Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 16:07   #261
Осваивающийся
 
Аватар для Седая
 
female
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 28
Провел(а) на форуме:
3 ч 10 мин 13 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Седая
По умолчанию Re: Удаление волос с интимных мест

Цитата:
Сообщение от бер бер
Скорей приклеить.Главное чтобы не отклеилось в неподходящий момент,как усы у неудачливых шпионов.)))

Да. Довольно таки конфузная ситуация бы получилась.
Седая вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 17.04.2014, 16:21   #262
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Удаление волос с интимных мест

Да уж конфуз.А летом,если девушка не носит бельё,и у неё выпадает из под юбки накладной лобок.Это даже не конфуз,это жуть.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2014, 17:05   #263
Свой
 
Аватар для Oleno4ka
 
female
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 252
Провел(а) на форуме:
3 д 12 ч 44 мин
Репутация: 67 Добавить отзыв для Oleno4ka
По умолчанию Re: Удаление волос с интимных мест

Цитата:
Сообщение от Xishnik
Вы чего? если сбрить или сделать эпиляцию волос, то будет потом еще кое что не прикроется ничем. Это прыщи и все остальное

интересно, а у вас что, на этом самом месте прыщи? )) там, зачастую, от частого бритья (все таки кожа очень нежная и чувствительная) иногда может возникать раздражение, которое ничем не скроешь (слегка красные пятна и чувство сухости кожи ведь не спрячешь: если первое можно увидеть глазами, то второе, вы сами фактически будете показывать - от дискомфорта еще никто со счастливым лицом не ходил). а зона бикини ? представляете как трудно ее удерживать красивой летом, особенно если поехали отдыхать на море или на озеро ? от ежедневного бритья появляются черные точки, да и некоторые волосики вросшие в кожу начнут вас со временем нервировать )) и как? вы думаете, что нам хочется ходить такими "красивыми" ? это вряд ли...)))
поэтому, пока что, (как на меня) лазерная эпиляция, это очень эффективный метод удаления волос. после него нет вросших волос в кожу, нету чувства дискомфорта от бритья, нет раздражения и кожа гладкая и приятная на ощупь.

ах да, а что это вы имели ввиду под словами "...и все остальное ..." ? не знаю, что ж еще там может быть от бритья ? воспаление волосяного мешочка? ну конечно, что может быть и такое, если брить ноги, потом взяться за подмышки и вспомнить, что еще не брили интимные места, и это все одной бритвой...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от выпь в дупле
месье знает толк в тех, кто знает толк в извращениях!

о как красиво сказано)
__________________
...Или норковая шуба, или ноги моей больше не будет на твоем плече!



Последний раз редактировалось Oleno4ka; 17.04.2014 в 17:09. Причина: Автообьединение сообщений
Oleno4ka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2014, 17:26   #264
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Удаление волос с интимных мест

Цитата:
Сообщение от Oleno4ka
интересно, а у вас что, на этом самом месте прыщи? )) там, зачастую, от частого бритья (все таки кожа очень нежная и чувствительная) иногда может возникать раздражение, которое ничем не скроешь (слегка красные пятна и чувство сухости кожи ведь не спрячешь: если первое можно увидеть глазами, то второе, вы сами фактически будете показывать - от дискомфорта еще никто со счастливым лицом не ходил).

Абсолютно возможны прыщи в зоне бикини. Кожа у всех разная, после бритья воспаление волосяного мешочка- и адьес.. Поэтому чаше пластаю кремом для депиляции.
Подруга умудряется депилятором прибором очищать зону бикини, и не пискнет.
Я как то разок решилась. Поорала знатно, но все что было потом- просто какая то кроваво- опухшая .... короче , опосля, еще неделю у меня случилась отговорка "голова болит".
Цитата:
Сообщение от Oleno4ka

поэтому, пока что, (как на меня) лазерная эпиляция, это очень эффективный метод удаления волос. после него нет вросших волос в кожу, нету чувства дискомфорта от бритья, нет раздражения и кожа гладкая и приятная на ощупь.

