в этих городах были на это время закрыты, а в старшую школу можно было попасть только с прививочным паспортом с актуальной прививкой.
Про то, что аутизм, рак и т.д. вызывается именно прививками-это очень очень не доказанно! Поскольку на развитие ребёнка влияет даже то, чем мама дышит во время беременности. Уже не говоря о среде обитания (смог, радиация) и что кушает.

Вы знаете Наталья в чем главная задача врача?Думаю что не совсем!
Вы пишете что не доказано,а вы пробовали что то доказать в России - тягаясь в судебных тяжбах с "монстром" ....?Учитывая какие деньги крутятся в сфере этого бизнеса .
Советую вам на минутку задуматься и посмотреть на это открытыми глазами.Что такое прививка...ответе мне пожалуйста на вопрос!?!И соблюдаются ли правила вакцинации?
Что такое скрытые"спящие" болезни!?! И наконец можно ли делать прививку ребенку без предварительного обследования!?!
К сожалению правила вакцинации не соблюдаются...это я знаю точно...на собственном примере...
Буду ждать вашего ответа....ну а потом изложу свои мысли по этому поводу
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.04.2012, 23:41   #72
Был не раз
 
Аватар для Ванесса
 
female
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Украина,г.Луцк
Сообщений: 40
Провел(а) на форуме:
1 д 1 ч 17 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ванесса
По умолчанию Re:

Любая прививка должна делаться при отличном самочуствии человека. Если есть хоть какие-то симптомы болезни,или человек уже контактировал с больными инфек заболеваниями,прививки делать нельзя!
Ванесса вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2012, 23:58   #73
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Ванесса
Любая прививка должна делаться при отличном самочуствии человека. Если есть хоть какие-то симптомы болезни,или человек уже контактировал с больными инфек заболеваниями,прививки делать нельзя!

Совершенно с вами согласен...мало того некоторые простудные заболевания проявляются на другой день,а то и на третий.И теперь вспомним как делают прививки в тех же школах)))
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2012, 01:29   #74
Заблокирован
 
male
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
2 ч 34 мин 9 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для elektrik999
По умолчанию Re: Привывки, нужны ли они?

Дадада дадада
elektrik999 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2012, 01:49   #75
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Привывки, нужны ли они?

Цитата:
Сообщение от Nataliya
смотря что для этого врача главнее-здоровье пациента или бабло.у вас в России пока я не слышала чтобы врач, совершивший ошибку, потертял по суду разрешение на на врачебную практику и заплатил компенсацию.

Вы правы таких дел нет и никто не терял практику ,и не платил компенсацию.Потому я и упомянул вам про законодательную базу.Если это и придет к нам в Россию то уж точно не скоро и не при нынешней власти.
Цитата:
Сообщение от Nataliya
про правила вакцинации-незнаю как сейчас в России, но в нашей школе раньше, если приходил на вакцинацию был медосмотр-горло смотрели, слушали и т.д. Если замечали хоть небольшое отклонение-медотвод на 2 недели минимум.

Вам повезло больше в этом плане,в России школы не укомплектованы мед персоналом,во многих школах нет оборудованных кабинетов,не говоря уже о каких-нибудь соблюдение общепринятых мер.Более того скажу что на этом деректора школ экономят ведь они теперь на хозрасчете.+ Некачественный медперсонал учащийся за деньги,точнее сказать купивший себе дипломы.
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2012, 02:00   #76
Был не раз
 
Аватар для Чимергес
 
male
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
9 ч 48 мин 38 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Чимергес
По умолчанию Re: Привывки, нужны ли они?

