Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 13:09   #21
Новичок
 
Аватар для niki_neo
 
male
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 25 мин 1 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для niki_neo
По умолчанию Re: варикоз

Я бы советовала Всем бассейн!!! А мази всякие ничего особенно не дают, ну разве что усталость снимают, но этого можно добиться и контрасным душем
А вот в бассейн - как в сказку попадаешь: усталость, отечность...все проходит! И никаких противопаоказаний нет для принятия водных процедур)))
niki_neo вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 09.06.2009, 14:40   #22
Свой
 
Аватар для Lizard2222
 
female
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 272
Провел(а) на форуме:
2 д 16 ч 27 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Lizard2222
По умолчанию Re: варикоз

Вообще то ест. Пиелонефрит например.
Из своих самых новых увлечений могу посоветовать греблю. То ест, либо в спортзале есть такой аппарат, либо реально на лодке. Делается сидя но при этом ноги работают, и вообще кровь гоняет супер (и калории жжёт к стати тоже, кому это важно). К тому же, жирок под мышками хорошо убирается, у кого такое есть. Укрепляет "core" мышцы, т.е. у кого со спиной проблемы, тоже возможно поможет (мне лично помогает, у меня в детстве позвонок выбит был), а так же и животик поможет подтянуть (в обьёме не уменьшится, но висеть не будет)


Так что если бассейн противопоказан из за хронического пиелонефрита или ещё какой фигни, бегом в спортзал.

Всё дело в том, что большая часть людей думают, что варикоз (и его симптомы) происходят от стоячей работы, от нагрузки. И не думают после целого дня на ногах ещё и спортом заняться. На самом деле усталость, боль и так далее в ногах происходят от застойных явлений. То есть любая нагрузка, на перенапрягающая сосуды на ногах, но заставляющая кровь гоняться вокруг, подойдёт. Лучше конечно если при этом ещё и мышцы на ногах укрепляются, что бы сосуды держать.
Lizard2222 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2009, 17:59   #23
Новичок
 
male
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
1 ч 37 мин 46 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Скугенз
По умолчанию Re: варикоз

Lizzzzard, вот уж никогда бы не подумал что гребля - тоже из этой оперы. у меня просто брат двоюродный занимается полупрофессионально - так это такой шкафчик)) не женское это дело мне кажется.
а у жены всё ок. я думаю всё же это комплекс мер так помог: и нормавен и спорт и питание правильное
Скугенз вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2009, 15:23   #24
Свой
 
Аватар для Сяомао
 
female
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 182
Провел(а) на форуме:
17 ч 34 мин 11 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для Сяомао
По умолчанию Re: варикоз

Надо лечить изнутри и снаружи. Это-ангиопротекторные препараты в виде таблеток и мазей(троксевазин, например, эссавен и др.), ходить по-больше и носить удобнуб обувь.
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 16:15   #25
Осваивающийся
 
Аватар для celvin
 
male
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 57
Провел(а) на форуме:
4 ч 3 мин 30 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для celvin
По умолчанию Re: варикоз

А вот не знаете, можно ли на беговой дорожке бегать при варикозе?
celvin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 18:54   #26
Был не раз
 
Аватар для NаталиS
 
female
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 37
Провел(а) на форуме:
1 д 0 ч 48 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для NаталиS
По умолчанию Re: варикоз

Моя мама после моего рождения приобрела варикоз.
Помню из детства, мама приходит с работы, одевает медицинские эластичные гольфы без носочков и пяточек, ложится, а ноги на стенку.
Всегда говорила, дай бог, чтобы у тебя такого не было.
Видимо предрасположенность все же есть, мне уже за сорок, делала ремонт в квартире и 3-4 ночи поспала на маленькой кушетке, ноги не могла выпрямить до конца, спала с согнутыми
С тех пор частенько испытываю боль с внутренней стороны колена, выступила маленькая венка...зараза, так беспокоит иногда!
Спасаюсь мазью "Тромблесс".
Наверно в сауну ходить нельзя...а я ее обожаю... что делать?
NаталиS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 13:18   #27
Свой
 
Аватар для Сяомао
 
female
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 182
Провел(а) на форуме:
17 ч 34 мин 11 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для Сяомао
По умолчанию Re: варикоз

Цитата:
Сообщение от celvin
А вот не знаете, можно ли на беговой дорожке бегать при варикозе?

Можно, только не перенапрягаться
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 16:37   #28
Только пришел
 
male
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
4 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для skalegato
По умолчанию Re: варикоз

Все привет.
Знаю народный способ: растирание каждый день настойкой.
+ работаю в компании "Клубная система Новая жизнь", есть у нас мазь "Для вен с экстрактом пиявки".
Состав:
вода дистиллированная; экстракт пиявки медицинской, экстракт фукуса, экстракт шалфея, экстракт петрушки, экстракт коры ивы белой, экстракт конского каштана, экстракт плюща, экстракт иван-чая, экстракт гинкго-билобы, экстракт арники, экстракт гамамелиса; эннакомплекс: экстракт листьев березы, экстракт клевера лугового, экстракт плодов терна, экстракт листьев черной смородины, экстракт цветов каштана, экстракт калгана; эфирное масло лимона, эфирное масло кипариса, эфирное масло можжевельника, эфирное масло майорана; масло гвоздики, масло имбиря, масло куркумы, масло кунжута, масло почек и листьев березы; биофлавоноиды цитрусовых; липосентол-F, пелобишофит, глицерин, ментол, аллантоин, диметикон, циклометикон, синтален.
Без ГМО.


