Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 12:31   #11
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Cмысл Жизни

смысл жизни заключается в том, чтоб идя по жизненному пути и оглянувшись назад - тебе небыло стыдно за бесцельно прожитые дни
-----
прикольно, правда, задумываются о смысле жизни только философы и писсемистические зануды!!! жизнь хороша, чтоб тратить время на то, чтоб думаьт зачем ты живешь. вон комары и бабочки порхают себе ни о чем не думая.. живи, работай, занимайся сексом с любимым и нелюбимыми людьми, бери от жизни все то, что приносит хоть секундное наслаждение!!! это продолжит дней тебе

Последний раз редактировалось tatyana; 17.07.2007 в 12:40. Причина: Добавление сообщения
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 17.07.2007, 12:49   #12
Пользователь
 
Аватар для Еретик
 
female
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тучка=)
Сообщений: 427
Провел(а) на форуме:
4 д 5 ч 27 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Еретик
По умолчанию Re: Cмысл Жизни

Неплохо. Мне нравится! Только иногда надо думать о том, что ты собственно из себя представляешь. У меня как-то иначе не получается. Главное - ты сам! Чтоб ты в итоге со всеми своими наслаждениями не остался дерьмом. Всё-таки небольшой самоконтроль должен быть. Блин... как-то объяснить не получается... Торможу сегодня.
Еретик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2007, 13:01   #13
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: Cмысл Жизни

Вот если человек и не будет задумываться о том, как все устроено... как он тогда Человеком может называться? Просто животное...
Сам факт существования жизни прекрасен... ну большинство людей в прямом и переносном смысле пройопывают его... и может быть в старости глубокой, впервые взглянув на закат, поймут как много потеряли... А то, что задумываются только философы и зануды - ребяческо-человеческая неосведомленность... как всегда впрочем...
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2007, 20:58   #14
Был не раз
 
Аватар для Страшила
 
male
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
5 ч 25 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Страшила
По умолчанию Re: Cмысл Жизни

Цитата:
Сообщение от tatyana
смысл жизни заключается в том, чтоб идя по жизненному пути и оглянувшись назад - тебе небыло стыдно за бесцельно прожитые дни

Максим Горький между прочим сказал...
-----
Ну, а некоторые, вроде Еретика и Ривы знают, что думаю об этом я лично. %-)
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Последний раз редактировалось Страшила; 21.07.2007 в 20:59. Причина: Добавление сообщения
Страшила вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2007, 10:14   #15
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Cмысл Жизни

а блин, напали на меня... в чем смысл?!?!?!?!?!?!?....чтобы сидя у камина в глубокой старости,и держа внуков на коленях, тебе небыло стыдно не за их родителей, не за свою безсмысленную жизнь!!!!!!! чтоб, когда слышал слова: люблю - даже не думал, что это может быть фальшью!!!!!!
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2007, 11:54   #16
Пользователь
 
Аватар для Еретик
 
female
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тучка=)
Сообщений: 427
Провел(а) на форуме:
4 д 5 ч 27 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Еретик
По умолчанию Re: Cмысл Жизни

Утопия.
Еретик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2007, 15:18   #17
Только пришел
 
male
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
20 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Dimitriy
По умолчанию Re: Cмысл Жизни

Если мы говорим об обыденных вещах, то, конечно же, во всем есть какой-то смысл. Допустим, мы едим, потому что хотим есть. Работаем тоже по ряду причин. Отдыхаем, потому что устали. То есть, какой-то смысл есть во всем. Но если говорить о Смысле с большой буквы, то есть, о том, что не выдумано, что не проиходит в силу необходимости выживания, интереса, влечения и пр. - то тогда мы говорим о том, что ЕСТЬ изначально, и что мы, по свободному выбору, можем обрести, а можем и не обрести, можем привести свою жизнь в соответсвие, а можем и не привести.

Дай, например, человеку, какой-н. дорогой и изощренный прибор, так неужели не поинтересуется, а зачем он нужен, для чего предназначен, чтобы использовать по назначению. А с подлинным невыдуманным, неинстинктивным смыслом жизни вообще, и человека в частности, нередко сейчас можно наблюдать полное безразличие. Как будто вообще ни жизнь, ни человек никакой ценности и изначального смысла и назначения не имеют.
Dimitriy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2007, 09:58   #18
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Cмысл Жизни

Цитата:
Сообщение от Aviv
Те, кто пришли к гармонии с этим сумашедшим миром, находятся в психиатрических лечебницах

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2007, 11:49   #19
Был не раз
 
Аватар для Виньетка
 
female
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
13 ч 52 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Виньетка
По умолчанию Re: Cмысл Жизни

Смысл жизни будет искать всегда человек, может для этого мы и живет...хотим найти правильный путь в жизни, постоянно анализируем свои поступки, неудачи, какие либо достижения..Хотим оставить свой след в истории...
-----
Смысл жизни будет искать всегда человек, для этого вероятно мы и живем, реализовать данные с выше нам возможности..

Последний раз редактировалось Виньетка; 30.07.2007 в 11:53. Причина: Добавление сообщения
Виньетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2007, 13:58   #20
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: Cмысл Жизни

Цитата:
Сообщение от tatyana
а блин, напали на меня... в чем смысл?!?!?!?!?!?!?....чтобы сидя у камина в глубокой старости,и держа внуков на коленях, тебе небыло стыдно не за их родителей, не за свою безсмысленную жизнь!!!!!!! чтоб, когда слышал слова: люблю - даже не думал, что это может быть фальшью!!!!!!

Это стереотип... смысл в том, чтобы хоть что-то из себя представлять не в плане гнилой элиты, образования и профессии, лишь чтобы побольше бабла грести... присмотреться к этим людям и внутри они пустые... просто обыватели, в основном и конформисты зато самомнения у них...
Бабочки пархают и не думают? они просто не могут, не обладают таким сознанием, как люди + они не развлекаются, а проживают свой жизненный цикл. Рождаются, приносят потомство и умирают. Знаем мы многое о природе тоже благодаря научным занудам, и телевизор и комп... все зануды сделали... а обыватели пользуются и не задумываются...
В психушках много кого, даже Гитлеры, Ленины и Наполены... но даже в сумасшедшем мире можно жить и вписываться в него, сохраняя свое собственное я, а не стадное... ладно... что либо еще говорить больше нет смысла... все равно останется стена... Это надо понять только самому... может все вообще большая психбольница
прямо как в песне... разделился весь мир на "они и мы"...
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13995 секунд с 9 запросами