Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 16:33   #21
немного не в себе..
 
Аватар для Рулон Обоев
 
male
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Город васильков и каштанов
Сообщений: 808
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 15 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Рулон Обоев
По умолчанию Re: Резонансное убийство спровоцировало волнения на юге Москвы

Цитата:
Сообщение от миграция

Смешно.. А интересно, почему хачи не ломятся в Украину?

это же очевидно. потому, что в Украине не на много лучше нежели у самих хачей.
__________________
В споре часто побеждает дерзость и красноречие, а не истина... (с) Менандр.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.10.2013, 16:38   #22
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Резонансное убийство спровоцировало волнения на юге Москвы

Цитата:
Сообщение от Рулон Обоев
это же очевидно. потому, что в Украине не на много лучше нежели у самих хачей.

Ну та же мысля.. Если уж сама Украина ломится во все стороны..
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2013, 16:49   #23
немного не в себе..
 
Аватар для Рулон Обоев
 
male
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Город васильков и каштанов
Сообщений: 808
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 15 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Рулон Обоев
По умолчанию Re: Резонансное убийство спровоцировало волнения на юге Москвы

Цитата:
Сообщение от миграция
Ну та же мысля.. Если уж сама Украина ломится во все стороны..

Прально, а вот в России есть такая не большая страна как Москов! Там бабла много, и рабы востребованы... вот и результат ))
__________________
В споре часто побеждает дерзость и красноречие, а не истина... (с) Менандр.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2013, 18:18   #24
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Резонансное убийство спровоцировало волнения на юге Москвы

Цитата:
Сообщение от Рулон Обоев
Прально, а вот в России есть такая не большая страна как Москов! Там бабла много, и рабы востребованы... вот и результат ))

Да ладно бы они в Москве оседали,они ведь по всей стране расползаются.Где мы,а где Москва?Так к нам их везут как в своё время негров в Америку,куда ни плюнь везде азиаты.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2013, 18:31   #25
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Резонансное убийство спровоцировало волнения на юге Москвы

Цитата:
Сообщение от Рулон Обоев
это же очевидно. потому, что в Украине не на много лучше нежели у самих хачей.

ахах, я смотрю теперь уровень жизни определяется по количеству хачей в стране)
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2013, 18:38   #26
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Резонансное убийство спровоцировало волнения на юге Москвы

Цитата:
Сообщение от MaRio
ахах, я смотрю теперь уровень жизни определяется по количеству хачей в стране)

А чего ты хотел? В принципе да..
Нафиг ломиться в безвизовую страну, которая ничего не сможет тебе дать?
В визовую не попасть. А в прочие - приоритет выбора очевиден.
Даже хачевская рыба ищет где глубже.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2013, 21:06   #27
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Резонансное убийство спровоцировало волнения на юге Москвы

Цитата:
Сообщение от Ворон.
В Бирюлево смысл,чтоб полиция нашла убийцу иногородца убившего местного ...по последним сводкам,пошла движуха...кого то уже нашли

Ну вот.....Подозреваемый по этому делу Орхан Зейналов доставлен на вертолете из подмосковной Коломны.Он был задержан там при поддержке сотрудников СОБР. При задержании подозреваемый оказал сопротивление, однако никто из полицейских, участвовавших в спецоперации, к счастью, не пострадал.
Правоохранители смогли определить, где прячется Зейналов, по сигналу мобильного телефона, когда он разговаривал с родственниками.



Все участники операции по задержанию Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве жителя московского Бирюлево Егора Щербакова, будут представлены к награде, заявил министр внутренних дел РФ.
Кроме того, сообщается, что МВД выплатит обещанный миллион рублей тому, кто помог с поисками подозреваемого в убийстве.

