Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 17:25   #21
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Избранные цитаты из форума девственниц

Цитата:
Сообщение от мивина
дыбилы какие то блин!кто таких воспитывает!АШ СТРАШНО СТАЛО

родина
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.06.2008, 16:07   #22
Был не раз
 
Аватар для Natashka
 
female
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
9 ч 5 мин 29 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Natashka
По умолчанию Re: Избранные цитаты из форума девственниц

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.


Это же какой Дурой надо быть!!!! И не боится , что эта крышка ей через горло выйдет!
-----
52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

У меня не зарасло!

Последний раз редактировалось Natashka; 22.06.2008 в 16:10. Причина: Автообъеденение сообщений
Natashka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2008, 16:56   #23
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Избранные цитаты из форума девственниц

но согласитесь!! эт талантище иметь нуна,чтоб такое даже в голову пришло
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2008, 16:01   #24
просто Sinner
 
Аватар для Sinner
 
male
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1,050
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 17 ч
Репутация: 137 Добавить отзыв для Sinner
По умолчанию Re: Избранные цитаты из форума девственниц

да крепка Россия, если бы это были парни, то сказал бы ДУБАМИ
Sinner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.09.2008, 15:39   #25
Был не раз
 
Аватар для Небоська
 
male
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 36
Провел(а) на форуме:
2 ч 54 мин 44 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Небоська
По умолчанию Re: Избранные цитаты из форума девственниц

Пипец! Тронуло! Я под столом!)))))))
Небоська вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 10:13   #26
Свой
 
Аватар для Vishenka
 
female
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 209
Провел(а) на форуме:
2 д 15 ч 41 мин
Репутация: 14 Добавить отзыв для Vishenka
Смех Re: Избранные цитаты из форума девственниц

Или еще:
1.Народ, у меня вопрос! срусь щас с подругой! Кто пробовал, скажите какого вкуса сперма на вкус? Она говорит, что по вкусу напоминает соду!!! Это так?

2.а как парень может определить десвственица я или нет!! до меня не доходит...!!
плс скажите..я серьёзно не могу понять!!токо без приколов!)))

3.У меня два вопроса...но не надо ст*****ся в каментариях...
Как объяснить парню что я не могу глотать сперму потому что в ней лишние каллории?
Он хочет заняться садомазохистским сексом...после такого не будет меня грязной и развратной считать?

4.А бывали у вас случаи, когда в конце занятия любовью слетал презерватив? И оставался в девушке.. Что вы делали в этих случаях?

5.Мне вот тут сказали, что когда начинаешь жить половой жизнью, у девушек происходят изменения с фигурой - бедра расшираются, зад увеличивается и грудь. Правда чтоль? Ответьте плиЗ!=)

6.ДевАчки!тут такое дело.понимаете. я теперь когда трахаюсь с бабой у меня начинаються видения.Я вижу лицо лысой Бритни Спирс. она широко открывает глаза,поднимает вверх брови и злобно орёт:"я лысая,я лсая баба.трахни меня!"И мой дружок соответственно падает.Ну не могу ничем себе помочь!пробовал предствалять Кармен Электру и попу Джей ло!но нет!лысая голова Бритни маячит перед моими глазами,как только мы с очередной биксой приступаем к телодвижениям.Девки,как с этим бороться? с кем-то из вас случалось подобное?мне просто как-то не по себе....может это действие трамадола?или таблеток противозачаточных,которыми шпигует себя моя бикса?я растерян!помогите.
Ужас!Какая все таки это жесть
Vishenka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 02:03   #27
Осваивающийся
 
female
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 60
Провел(а) на форуме:
1 д 6 ч 32 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Гомункулус
По умолчанию Re: Избранные цитаты из форума девственниц

Цитата:
44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит


Цитата:
43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!

Бери больше – скажем, дрель или ручку мясницкого ножа. Можно еще черенок лопаты.
Цитата:
6.ДевАчки!тут такое дело.понимаете. я теперь когда трахаюсь с бабой у меня начинаються видения.Я вижу лицо лысой Бритни Спирс. она широко открывает глаза,поднимает вверх брови и злобно орёт:"я лысая,я лсая баба.трахни меня!"И мой дружок соответственно падает.Ну не могу ничем себе помочь!пробовал предствалять Кармен Электру и попу Джей ло!но нет!лысая голова Бритни маячит перед моими глазами,как только мы с очередной биксой приступаем к телодвижениям.Девки,как с этим бороться? с кем-то из вас случалось подобное?мне просто как-то не по себе....может это действие трамадола?или таблеток противозачаточных,которыми шпигует себя моя бикса?я растерян!помогите.

Вот это я понимаю нетривиальная проблема...
Гомункулус вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 09:21   #28
Свой
 
Аватар для IceCream
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Павлодар
Сообщений: 129
Провел(а) на форуме:
1 д 20 ч 55 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для IceCream
По умолчанию Re: Избранные цитаты из форума девственниц

Камбоджиец, поддерживаю на все 100.

Блин, слов нет, а молчать не могу. Какой нахрен юмор. Первые мысли после прочитанного ... О каком женском УМЕ можно говорить после ТАКОГО; что и как можно доказать мужикам после этой невообразимой тупости ... Я не знаю ...
Почувствовала себя старой и древней, так как самое приличное, что можно сказать по данному поводу - это "о, времена! о, нравы!", "во, молодёжь пошла!". Но ЭТО на самом деле дико. В наше время ... (о, ё-моё, говорю же трухлявая совсем), да мы думали о мальчиках, о свиданках, о поцелуйчиках, изучали своё тело, но это нормально. А здесь всё до такой степени грязно и, конечно понимаю, что в силу возраста, тупо. Раньше эта тупость была из разряда "трогательной наивности", а сейчас, судя по этим цитатам, это такая "грязная" тупость. Я не знаю даже как подобрать слова, чтобы выразить моё негодование ...
Страшно то, что эти молоденькие девчонки, как ни прискорбно это звучит, но приходят нам на смену. А такими темпами развиваясь, речь идёт уже о раннем материнстве, и что они за это время "поумнеют" - это что-то из разряда невероятного.
Но ... кину каплю оптимизма, проблемы отцов и детей стояли всегда, и хочется верить, ОЧЕНЬ хочется, что перерастут ... и всё будет хорошо.
IceCream вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 09:40   #29
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Избранные цитаты из форума девственниц

Цитата:
Сообщение от tatyana
24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

Эта -судя по дате уже родила!
Цитата:
Сообщение от tatyana
44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

Надо подождать ещё 11 лет, это видно у вас цикличность такая!
Цитата:
Сообщение от tatyana
46. из за чего зависит размер клитора???

От длительных и продолжительных тренировок!
Цитата:
Сообщение от tatyana
48. после секса с новым человеком я все время болею...

Ну дак до секса спрашивайте у каждого нового справку из вендиспансера!
Цитата:
Сообщение от tatyana
49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.

Вообще-то это и для меня новость, что рожают через зад! Хотя для таких это наверное нормально!
Цитата:
Сообщение от tatyana
51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

Эта наверное уже в морге, если у неёё получилось!
Цитата:
Сообщение от tatyana
52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

Да, причём настолько сильно, что рожать придется как предыдущей - через зад!
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2012, 12:43   #30
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Избранные цитаты из форума девственниц

Зачетная темка.)))
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17340 секунд с 9 запросами