Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 20:25   #41
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: Запрет гомосексуализма в России.

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
Человек открывал для себя все новое, и новое, и уехал на родину чистый, с красивой стрижкой и с располневшей рожей)

Что в нашей стране как раз и страшно.
У нас считают что хорошо отъестся признак хорошей жизни. Что в прямом смысле слова зарастать жиром.
У меня за границей очень много знакомых и друзей - и после того питания они приезжая сюда конечно радуются что все свежее (хотя никто не мешает им у фермеров покупать продукты - что сознательно они и делают многие) а вот то что у нас отращивают из крутости животы самый большой минус.
_
А геям бой. Пусть себе где угодно геятся - только не в ближайшем окружение - где рано или поздно будут мои дети. Не хочу подобное общество, с радостью бы отстреливала, хотя бы пластмассовыми пульками, чтобы мало не показалось.
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.05.2013, 22:14   #42
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Запрет гомосексуализма в России.

Цитата:
Сообщение от Weisser
Кстати, показательно, что ты говоришь о еде... В Америке еда не является главной статьей затрат, как в Украине. Другие приоритеты.


Таких безобразно жирных,как в Америке,я у нас не встречал......Максимум пивное брюхо у нас наедят.
А чтоб такие пердаки наращивать,как у негритосов...надо на еду не хило тратиться , да и хорошие зубы иметь,однако.

Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2013, 22:34   #43
Местный
 
male
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Запрет гомосексуализма в России.

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Таких безобразно жирных,как в Америке,я у нас не встречал......Максимум пивное брюхо у нас наедят.
А чтоб такие пердаки наращивать,как у негритосов...надо на еду не хило тратиться , да и хорошие зубы иметь,однако.

Америка разная. В Нью-Йорке не так уж и бросается в глаза наличие толстых. Потому что город продвинутый, многие следят за собой. Просто ради интереса посмотри сюда:

http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/

это вебкамера с прямой трансляцией из NYC.

А вот где-нить в Техасе, там — да, очень много толстых. И в любом месте страны особенно много толстых среди бедных (а негры почти все бедные). Они едят много фастфуда, дешевой еды с обилием жиров, не занимаются спортом, да и генетика у них, видимо, такая. Много жопатых негритянок и латинок. Вообще, для того чтобы разожраться нужно не так много денег.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2013, 08:25   #44
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Запрет гомосексуализма в России.

Щедра на выстрелы,
Согласись, для нашей страны огромный плюс что мы едим натуральное!!А у их фермером продукция достаточно дорогая.

Добавлено через 45 секунд
Weisser,
Хули,у нас бедные не пухнут от "голода"

Добавлено через 2 минуты
Weisser,
А бедные не люди?Если студент не может потратить много денег,его сразу записывают к нищенкам?

Последний раз редактировалось А_л_и_н_а; 12.05.2013 в 08:25. Причина: Автообьединение сообщений
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2013, 11:00   #45
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Запрет гомосексуализма в России.

Цитата:
Сообщение от Weisser
Не-а. За счет превышения рождаемости над смертностью. Вот данные за 2010 год. Могу найти и посвежее.

Украина:
Число рожденных на 1000 чел. - 9.62
Число умерших на 1000 чел. - 15.7

Россия:
Число рожденных на 1000 чел. - 11.11
Число умерших на 1000 чел. - 16.04

США:
Число рожденных на 1000 чел. - 13.83
Число умерших на 1000 чел. - 8.38

Сегодня тетка врач по телеку сказала, что рождаемость в России наконец то превысила смертность. Я малость копнула, нашла только...
Смертность в России в 2012 году превысила рождаемость на две с половиной тысячи человек.
А чo , 50 на 50 почти.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2013, 11:08   #46
Постоянный
 
Аватар для Гошьа
 
male
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: все там же...
Сообщений: 1,231
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 6 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Гошьа
По умолчанию Re: Запрет гомосексуализма в России.

Цитата:
Сообщение от миграция
Сегодня тетка врач по телеку сказала, что рождаемость в России наконец то превысила смертность. Я малость копнула, нашла только...
Смертность в России в 2012 году превысила рождаемость на две с половиной тысячи человек.
А чo , 50 на 50 почти.