Могут работать,когда хотят

Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2013, 21:26   #28
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Резонансное убийство спровоцировало волнения на юге Москвы


Коренной житель Бирюлево о том, почему вчера начались погромы

Один из жителей Бирюлево прислал на наш редакционный адрес текст с описанием его видения проблем района, которые привели к погромам в воскресенье. Мы публикуем материал коренного бирюлевца, поскольку он, на наш взгляд, помогает понять скрытую механику вспыхнувшего вчера конфликта. Автор попросил опубликовать его текст анонимно:

Вчера сначала вся Москва, потом вся Россия, а за ними и весь мир узнал о моем родном районе Бирюлево. Многие удивляются сложившейся ситуации, откуда столько злости и ненависти?

Ответ на этот вопрос я постараюсь разложить по полочкам.

Итак, начнем с самого начала.

Район Бирюлево-Западное изначально заселялся обычными работягами — рабочими завода ЗИЛ и других предприятий. Помимо этого, район частично заселен «лимитой» — людьми из провинциальных городов, привлеченными в Москву в качестве рабочей силы на крупные промышленные предприятия. Район изолирован от всей остальной Москвы железнодорожными путями павелецкого и курского вокзалов. Имеется всего 2 выезда из района: на МКАД и на Варшавское шоссе. Недавно открыли третий выезд — через улицу Подольских курсантов. Идеальное место для организации гетто.

В лихие 90-е в промзоне, расположенной в непосредственной близости с Бирюлево, стал разворачиваться бизнес — открылся Покровский рынок и плодоовощная база. Как известно, рынок и база рядом с жилым районом — это источник повышенной концентрации разного вида сброда. А так как торговлей у нас занимаются кавказцы, то и сброд этот тоже кавказский.

В те времена кавказцы, работающие на этих рынках и базе, жили либо там же, где торгуют, либо снимали квартиры в ближайших к рынку домах в Бирюлеве.

После развала ЗИЛа и других крупных предприятий, на которых работало подавляющее большинство жителей, местные остались у разбитого корыта, так как ничего, кроме стояния за станком, просто не умели. Кто-то перепрофилировался, нашел себе работу. Кто-то не выдержал и спился. Кто-то свалил из этого района. Кто-то остался и перебивался как может. Потихоньку квартиры освобождались, количество сдаваемых квартир росло, но так как район далеко не самый престижный и удобный для проживания, то квартирантов из числа русских было найти невозможно. Поэтому кто-то стал сдавать квартиры кавказцам, кто-то сдавал через агентства и даже не знал, что вместо русских в их квартире теперь живут кавказцы. А с ростом количества кавказцев в районе стала активно расти преступность. Сначала по чуть-чуть — грабежи, разбои. Потом разборки, выброшенные в окна должники, зарезанные ночью местные, стрельба и поножовщина каждый день и т.д.

В связи с выросшей опасностью местные стали сваливать активнее. И вот, круг замкнулся — больше кавказцев, выше преступность, меньше местных, больше кавказцев и т.д. Но свалить имеют возможность не все. Самые бедные и самые упорные остались.

Естественно, что все это местные жители связывали с наличием под боком Покровского рынка и плодоовощной базы. И активно добивались закрытия и переезда оных с территории района, а еще лучше вообще с территории Москвы.

В нулевых рынок, который стал просто эпицентром криминогенности, закрыли. На время местные жители вздохнули с облегчением. Но по закону сообщающихся сосудов, где-то убыло, где-то прибыло. Вся шваль с рынка переехала на базу и стала там активно плодиться.

Местные жители снова стали стучать властям, мол, уберите эту клоаку. И все эти годы их просто посылали.

Добавьте к этому тот факт, что в то время начальником местного отделения милиции был азер, который крышевал весь бизнес в районе.

А обстановка тем временем накалялась: я могу вас уверить, что возьми абсолютно любого жителя Бирюлева, он расскажет как минимум несколько историй про себя, своих родных или знакомых, как они пострадали от этих кавказцев: изнасилования, грабежи, разбои, избиения, убийства. И доля раскрытых местной милицией дел ничтожна. По крайней мере, ни мне, ни кому-то из моих друзей и знакомых неизвестно ни одного случая раскрытия преступлений против них или их родных/знакомых. Про обычные приставания я даже не говорю, с этим сталкивалась каждая женщина, а тем более девушка в районе.

