Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 19:04   #11
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Пожар-Грозный.

Пришёл в мечеть,помолился,а на выходе возле его красных мокасин,чумадан!хлядь,а там.. бааа..Аллах,лаве передал)
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.04.2013, 21:33   #12
Местный
 
male
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Пожар-Грозный.

Цитата:
Сообщение от бер бер
А может действительно не знает?У него с образованием туго.Классов 6 по-моему закончил,а может не закончил.Обладая детским интелектом

Бер-бер, он вовсе не дурак. Дурак и ребенок бы у чичей не удержался. Может он говорить не умеет складно, но интеллект у него есть и характер. Он по сути достиг того, о чем Дудаев даже и не мечтал. Без всякой войны у него есть почти что шариат, и бездонные финансы. И попробуй ему не дай. Мне даже жалко вована. Попал он, а вернее вся страна. Пока их не отрубят. Рано или поздно Россия их сбросит, мне кажется.

Цитата:
Сообщение от бер бер
может действительно думает что деньги берутся откуда-то.

А мне кажется, что он тупо троллит Вову.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2013, 22:17   #13
Местный
 
male
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мой Аркхэм
Сообщений: 717
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 22 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для Insider
По умолчанию Re: Пожар-Грозный.

Цитата:
Сообщение от Weisser
Рано или поздно Россия их сбросит, мне кажется

Никогда. Один раз уже хватило, легче не стало. Давить гавно легче на хотя бы де-юре своей территории, чем какой-нибудь уже независимой Ичкерии. Особенно с ныне пыхнущими от нефтедолларов персидскозаливными моськами, которым видимо от незнания куда деть все эти деньги решили развернуть манипуляции по всему исламскому миру.
Да и что значит Чечня, это же принцип домино в будущем как минимум по всем остальным северокавказским республикам и ещё куда большая геополитическая, религиозная напряжённость.
Будут дальше гасить этот пожар деньгами
Insider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2013, 22:25   #14
Местный
 
male
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Пожар-Грозный.

Цитата:
Сообщение от Insider
Будут дальше гасить этот пожар деньгами

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Не получится так, ибо их требования будут год от года возрастать. Они сейчас уже по Москве стреляют кого хотят, их силовиков с корочками ваши менты не задерживают. Они в центре Москвы свою джагу танцуют. И их даже не забирают, когда они Кутузовский перекрывают свадьбой.

Закончится все кондопогой всероссийского масштаба после убийства очередного фаната или просто парня, который с девушкой шел. Точка кипения. Т.е решит не вова, а народ. А вова просто примет.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 16:15   #15
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Пожар-Грозный.





В строительство башни были вложены миллиарды рублей и на его восстановления так же уйдут огромные суммы. Не будем забывать, что Чечня стоит первым в списке дотационных регионов России. Вполне возможно, что поджог здания это всего лишь очередная уловка для того, чтобы отмыть миллионы.
Турецкая компания «Бора Иншаат» занимающаяся строительством комплексов «Грозный – Сити» и «Грозный – Сити 2» после сожжения башни «Олимп» уже получила контракты на огромные суммы для реконструкции жилого здания.

Добавлено через 15 минут

5-комнатные апартаменты новоиспеченного гражданина России, актера Жерара Депардье находятся на 27 этаже самого высокого здания в Грозном - документы на эту квартиру он получил ровно месяц назад. Депардье и его представители от комментариев отказались. А в сети уже появилась фотография актера с обгоревшим паспортом - ее выложил Никита Джигурда, который даже в пожаре может найти юмор.


Последний раз редактировалось Ворон.; 05.04.2013 в 16:17. Причина: Автообьединение сообщений
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 18:56   #16
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Пожар-Грозный.

Цитата:
Сообщение от Weisser
Бер-бер, он вовсе не дурак. Дурак и ребенок бы у чичей не удержался. Может он говорить не умеет складно, но интеллект у него есть и характер. Он по сути достиг того, о чем Дудаев даже и не мечтал. Без всякой войны у него есть почти что шариат, и бездонные финансы. И попробуй ему не дай. Мне даже жалко вована. Попал он, а вернее вся страна. Пока их не отрубят. Рано или поздно Россия их сбросит, мне кажется.