И вот еще, прививки - дело добровольное, но попробуй без прививок ребенка в садик или школу привести, взрослого без прививок на работу не возьмут. Испытывают на нас вакцины, сбаргивают из Европы некачественные и просроченные. И главно медики все знают, но молчат. У меня внучку когда прививали, медсестра так и сказала - "сегодня не ведите, вакцина плохая, завтра будет другая партия, можно" (медсестра в детской поликлинике наша соседка).А фига ли? Нас много, можно на наших детях опыты ставить-то...
__________________
Гвозди бы делать из этих людей...
Чимергес вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2012, 02:09   #77
Пользователь
 
Аватар для Nataliya
 
female
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 401
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 20 ч
Репутация: 20 Добавить отзыв для Nataliya
По умолчанию Re: Привывки, нужны ли они?

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Вы правы таких дел нет и никто не терял практику ,и не платил компенсацию.Потому я и упомянул вам про законодательную базу.Если это и придет к нам в Россию то уж точно не скоро и не при нынешней власти.

Вам повезло больше в этом плане,в России школы не укомплектованы мед персоналом,во многих школах нет оборудованных кабинетов,не говоря уже о каких-нибудь соблюдение общепринятых мер.Более того скажу что на этом деректора школ экономят ведь они теперь на хозрасчете.+ Некачественный медперсонал учащийся за деньги,точнее сказать купивший себе дипломы.

у нас тоже только одна опытная медсестра была постоянно в школьном медкабинете и оборудование оставляло желать лучшего не говоря о медикаментах. но на вакцинацию приходил терапевт из местной детской поликлиники. на это наша директриса денег не жалеет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чимергес
И вот еще, прививки - дело добровольное, но попробуй без прививок ребенка в садик или школу привести, взрослого без прививок на работу не возьмут. Испытывают на нас вакцины, сбаргивают из Европы некачественные и просроченные. И главно медики все знают, но молчат. У меня внучку когда прививали, медсестра так и сказала - "сегодня не ведите, вакцина плохая, завтра будет другая партия, можно" (медсестра в детской поликлинике наша соседка).А фига ли? Нас много, можно на наших детях опыты ставить-то...

Украина так вообще сподобилась индийское купить.
__________________
Не все то золото, что блестит.

Последний раз редактировалось Nataliya; 09.04.2012 в 02:17. Причина: Автообьединение сообщений
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2015, 03:11   #78
Был не раз
 
Аватар для AndreiS
 
male
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
2 ч 5 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для AndreiS
По умолчанию Re: Привывки, нужны ли они?

Мы делали сыну от коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатитов и тифа - делали - прислушались к настояниям нашего врача
AndreiS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2016, 20:25   #79
Осваивающийся
 
Аватар для housewife2015
 
female
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 67
Провел(а) на форуме:
5 ч 39 мин 11 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для housewife2015
По умолчанию Re: Привывки, нужны ли они?

Мы от них отказались. У нас в гос-ве лучше не делать прививки, чем делать.
housewife2015 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2016, 09:17   #80
Свой
 
Аватар для МагнолиЯ
 
female
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 108
Провел(а) на форуме:
8 ч 36 мин 30 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для МагнолиЯ
По умолчанию Re: Привывки, нужны ли они?

Недавно поднимался этот вопрос и медсестра сказала так - сейчас не советское время, когда был жесточайший контроль и вакцины государственные, сейчас все это коммерческое, поэтому про качество умалчивается конкретно. Она говорит - что тут говорить - когда на обычный физраствор у людей стала реакция появляться - что туда намешали.... кто бы знал. Ну это все лирика. я единственное. категорически против тех прививок, которые новые - толком еще не проверенные и неизученные. Вот к примеру от ветрянки прививка, она конкретно не изучена, а только сейчас на людях ее проверяют. И к тому же она точно не дает сто процентов гарантии. что ветрянкой не заразишься. Так проще переболеть этой ветрянкой и потом ее не бояться уже. Мои вот болели - сейчас, оказывается. и средства есть, чтобы проще было. Я ПоксКлин покупала, он зуд снимает отлично, холодит так приятно и не нарушает структуры волдырей,нежный очень по консистенции. И мы практически эту самую ветрнку не заметили. А мало ли какие были бы последствия от прививки...
МагнолиЯ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16185 секунд с 10 запросами