А что тётка еще сказать должна, коль от этих цыферок зависит продолжительность пребывание её-любимой на занимающей должности.
__________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.
Гошьа вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2013, 14:40   #47
Местный
 
male
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Запрет гомосексуализма в России.

Цитата:
Сообщение от миграция
Сегодня тетка врач по телеку сказала, что рождаемость в России наконец то превысила смертность. Я малость копнула, нашла только...
Смертность в России в 2012 году превысила рождаемость на две с половиной тысячи человек.
А чo , 50 на 50 почти.

После спада (ноябрь 1991 г. — май 2012 г.) был небольшой прирост с июня по ноябрь, но уже с декабря прошлого года смертность вновь превышает рождаемость.

Тут подробнее:
http://aillarionov.livejournal.com/528919.html


Детей рождается не так уж и мало, проблема в том, что люди живут недолго по мировым меркам.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2013, 14:55   #48
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: Запрет гомосексуализма в России.

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
Согласись, для нашей страны огромный плюс что мы едим натуральное!!А у их фермером продукция достаточно дорогая.

Ну не соглашусь. Натуральное конечно кто-то ест - но половина покупает продукты в супермаркетах (овощи которые выращены на всяком дерьме + поля возле автомагистралей считать полезными не стану).
Помимо всего продукция у фермеров может и дороже - но в разы полезнее,т.к за границей за качество мозг выносят, примесей поменьше, гадостей всякий тоже)и не стоит забывать что нам дороже потому что судим по своему достатку. Конечно если судить с колокольни зарплаты в Украине и покупками в той же Германии - то да.. дорого. Но позволить себе это могут.
Нет там культа продуктового, кушают люди может и не дешевое но вполне качественное. В отличие от нашего рынка и потребителей.
Поверь с качеством продуктов я не по наслышке знакома, и прекрасно знаю сколько ужасов в наших. так что откармливать таким я никого бы не стала. Кроме персиков которые у меня в сады, ими да.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
огромный плюс что мы едим натуральное!!

Очень уж ты наивная

__
И от голода нужно не пухнуть.
Кушай 4-5 раз в день только полезное. Вот проблема только во многом что полезное кушать дорого, а толстеют в основной массе от употребления очень не хороших вещей. Хотя и от привычки все подъедать, доедать.
Конечно купить кило свинины приятней и выгодней чем кило например стейк сьомги в тот же киллограм.
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.

Последний раз редактировалось Щедра на выстрелы; 12.05.2013 в 14:55. Причина: Автообьединение сообщений
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2013, 15:30   #49
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Запрет гомосексуализма в России.

Щедра на выстрелы,
Жаль, что вы питаетесь из супермаркета. Наверное это и есть жирный плюс маленьких городов,у нас продукция натуральней))
Вот недавно купила банку сметаны у колхозников,через 3 дня она почти превратилась в масло)Жирненькая,вкусная,не сравнишь с тем дерьмом,которое в магазине продают))

Добавлено через 7 минут
Кста, если заговорили за заграницу,то она мне не светит))Я фейс - контроль не пройду,даже если соберусь в Турцию)Так и буду в Крыму отдыхать)

Последний раз редактировалось А_л_и_н_а; 12.05.2013 в 15:30. Причина: Автообьединение сообщений
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2013, 16:20   #50
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: Запрет гомосексуализма в России.

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
Жирненькая,вкусная,не сравнишь с тем дерьмом,которое в магазине продают))

Когда следишь за тем что в эти магазины привозят, проще
Тем более то что колхозники продают приступы аппетита не вызовет у меня лично точно.
Дело не в том еще где ее покупать - а в умение выбирать, есть просто мусор который употре***** нельзя, но его едят и приговаривают с полным ртом о полезности.
Хотя насколько я понимаю тема о запрете гомосексуализма?
Так наверное к этой теме и стоит вернутся, продукты-продуктами, тут мы по разную стороны как минимум вкусов и предпочтений
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16747 секунд с 9 запросами