Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Кого предпочитаете вы, девушки? *** Кем бы хотели являтся вы, мужчины?
Я люблю качков!(вариант для Ж) 7 8.97%
Мне нравятся хлюпики, обаятельные, которыми можно покомандовать. (Вариант для Ж) 0 0%
На мой взгляд, лучше быть качком. ( вариант для М) 14 17.95%
А чем впринципе уступает хлюпенький? ( вариант для М) 4 5.13%
Это совсем не важно. 31 39.74%
Другое (напишите) 22 28.21%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 00:31   #1
Свой
 
Аватар для Charlie Carbon
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 164
Провел(а) на форуме:
2 д 0 ч 46 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Charlie Carbon
Вопрос Качки или хлюпики?

В голосовании для женщин: имеется ввиду первое знакомство, первое представление о человеке) Характер отбросим в сторону.

Некоторые мужчины готовы проводить в тренажерном зале дни и ночи. Лишь бы, во-первых, нравиться себе. А во-вторых – нравиться женщинам. Однако второй эффект не так однозначен…

Рассказать о степени привлекательности накачанных мужчин американские ученые предоставили возможность своим соотечественницам. В ходе опроса выяснилось: в основном, американки любят «качков» за «ощущение защищенности, которое испытываешь рядом с ними». Для некоторых же накачанные бицепсы являются знаком стремления к лидерству, амбициозности и умения достигать задуманного.

Сексуальность и эстетику как факторы привлекательности назвали гораздо меньше участниц опроса.

По мнению же отечественных психологов, мужественные «качки» являются эталонами сексуальности лишь для половины партнерш. А именно – тех, кто привык видеть в мужчине либо охотника-агрессора либо защитника-отца. Остальная половина, наоборот… Стремится увидеть в мужчине обаяние, изящество и даже… мнимую беззащитность. Таким женщинам свойственно проявлять лидерскую инициативу и искать в мужчине в первую очередь объект для заботы и покровительства.

Однако особенно задумываться, какой тип женщин для них идеален, мужчинам не стоит. Подсознание давно сделало выбор, а поход в тренажерный зал – уверенный шаг на пути в идеалу.
__________________


Charlie Carbon вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 21.06.2008, 00:44   #2
Пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
female
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 347
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 40 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Ptichka
По умолчанию Re: Качки или хлюпики?

А почему такие странные варианты ответов? У меня муж не качок, в спорт зал вообще не ходит, но попробуй ним покомандовать, да меня и ни за что не устроил бы парень которым можно командовать
Ptichka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 00:49   #3
Свой
 
Аватар для Charlie Carbon
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 164
Провел(а) на форуме:
2 д 0 ч 46 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Charlie Carbon
По умолчанию Re: Качки или хлюпики?

Ptichka, я брал во внимание приоритеты всех женщин) Варианты странные? Характер человека не учитывается. Если варианта нужного нету - "Другое" и пишем коммент)
__________________


Charlie Carbon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 00:51   #4
Пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
female
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 347
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 40 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Ptichka
По умолчанию Re: Качки или хлюпики?

Charlie Carbon, хорошо, хорошо

Голосую за другое, я предпочитаю очень высоких, худеньких, с умными глазами и твердым характером. Качки мне внешне противны, бррррр...
Ptichka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 00:54   #5
Свой
 
Аватар для Charlie Carbon
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 164
Провел(а) на форуме:
2 д 0 ч 46 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Charlie Carbon
По умолчанию Re: Качки или хлюпики?

Я например знаю очень много девушек, которые были бы не против покомандовать своими парнями\мужьями...)
__________________


Charlie Carbon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 00:59   #6
Пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
female
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 347
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 40 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Ptichka
По умолчанию Re: Качки или хлюпики?

Ну это уже флуд не по теме, надеюсь нам по шапке не надают? Ну а смысл командовать, в чем кайф? Я как девушка этого не понимаю, не понимаю когда жены мужьями командуют и когда мужья женами командуют....для меня возможны только отношения партнерские
Ptichka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 08:43   #7
Свой
 
Аватар для Heartbreaker
 
male
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 162
Провел(а) на форуме:
3 д 2 ч 10 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для Heartbreaker
По умолчанию Re: Качки или хлюпики?