Лазерная для бикини? Оленочка, а ее нужно постоянно делать чтоли?
Я как то хотела навсегда излишнюю волосистость там убрать. Сказали , что нужно сеансов 10, и то, что обратно не отрастет 100 % не обещали.
Насколько помню , предлагали совсем не дешево этот комплекс процедур. Объясни поподробней, что к чему.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2014, 23:43   #265
Свой
 
Аватар для Oleno4ka
 
female
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 252
Провел(а) на форуме:
3 д 12 ч 44 мин
Репутация: 67 Добавить отзыв для Oleno4ka
По умолчанию Re: Удаление волос с интимных мест

Цитата:
Сообщение от миграция
Абсолютно возможны прыщи в зоне бикини. Кожа у всех разная, после бритья воспаление волосяного мешочка- и адьес.. Поэтому чаше пластаю кремом для депиляции.
Подруга умудряется депилятором прибором очищать зону бикини, и не пискнет.
Я как то разок решилась. Поорала знатно, но все что было потом- просто какая то кроваво- опухшая .... короче , опосля, еще неделю у меня случилась отговорка "голова болит".

на счет прыщей, впервые слышу. реально до такого дело еще не доходило. подруга у вас какая-то героически-сильная депилятором... зону бикини... это капец)) ни разу не решалась на такое, хотя как-то мысля была, но я даже восковую на ногах не могу без крика на пол района сделать, а тут бикини. короче, я так и оставила эту затею в мыслях )))

Цитата:
Сообщение от миграция
Лазерная для бикини? Оленочка, а ее нужно постоянно делать чтоли?
Я как то хотела навсегда излишнюю волосистость там убрать. Сказали , что нужно сеансов 10, и то, что обратно не отрастет 100 % не обещали.
Насколько помню , предлагали совсем не дешево этот комплекс процедур. Объясни поподробней, что к чему.

нет, постоянно ее делать не надо. количество процедур определяется индивидуально . в среднем, надо пройти от 6-ти до 8-ми процедур(это все зависит от вашей волосистости и типа кожи. я, например смуглая и как мамонт заросшая)) мне надо где-то 10-11 процедур). интервал между первой и второй процедурой становит месяц, потом, сеансы каждой последующей процедуры увеличивается в две недели.
ну то есть фактически это так :
1-я процедура - (сегодня например)
2-я процедура - через месяц
3-я процедура - полтора месяца
4-я процедура - два месяца
5-я процедура - два с половиной месяца
... и так далее).
После окончания всех процедур (если что-то там будет прорастать местами) можно делать поддерживающую процедуру раз в год или в полтора.

у меня уже пройдена половина курса. волосики хорошо удаляются,я уже и забыла, что это такое - бриться каждое утро перед работой, а потом еще и вечером, если иду на свиданье)) кожа нежная, нет никакого раздражения.

если вы каждое утро бреетесь, то знаете по собственному опыту, что к вечеру, если провести рукой, уже чувствуются немножко отрастающие волосы. после лазерной такого нет вообще. эффект сначала незаметен (хотя после первой эпиляции могла спокойно дня три не бриться, фактически ничего не росло). чем больше процедур, тем виднее результат. самим проблемным местом , конечно, является область половых губ. под «проблемным» имею ввиду их чувствительность к болевому порогу – эта область по ощущениям самая болевая, по этому очень часто силу лазерного луча в этой области иногда уменьшают. мне даже кажется, что именно из-за этого «проблемного места» у меня и будет в конечном результате где-то около 10-11 сеансов ))) потому что сейчас, только там, иногда, приходится подбривать раз в несколько дней. вся остальная зона чистая – ничего не растет )) (а зона-то большая, я делаю глубокое бикини, которое включает в себя лобок, половые губы, межъягодичную складку и бикини по линии трусиков ). если надумаете делать лазерную, то вы должны знать, что очень многое зависит от оборудования, на котором будут вам делать эту процедуру, аккуратности и тщательности работы (должны плавно и последовательно обрабатывать каждый сантиметр, а не скакать с одного места на другое, ведь если халатно провести процедуру, то в противном случае получите легкие ожоги от слишком большой силы лазерного луча, или же, в хорошем - просто жаль потраченных денег) и от опыта врача. да-да, именно врача. (мой врач имеет опыт больше 15-ти лет работы в больнице). обязательно спросите того, кто будет делать эпиляцию о его образовании и опыте. можете даже попросить показать какие-то документы, или что-то, что будет подтверждать правдивость его слов (либо же, если нет опыта врачевания, это должен быть человек хотя бы с медицинским образованием).