Дудаев против Москвы попёр,а этот как и его папаша только ЗА.)))Хорошо иметь характер когда за спиной стоит правоохранительная система,спецслужбы и денег немерянно.Тут и дурак справится, да и Кремль его в обиду не даст.А деньги,так что деньги.Путин ведь не свои деньги даёт.Они народные,их много.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 19:13   #17
Местный
 
male
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мой Аркхэм
Сообщений: 717
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 22 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для Insider
По умолчанию Re: Пожар-Грозный.

Цитата:
Сообщение от Weisser
Они сейчас уже по Москве стреляют кого хотят, их силовиков с корочками ваши менты не задерживают. Они в центре Москвы свою джагу танцуют. И их даже не забирают, когда они Кутузовский перекрывают свадьбой.

Закончится все кондопогой всероссийского масштаба после убийства очередного фаната или просто парня, который с девушкой шел. Точка кипения. Т.е решит не вова, а народ. А вова просто примет.

пишу с ненавистного мне 7-ми дюймовго планшета, поэтому буду локаничен.

ага, а еще медведи с балалайками на велосипедах ездиют. знаем- знаем.

в политике обычно самые простые решения, являются самыми глупыми. земли крестьянам, фабрики рабочим, во всем виноваты армяне, евреи - итд все человечество уже проходило. смотреть нужно на тенденции и перспективы будущего, а они я считаю для рф как целостного государства менее плохи при ситуации когда на южных границах кавказского хребта небудет независимого рассадника вахабизма и прочих ништяков политического ислама защищенного международным правом.

Де Голь когда то сбросил с франции эту ношу в виде алжира с ихними малограмотными и агресивными крестьянами позволив им вариься там дальше в собственном соку вместо того что бы цивилизовать их. теперь эти арабы пришли во францию. мир глобализируется, нельзя решить проблему словно выкинув в окно и её не видеть - мы в подводной лодке
Insider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 19:29   #18
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Пожар-Грозный.

А вообще то не дай Бог жить в таком пожароопасном здании ...Слишком горит хорошо,а ведь это еще недостроенное здание.

Тот же Торговый центр после взрыва самолетов с полными баками топлива так не разгорался активно...



Представить страшно,сколько бы было трупняков,если бы этот дом был заселен местными многодетными семьями. В одноэтажной "Хромой лошади" 156 человек погибло,а здесь 40-этажей и нет комплекса пожаротушения вообще.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2013, 19:38   #19
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Пожар-Грозный.

Там похоже один Депардье жил.Вот он и пострадал.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2013, 00:50   #20
Местный
 
male
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Пожар-Грозный.

Цитата:
Сообщение от Insider
пишу с ненавистного мне 7-ми дюймовго планшета, поэтому буду локаничен.

ага, а еще медведи с балалайками на велосипедах ездиют. знаем- знаем.

А при чем здесь медведи и штампы? Что-то я не уловил вашу мысль... Каким боком это относится к моему тексту? Сказали бы просто: привет, я тут поговорить хотел, но не знаю как начать...


Цитата:
Сообщение от Insider
в политике обычно самые простые решения, являются самыми глупыми. земли крестьянам, фабрики рабочим, во всем виноваты армяне, евреи - итд все человечество уже проходило. смотреть нужно на тенденции и перспективы будущего, а они я считаю для рф как целостного государства менее плохи при ситуации когда на южных границах кавказского хребта небудет независимого рассадника вахабизма и прочих ништяков политического ислама защищенного международным правом.

Чечня вторична, поскольку в лучшем случае это всего лишь тренировочная база. Центр проблемы вовсе не в Чечне, а в Эр-Рияде и Катаре. Будете присоединять их к России, чтобы уничтожить рассадник?


Цитата:
Сообщение от Insider
Де Голь когда то сбросил с франции эту ношу в виде алжира с ихними малограмотными и агресивными крестьянами позволив им вариься там дальше в собственном соку вместо того что бы цивилизовать их. теперь эти арабы пришли во францию. мир глобализируется, нельзя решить проблему словно выкинув в окно и её не видеть - мы в подводной лодке

Де Голль изначально не хотел сбрасывать Алжир, это произошло медленно и болезнено. Но в конечном итоге — бросить Алжир было единственно правильно.

Проблемы с иммиграцией начались не при Де Голле, а при социалистах Миттерана, когда начали раздавать паспорта в знак признания своей исторической вины. То есть источник проблем Франции не в пришлых, а в дурных социалистических головах местных политиков.

Распад же колонильной системы был объективен.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16744 секунд с 9 запросами