Ну я ваще мона сказать хлюпик, и собстно всегда им был. А тут такой рост, который меня вытягивает ещё больше. Раньше как-то особо не обращал на это внимание, а в последнее время мысль пойти в зал становится всё более актуальна. Для меня стимулами к качалке будут две вещи: чтобы быть поуверенней в себе и безусловно чтобы одежда хорошо сидела! Я вот немогу себе позволить носить рубашки, безрукавки, всякие там майки в сеточку и т.д - из за того, что комплексую из за своей физической начинки. Раньше помню вообще летом поверх что-то одевал, чтобы выглядеть пошире)) Вообщем вот так я излил вам свою душу.
Но в итоге я проголосую за это всё неважно - главное какой человек внутри.
__________________
не важно как ты падаешь, гораздо важнее как ты приземлишься.
Heartbreaker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 10:27   #8
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Качки или хлюпики?

Не люблю не первых не вторых. Качки несчастные люди - допинги, смеси, тренировки, мышцы, - а все для чего? - нравиться даже не себе, а противоположному полу. Много спортсменов, уходящих на покой после длительных тренировок, перестающих поддерживать форму, через некоторое время превращаются в уродов - заплывают жиром, лечат печень, сердце и т.д. Обратите внимание на людей, занимающихся физической работой - мышцы не накачаны искусственно, все только из-за труда - а как красиво! Спорт ради удовольствия это здорово, но без загона своего организма. Хлюпики - либо люди у которых нет времени на спорт - работа, учеба, плотный график, любо со строением таким, что увы ниче не сделаешь. Да, они хлюпики, НО ищут себя в другом - интересный собеседник, хороший специалист, шутник-балагур, и остального просто не замечаешь...
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 12:34   #9
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Качки или хлюпики?

Категорически не согласен с мнением, что все качки тупые или заморроченные на каче. У меня друг 90кг читсых мышц, + КМС по кикбоксингу, при этом умнейший и добрейший человек, талантливый мызыкант и композитор.
Я против ортодоксального кача, где жрут анабол пачками и сидят на экстремальных диетах. Но дрысчом мужчине быть не гоже. Это даже не физиологично. Фитнес, в любых его проявлениях мужчине необходим. Сам был заслуженным дрыщем приднепровья, набрал 15 кило чистого мяса, без добавок и не сильно-то и уродуясь, прада и времни на это ушло, и стараний. Зато сейчас приятно в зеркало смотреть. Да и преимущества которые дает развитое тело неоспоримы. Очень повышает самомоценку смотреть как парни подлинее меня обсираются там где для меня это просто раз плюнуть.
А дрыщ, хлюпик в данной класификации уступает даже просто уровнем тестостерона.
А... ну еще по лицу ударить можно сильно.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 12:38   #10
Свой
 
Аватар для Charlie Carbon
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 164
Провел(а) на форуме:
2 д 0 ч 46 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Charlie Carbon
По умолчанию Re: Качки или хлюпики?

Цитата:
Сообщение от ИринаИвановна
Качки несчастные люди - допинги, смеси, тренировки, мышцы,

хм, а почему убираем тот вариант, что не все качки принимают допинги? Я вот уже пол года занимаюсь этим делом. На мой взгляд, это придает уверенности в себе, стремления и цели.
Цитата:
Сообщение от ИринаИвановна
а все для чего?

я делаю это для себя в первую очередь. Пол года назад я весил 47 кг (можете себе представить что это )
Цитата:
Сообщение от ИринаИвановна
любо со строением таким, что увы ниче не сделаешь.

помоему это не правильное утверждение. Если захотеть и реально серьезно этим занятся - нет невозможного. Хлюпики нечем не уступают качкам, ходить в спортзал, правильно питаться, а главное настроить себя на работу, может каждый. Я посетил вначале диетолога, так как "есть все подряд" мне не помогало поправится ни на кило. Поэтому строгое количество белков, жиров и углеводов и вперед на тренировки. И все эти вещества я получаю не из таблеток, а из выращенных в домашних условиях (на даче) продуктов. Кроме жиров (оливковое масло) что также не составляет проблем в приобретении.

Если человек действительно хочет изменений, он их достигнет, тут только стоит выбор...Как говорится - каждому свое.
-----
Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Я против ортодоксального кача, где жрут анабол пачками и сидят на экстремальных диетах. Но дрысчом мужчине быть не гоже. Это даже не физиологично.

согласен абсолютно со всем. Гора мышц во-первых ни к чему, а во вторых -это проблемы в пожилом возрасте. ("ортодоксальный кач, где жрут анабол ")
__________________



Последний раз редактировалось Charlie Carbon; 21.06.2008 в 12:38. Причина: Автообъеденение сообщений
Charlie Carbon вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16090 секунд с 10 запросами