на счет того, что не гарант, что волосы не начнут опять расти (к этому относится и поддерживающая эпиляция раз в год, полтора).

есть такое понятие как «спящие волосы», вот они то и могут просыпаться и лезть наружу. у кого-то их больше, у кого-то меньше. лазерный луч притупляет рост луковицы волос, фактически делает их пассивными, и каждая последующая такая процедура из вашего курса, притупляет этот рост еще больше. но со временем (через год, полтора, у кого-то еще скорее, луковицы оправляются от стресса (то бишь эпиляции ) и получая все жизненно важные витамины, микроэлементы , питательные вещества и гормоны для роста , с кровью через кровеносные сосуды, начинают опять расти).
именно из-за неизвестного количества «спящих волос» (сами понимаете, у каждого это количество индивидуальное) надо делать поддерживающую эпиляцию, и именно из за них (вполне возможно, что ваш организм очень быстро восстанавливается после такого «лазерного» стресса ) вам не дают стопроцентной гарантии, что волосы не начнут прорастать уже через несколько месяцев после окончания курса.

Цитата:
Сообщение от Седая
Желательно с фотоотчетом. До-после и т.д.

фотоотчет можете поискать в инете. думаю, какая-то девушка точно могла такое выложить ) а я девушка скромная, стеснительная – личико свое не всегда хочу показывать, а тут такое просите…))))
__________________
...Или норковая шуба, или ноги моей больше не будет на твоем плече!


Oleno4ka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2014, 18:30   #266
Новичок
 
Аватар для Криссс
 
female
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
43 мин 3 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Криссс
По умолчанию Re: Удаление волос с интимных мест

Только воском, никакой бритвы) От бритвы только раздражение и чешется все на следующий день) Да и каждый день задумываться об этом надоедает) А так раз в месяц сделал эпиляцию и все ок)
Криссс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2014, 21:46   #267
Свой
 
Аватар для Oleno4ka
 
female
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 252
Провел(а) на форуме:
3 д 12 ч 44 мин
Репутация: 67 Добавить отзыв для Oleno4ka
По умолчанию Re: Удаление волос с интимных мест

Цитата:
Сообщение от Криссс
Только воском, никакой бритвы) )

воском в интимных местах??? мать родная... ну вы и герой )
__________________
...Или норковая шуба, или ноги моей больше не будет на твоем плече!


Oleno4ka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2014, 23:35   #268
Был не раз
 
Аватар для NinaRicci
 
female
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Россия. Центр.
Сообщений: 29
Провел(а) на форуме:
3 ч 20 мин 22 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для NinaRicci
По умолчанию Re: Удаление волос с интимных мест

А станочком если - нет ? нельзя ? )
NinaRicci вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2014, 02:19   #269
Новичок
 
female
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
1 ч 8 мин 50 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Selveggiya
По умолчанию Re: Удаление волос с интимных мест

Пользуюсь кремом депилятором и всё подчистую)) От бритвы раздражение прыщики и зуд. Пробовала и воском и электро депилятором волос врастает и не панацея от избавления .
Selveggiya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2014, 23:20   #270
Был не раз
 
Аватар для Millana
 
female
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 33
Провел(а) на форуме:
3 ч 5 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Millana
По умолчанию Re: Удаление волос с интимных мест

Эпиляцию делаю регулярно
Millana вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19837 секунд с 9 запросами