Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 17:24   #1
Ухожу с форума...
 
Аватар для Некто
 
male
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 710
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 7 ч
Репутация: 38 Добавить отзыв для Некто
По умолчанию Цитаты Буша

коллекция цитат:
* Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.
* В конце концов, он (Саддам Хусейн) — это парень, который однажды хотел убить моего папу
* Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни.
* Вы свободны! Свобода прекрасна! Но помните — чтобы восстановить хаос, требуется время.
* Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
* Если Вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей кампании.
* Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
* Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
* Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон.
* Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.
* Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран
* Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также
* Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединёнными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии.
* Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны.
* Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
* Она такая же простая техасская девушка, как и я.
* Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр.
* Самая важная работа — это быть правителем, или первой леди, в моём случае.
* Самая важная работа — это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц.
* Суть этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что, если бы Саддам был всё ещё при власти, если бы он был Президентом США, и мир мог быть намного лучше.
* У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.
* Ух ты, а Бразилия большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)
* Уэльс? А в которой это стране?
* Чрезвычайно важно понять, что существует намного больше торговых отношений, чем торговли.
* Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование.
* Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось.
* Я думаю, что американский народ — я надеюсь, что американский народ — я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне.
* Я думаю, что война — это опасное место.
* Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
* Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
* Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»
* Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
* Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как это страна точно называется.
* Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединённые Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы.
* Я слышал — распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.
* Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.
* Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я может быть совершил.
* Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем.
* Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.
* NASA все еще интересуется космосом.
* Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
* Холокост — это очень большая часть истории нашей нации. То есть, истории этого столетия. Но мы все жили в этом столетии.
* Учитель — это единственная профессия, люди которой учат наших детей.
* Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему.
* Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое. (Путину на саммите G8 в Санкт-Петербурге, на что тот ответил «Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно»)
* И между прочим я знаю, что наши луноходы летают на марс!
* Хаммас совершает терракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит что мы думаем!
* Ваше Величество — Королева Елизавета одиннадцатая. (На встрече с королевой Великобритании Елизаветой II)
* Yo! Blair. (там же, но уже Блэру)
* Дааа, Африка — это нация!
__________________
Ушол с форума нужен контакт или аська спросите в личку потом отвечу.
Некто вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.01.2009, 18:43   #2
Пользователь
 
male
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 348
Провел(а) на форуме:
2 д 1 ч 7 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для SkreebL
По умолчанию Re: Цитаты Буша

всегда задавлся вопросом: "как человек, непонимающий что он говорит, может руководить мегадержавой?"
кстати то же касается и Медведева. Путин хоть часто читал по бумажке, но когда он разговаривал, то было видно, что он думает и соображает. а Медведев однажды сказал (репортаж с награждения президента спортсменов-теннисистов): "...Вы очень много сделали для российского спорта. Вы одержали много побед на соревнованиях, не буду их перечислять... - и через пару предложений - ...это и турнир в Австралии, и в Париже, в Америке..." (возможно я недостоверно перечислил, но смысл в том, что он начал перечислять, где же они одержали победу).
я прихожу к такому выводу, что люди, исполняющие роль президента, - лишь марионетки. вопрос: "в чьих руках?" ясное дело, что большой страной не может править один человек, должен быть какой-то коллектив. если в Америке это главы фондов, банков, корпораций, просто миллионеры/милллиардеры, то кто в России?
SkreebL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2009, 18:49   #3
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Цитаты Буша

Цитата:
Сообщение от SkreebL
всегда задавлся вопросом: "как человек, непонимающий что он говорит, может руководить мегадержавой?"

А кто сказал, что он руководит? прошли "личные" времена в политике, сейчас рулит Команда.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2009, 04:11   #4
Пользователь
 
male
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 348
Провел(а) на форуме:
2 д 1 ч 7 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для SkreebL
По умолчанию Re: Цитаты Буша

хм, нафик тогда нужен президент как должность?
SkreebL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2009, 13:08   #5
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Цитаты Буша

Для масс.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2009, 01:34   #6
Пользователь
 
male
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 348
Провел(а) на форуме:
2 д 1 ч 7 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для SkreebL
По умолчанию Re: Цитаты Буша

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Для масс.

лажа, правда?
SkreebL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2009, 11:43   #7
Свой
 
Аватар для Шутка))90
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 137
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 1 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Шутка))90
По умолчанию Re: Цитаты Буша

Это тоже его:

"Если мы не начнем войну, то рискуем проиграть"

Обращения к журналистам
"Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?"
"Полагаю, что, если вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет гораздо легче ответить на ваш вопрос. Я не могу ответить на ваш вопрос."
"Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею?"

О политике
"О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет".
__________________
Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете
Шутка))90 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 19:34   #8
Злюка Я...
 
Аватар для Дашуня)))
 
female
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 742
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 2 ч
Репутация: 108 Добавить отзыв для Дашуня)))
По умолчанию Re: Цитаты Буша

* Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран


жетттт, Cv
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Дашуня))) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 22:31   #9
Свой
 
Аватар для DAkostyaN
 
male
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 121
Провел(а) на форуме:
2 д 17 ч 22 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для DAkostyaN
По умолчанию Re: Цитаты Буша

Я ваще не понимаю как он в президенты выбился??!
__________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у вас будет два свободных дня.
DAkostyaN вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15145 секунд с 9 запросами