Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 10:18   #141
Постоянный
 
Аватар для Anne4ka
 
female
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 1,241
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 4 д
Репутация: 259 Добавить отзыв для Anne4ka
По умолчанию Re: ревность

Цитата:
Сообщение от Rock'n'roll
Женщина красива настолько, насколько она женственна, т. е. добра, нежна, сострадает, и пр. женские качества. Женщина - это та, что делает мир красивее, приносит в мир гармонию и согласие! Если не так, то что это за женщина...
Мужчина же терпелив, спокоен, вынослив, исполнителен - вот тогда пара идеальна.
А любовь женщины к себе - фактор важный, вопрос, что она любит в себе, какие качества...

Полностью согласна! )))

Что же касается ревности... По-моему, эта вещь очень вредная - съедает человека изнутри, отравляет жизнь. Ревность - удел слабых, неуверенных в себе людей. И если возникает она в паре - так это из недоверия, ожидания всего худшего или от ощущения "несбывшихся надежд".
Человек должен стремиться к духовному совершенству , и чем он к нему ближе, тем меньше в нем озлобленности, обидчивости, ревности и всякого подобного негатива)
__________________
Anne4ka вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 25.11.2011, 10:52   #142
Новичок
 
female
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
5 ч 11 мин 11 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Люсечкина
По умолчанию Re: ревность

А я вот читаю и думаю, какие же мужчины эгоисты. Все говорят, важна красота душевная. А ведь никто из них не обратит внимание на какую-нибудь серую мышку. Всем подавай сначала красоту внешнюю, а потом дело доходит до внутреннего мира. Одним журналом был проведен опрос, мужчины за естественную красоту или за макияж. Ну конечно же большинство ответили, что они за естественную красоту. Потом выпустили несколько мужских журналов, где на обложке не накрашенная девушка. И что вы думаете? Никто из мужчин не стал покупать такой журнал, он не привлекателен. Вот и где логика?

На счет ревности. Мне кажется в умеренных количествах она все-таки должна присутствовать для остроты отношений, так сказать. А когда начинают ревновать к каждому столбу, это вообще, считаю, психическое отклонение. Такие и убить могут в порыве ревности
Люсечкина вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2011, 10:56   #143
немного не в себе..
 
Аватар для Рулон Обоев
 
male
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Город васильков и каштанов
Сообщений: 808
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 15 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Рулон Обоев
По умолчанию Re: ревность

Цитата:
Сообщение от Люсечкина

На счет ревности. Мне кажется в умеренных количествах она все-таки должна присутствовать для остроты отношений, так сказать. А когда начинают ревновать к каждому столбу, это вообще, считаю, психическое отклонение. Такие и убить могут в порыве ревности

Умница! именно как приправа придающая пикантности взаимоотношениям!
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2011, 11:06   #144
Постоянный
 
Аватар для Неваляшка
 
female
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Хуноу
Сообщений: 1,135
Провел(а) на форуме:
5 д 14 ч 8 мин
Репутация: 90 Добавить отзыв для Неваляшка
По умолчанию Re: ревность

Красиво сказано... абажаю разные приправы...
__________________
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ.... Жизнь поимеет всех!
Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2011, 11:42   #145
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: ревность

Цитата:
Сообщение от Люсечкина
А я вот читаю и думаю, какие же мужчины эгоисты. Все говорят, важна красота душевная. А ведь никто из них не обратит внимание на какую-нибудь серую мышку. Всем подавай сначала красоту внешнюю, а потом дело доходит до внутреннего мира. Одним журналом был проведен опрос, мужчины за естественную красоту или за макияж. Ну конечно же большинство ответили, что они за естественную красоту. Потом выпустили несколько мужских журналов, где на обложке не накрашенная девушка. И что вы думаете? Никто из мужчин не стал покупать такой журнал, он не привлекателен. Вот и где логика?

Ну, обложка это одно, а жизнь - другое. Должен быть во всем разум. Да и не все, что привлекательно на обложке, хорошо в жизни. Порой рядом с какой нить красавицей находишься рядом, но только до тех пор, пока рот не откроет. А бывает наоборот - мышка, а как заговорит - так и не оторвешься.
В самом деле, а зачем излишне демонстрировать свою сексуальность? Чтобы привлекать мужчин, которым только одно и надо? А может, потому они и такие?
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2011, 11:51   #146
немного не в себе..
 
Аватар для Рулон Обоев
 
male
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Город васильков и каштанов
Сообщений: 808
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 15 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Рулон Обоев
По умолчанию Re: ревность

Цитата:
Сообщение от Rock'n'roll
....
В самом деле, а зачем излишне демонстрировать свою сексуальность? Чтобы привлекать мужчин, которым только одно и надо? А может, потому они и такие?

Это обычное навязывание стереотипов. Мода и обложки именно для того и существуют, что бы спрятать истинную природную красоту..... общество уже давно общается стереотипами.... Тело как у Бреда... губы как у (этой, как ее с утиными губами.. Джулия кажись...)......
Уже не услышишь, что глаза цвета неба... губы вкусные как земляника под росой... и т.д. Как говориться народ хавает.

Пы.Сы. что то меня понесло.... флудить.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2011, 11:56   #147
Постоянный
 
Аватар для Неваляшка
 
female
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Хуноу
Сообщений: 1,135
Провел(а) на форуме:
5 д 14 ч 8 мин
Репутация: 90 Добавить отзыв для Неваляшка
По умолчанию Re: ревность

губы как земляника... Вот уж точно понесло! Сама терпеть не могу когда мужчина ничего больше не может придумать, кроме : "Ты так похожа на ....Наташу Могилевскую, Тину Тернер т т.д." ужас! Тошнит меня от этого.
__________________
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ.... Жизнь поимеет всех!
Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2011, 12:39   #148
немного не в себе..
 
Аватар для Рулон Обоев
 
male
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Город васильков и каштанов
Сообщений: 808
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 15 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Рулон Обоев
По умолчанию Re: ревность

Цитата:
Сообщение от Almamater
губы как земляника... Вот уж точно понесло! Сама терпеть не могу когда мужчина ничего больше не может придумать, кроме : "Ты так похожа на ....Наташу Могилевскую, Тину Тернер т т.д." ужас! Тошнит меня от этого.

ну не земляника, пусть груша пэрсык. У меня сейчас не романтическая обстановка.. а суть тобою схвачена

Добавлено через 36 минут
ВСПОМНИЛ! Анжелина Джоли!

Последний раз редактировалось Рулон Обоев; 25.11.2011 в 12:39. Причина: Автообьединение сообщений
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2011, 17:57   #149
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: ревность

Цитата:
Сообщение от Almamater
губы как земляника... Вот уж точно понесло! Сама терпеть не могу когда мужчина ничего больше не может придумать, кроме : "Ты так похожа на ....Наташу Могилевскую, Тину Тернер т т.д." ужас! Тошнит меня от этого.

А если девушка похожа на Тину Тёрнер,ну вот смотрит он на неё и видит типичную Тину Тёрнер?А если она ещё приплясывает и говорит похожим голосом?Что он ещё скажет?-Ну ты это,тудым-сюдым,похожа на эту как её,Тину Тёрнер!!!Красивая ты вооще!!
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2011, 18:19   #150
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: ревность

А если девушка не видела никогда Тину? А только первые кадры ее клипа,там где ноги лошади? ))Бяда!))
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13873 секунд с 9 запросами