Показания:
профилактическое средство при заболеваниях вен, при усталости, тяжести, судорогах и отечности ног, при боли в мышцах после физической нагрузки, при варикозном расширении вен, расширенной сосудистой сеточке, геморрое, тромбофлебите, трофических язвах и пролежнях, для уменьшения выраженности келоидных рубцов, растяжек и шрамов.

подробнее здесь:new-life.org.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=9&ELEMENT_ID=3692
Компания получила Лидера отрасли и знак качества в Украине


Вопросы:+380950329940
skalegato вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 06:29   #29
Был не раз
 
Аватар для Летняя
 
female
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 47
Провел(а) на форуме:
7 ч 49 мин 14 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Летняя
По умолчанию Re: варикоз

Необходимо укреплять кровеносные сосуды, повышать их эластичность, в этом помогает дигидрокверцетин плюс.
__________________
Лето все равно придет...
Летняя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2012, 13:03   #30
Уже был
 
female
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
13 мин 31 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ирина Сунал
По умолчанию Re: варикоз

Цитата:
Сообщение от Скугенз
У жены. Подскажите что делать? у неё на ногах появилось несколько вен синих..
какие меры принимать, к какому врачу идти, какие лекарства купить?

Здравствуй.Меня вот тоже мучила данная проблема совсем недавно буквально.Я вначале вот хочу рассказать, откуда это все берется. Берется от нашего недопонимания. Нас окружает изобилие бактерий, микробов, и они атакуют любое тело - человека и животного. Наружно атакуют. Межклеточные ткани конечностей, скажем, ног, свободно пропускают эти бактерии, так же, как сети рыболовные пропускают волны. Бактерии существа довольно таки умные, они свободно проходят к нашим сосудам через кожу, через эти межклеточные переходы и цепляются за кормушку. Сосуды, где кровь бежит, - это кормушка. И начинают гнездиться снаружи. И какое бы лекарство вы ни пили, никак не повлияете на бактерии, которые живут снаружи. Ноги опухают, жилы обрастают бактериями. Что делать - не знаете.

Народ заметил это и начал влиять снаружи. Раз наружно они проникли - наружно надо и действовать. И вот начинают наружно влиять - парить ноги, обрабатывать. Из многих наружных назову такой препарат: алоэ смешали с солью, ввели туда чистотел в пропорции: 1 ст.л.алоэ, 1 ст. л. чистотела, 2-3 ложки обычной столовой или морской соли. На килограмм этой смеси добавить еще 30 г глауберовой соли - Na2SO4, плюс английской соли - MgSO4, плюс 30 г сульфата железа - FeSO4 и плюс 10 г CuSO4 - медного купороса. Купить комплект солей для лечения варикозного расширения вен можно в нашем магазине. Все это размешали, в ступочке растолкли и сделали повязочку на ноги, но после того, как ноги распарены. Надо забраться в ванну и погреть ноги целиком. Потом, выйдя из ванны, можно обтереться и обмотать жилы на ногах этой массой, а потом полиэтиленом обмотать, чтобы не так быстро высыхал солевой раствор. Завязать не только на всю ночь, а скажем, неделю не развязывать. Только, если замечаете, что соль высыхает, берите и подливайте рапу. Конечно, за неделю это не пройдет. Держать эту повязку надо все время влажной. Перевязку можно менять раз в неделю, даже раз в месяц. Вы заметите, что после этого бактериям будет не до счастливой жизни. Они будут погибать, и будет восстанавливаться ткань.

Что делать потом, чтобы бактерии опять не забирались внутрь? Надо по полной форме провести курс который изложен в книгах Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" или "Медицина с позиции истины". Первое - окисление организма. Второе - необходимо поднять тепловой режим. Третье - поправить желудочно-кишечный тракт, то есть все время бальзам Болотова - царскую водку" - применять в процессе еды. А наружно продолжать некоторое время обтирать ноги уксусным настоем багульника или аира, или делать припарки из морских водорослей. Морская капуста, морские водоросли содержат йодистые компоненты и соль. Вот такая интенсивная атака полностью поправит ноги, и они будут как у молодого - чистые, без каких-либо признаков даже склероза, не то что трофических язв или расширения вен. Все это устраняется вот таким образом. Но это не так быстро.
Солевая субстанция проходит и заносит туда экстракты чистотела, экстракты алоэ и саму соль. Таким образом мы добьемся полного излечения. Бактерии наружные не любят сульфатов. Потому что мукопо-лисахариды в организме - по сути сульфаты. Это могучие защитники организма. Почему у нас в "царской водке" серная кислота? На меня была первое время атака врачей: "Ну какое вы имеете право серную кислоту вводить? Ну соляную, мы согласны - ее всегда применяли. Но серную кислоту..." Я говорю: "Серная кислота плюс гликоген печени что делает?" - "Дает мукополисахариды". - "Да, дает мукополисахариды. Это главный продукт формирования крови". Мукополисахариды - это продукт питания хрящевой ткани. И постепенно научились извлекать мукополисахариды из хрящевой ткани - из хрящей рыб и т.д. А когда мы вводим сульфаты, а гликогены всегда у нас в крови присутствуют, то мукополисахариды появляются у нас уже не только изнутри, но и снаружи, что и обеспечивает защиту.
Ирина Сунал вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17349 секунд с 9 запросами