Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 21:37   #11
Заблокирован
 
female
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
10 ч 39 мин 42 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для A7n7o7s7i
По умолчанию Re: Инициатива наказуема???

Интересно, а если я его сама приглашу в кафе - как это будет выглядеть в его глазах? Я-то не гордая, но нет уверенности, что он это нормально воспримет. У нас-то на данный момент общение дружеское с элементами легкого флирта (и общаемся мы вот так всего чуть больше месяца, а раньше даже не здоровались). А приглашение в кафе - это уже вроде как с моей стороны явный знак желания более серьезных отношений? Или нет?
A7n7o7s7i вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 28.06.2009, 21:42   #12
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Инициатива наказуема???

Ну может есть возможность позвать его в кафе по поводу - обсудить какой-то вопрос касающийся работы?
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2009, 23:03   #13
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Инициатива наказуема???

Цитата:
Сообщение от Anosi
А приглашение в кафе - это уже вроде как с моей стороны явный знак желания более серьезных отношений? Или нет?

А вам не этого нужно? Если так опасаетесь быть навязчивой, то выберите в качестве предлога, что нескем пойти, а одной не хочется. Прикройте немного свое прямое намерение, раз вам так будет легче.
__________________
Всем добра!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2009, 23:49   #14
Осваивающийся
 
Аватар для Nanysia
 
female
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 74
Провел(а) на форуме:
1 д 16 ч 36 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Nanysia
По умолчанию Re: Инициатива наказуема???

Я бы не стала прглашать.
Легкая добыча не интересно)))))
Nanysia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 14:09   #15
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Инициатива наказуема???

Цитата:
Сообщение от Nanysia
Я бы не стала прглашать.
Легкая добыча не интересно)))))

Да ну?
Легкая?
З такими типами еще Вам девушка придется побегать
Ну сходит в кафе - и че дальше? кофе напьетесь

Вообще любой человек чувствует на себе сексуальное внимание. Но
В нашем обществе не все люди доверяют своим чувствам а чета пытаются прощитывать (ну скажем он что то ощущает - но думает девушка не давала ни одного повода что бы дать понять что я ей нравлюсь, наверно мне это кажется). Особенно это мужчин касается.

От сюда кстати и дисбаланс - симпатичный парень еще не факт что имеет большой успех у девушек. Успех имеет как правило нагловатый, не упускающий ни малейшего шанса.

Что бы я рекомендовал: женские штучки (хоть для когото это будет не просто. а кто то ими владеет на интуитивном уровне). Пересекайтесь с ним. общайтесь. во время общения коснитесь его случайно рукой. вроде как и нечаяно - но всеже. он это почувствует сразу. С другой стороны подобные жесты выглядят совершенно невинно со стороны (ну бабы то заметят конечно) но Вам будет в любой момент легко дать задний ход и списать все на обычное общение. Вообще постарайтесь просто получать положительные эмоции от общения, расслабится, хочется прикоснутся - коснитесь. Вообще люди эт чувствуют и сами расслабляются (совет годится для мужчин тоже).

Добавлено через 9 минут
Anosi,
Приглашение в кафе - эт всего лиш приглашение в кафе.
Главное что бы это звучало как приглашение в кафе (а не в загс - спугнете). Берете и говорите - слушай а не пойти ли нам в ближайшую кафейню, после четырех - кофе попить (это если вы общаетесь с ним свободно, а не на уровне привет и пока)
А если на уровние "привет" - то просто после привет - говорите банальщину - как дела

Добавлено через 7 минут
На счет 21 века и стеснительных мужиков - да их полно на самом деле. И вот почему - все эти компьютеры, математика, и точные науки совершненно не годятся для амурных дел. но с 6 лет в школе их и вдалбливают - что бы сдетать то то нужно то то и тото. Раньше был ритуал - ухаживание. Для холостого мужчины было просто и понятно как действовать. Все так делали и это было понятно и не вызывало осуждения. Сейчас ритуала нет. Женщины везде кричат - приставучие мужики - козлы. Женщины ходят на работу, женщины водят машины. женщины выбирают, и женщины отвергают - стеснительный мужчина - порождение феминизма, обратная сторона медали.

Последний раз редактировалось VadimKA; 28.07.2009 в 14:09. Причина: Автообьединение сообщений
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 14:17   #16
Свой
 
Аватар для Санни
 
female
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 165
Провел(а) на форуме:
21 ч 54 мин 37 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Санни
По умолчанию Re: Инициатива наказуема???

У меня полно знакомых парней от 20 до 30 лет стеснительных, которые инициативу просто не могут проявлять в виду своей застенчивости... при этом если разобщаться - отличные парни, добрые, хорошие, душевные... так что советую самой начать наступление - подойти что-то спросить, обсудить за обедом, вести себя добродушно, дружелюбно, обращаться именно к нему с какими то вопросами, вызывать на разговор, улыбаться, смотреть в глаза.. ну короче не мне тебя учить дамским штучкам... ))
Из таких парней получаются очень хорошие любимые человеки ))
Санни вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 17:28   #17
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: Инициатива наказуема???

Да что в этом такого, что вы его в кафе пригласите (тем более что он стеснительный). Можно подумать, что поход в кафе автоматически обязывает к свадьбе. Наоборот поговорите с ним вне рабочей атмосферы и сразу поймёте что он хочет.
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 21:13   #18
Заблокирован
 
female
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
10 ч 39 мин 42 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для A7n7o7s7i
По умолчанию Re: Инициатива наказуема???

Общаемся-то мы достаточно свободно, больше чем "привет" и "пока", но не возникнет ли у него на приглашение в кафе реакции типа "во пристала!"? Да, и кстати, в общении у нас наблюдается какая-то странная закономерность: общаемся много, интересно, на различные темы, вроде как и взаимная симпатия, и заинтересованность, и все такое. А потом он на какое-то время как откатывается назад - как будто ничего и не было. Не то что бы он ходит отмороженный, но как бы отдаляется на время. Так повторялось уже несколько раз. При этом я чувствую себя немного не в своей тарелке. Потом как ни в чем не бывало общаемся снова... Но каждый раз я его к этому ненавязчиво подталкиваю - какая-нибудь там невинная смсочка, и т.д... Правда, до приглашения его в кафе я еще не докатилась... Но беспокойство есть - а может, я превышаю свои "полномочия" как девушки? И, может, в самом деле навязываюсь? И вообще, что бы эти странности в его поведении значили?
A7n7o7s7i вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 21:52   #19
Постоянный
 
Аватар для zendalli
 
female
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 101 Добавить отзыв для zendalli
По умолчанию Re: Инициатива наказуема???

Цитата:
Сообщение от Anosi
Интересно, а если я его сама приглашу в кафе - как это будет выглядеть в его глазах?

пригласи и добавь: мол, я много не ем, но если тебе не хватит расплатиться - согласна помочь тебе вымыть посуду в качестве отработки
__________________
Да здравствует разум.
zendalli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 21:55   #20
Заблокирован
 
female
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
10 ч 39 мин 42 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для A7n7o7s7i
По умолчанию Re: Инициатива наказуема???

Цитата:
Сообщение от zendalli
пригласи и добавь: мол, я много не ем, но если тебе не хватит расплатиться - согласна помочь тебе вымыть посуду в качестве отработки

Ха-ха.
A7n7o7s7i вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13908 секунд с 9 запросами