Лично про себя могу сказать следующее: мою подругу, которой тогда было 12 лет, изнасиловал хач, моего друга избили битами и ограбили хачи, мою соседку 85 лет сбили с ног и украли сумки хачи, а менты, приехавшие на вызов, еще и украли из паспорта оставленные там бабулей деньги.

Хочу отдельно отметить, что в конце 90-х мы, после изнасилования моей 12-летней подруги кавказцем, после бездействия милиции, сами (14-16 летние пацаны) собирали группы по поиску этого урода. Группа злобной молодежи в 150 рыл на улицах — это опасно. Наверное, так подумали менты и кавказцы. Поэтому часть из нас повязали менты, а оставшуюся часть избили железными прутами кавказцы.

Этот беспредел и отсутствие зашиты от органов правопорядка местные глотали, давились, но глотали. И вся эта злость на ментов и на кавказцев глубоко засела внутри местных жителей, как сжатая пружина.

За эти годы количество кавказцев, а теперь еще и таджиков, росло, росло, и теперь, чтобы найти на районе русского, надо сильно постараться. Это не преувеличение, зайдите в яндекс-панорамы, посмотрите панорамы района. А лучше, когда все утихнет, сами съездите посмотреть.

Русские либо свалили, либо сидят по норам, потому что на улице просто опасно.

Вся эта злость и ненависть к продажным ментам и кавказцам копилась даже не год, не пять, а десятилетиями. Местные открыто ненавидят кавказцев и ментов. И власти это спровоцировали сами. Как своей политикой толерантности, так и своей продажностью. Главное — бизнес. А люди — расходный материал.

Недавнее убийство спустило эти пружины. Люди взорвались. Люди всю жизнь страдали от этой базы и теперь винят во всех грехах только ее. Я знаю, что база как таковая здесь ни при чем. Но и людей я прекрасно понимаю.

Справедливости ради хочу сказать, что грабежи, убийства и изнасилования происходят в Бирюлево каждый день, но теперь к ментам за помощью просто не обращаются, так как смысла нет вообще. Они в Бирюлево не для защиты местных людей сидят, а для защиты своего бизнеса. А бизнес у них ведется вместе с кавказцами.

Почему именно случай Егора Щербакова спровоцировал бунт? Просто он получил широкую огласку. И если про ежедневные преступления знает лишь узкий круг лиц, то об этом случае узнал весь район и вспомнил все свои проблемы, все свои обиды.

Все, чего хотят местные — это убрать овощную клоаку подальше от них. Пусть они торгуют чем хотят в далеком Подмосковье, в чистом поле, подальше от людей. Потому что это не люди, а звери. А совместно жить звери с людьми не умеют.

Добавлено через 14 минут
А вот 2 дня назад
http://vk.com/mstrokru?z=video133834...5db553226ff849

Цитата:
«Вставай на колени!», - орёт азербайджанец на русского парня, их окружает толпа. Русский подчиняется, следует новый приказ: «Говори, что ты обезьяна!», требует агрессор в красной куртке. Парень соглашается: «Я обезьяна» и получает удар ногой в лицо от кого-то из толпы, падает. Его окружают кавказцы и требуют не притворяться, а заводила в красной куртке бежит и снова требует кого-то встать на колени.

Хорошо, что мы так хреново живём, что к нам чурки не едут)


Еще немного фана
Цитата:
— Кто–кто в Бирюлёво живёт? Кто–кто в неспокойном живёт?
— Я братуха–борцуха.
— Я хач–лихач.
— Я таджик, на нексии–вжик.
— Я узбек — из котов чебурек.
— Я чурка — с ножом из переулка.
— Я полиционер, весь в крови, например.
— Я даг — рюсски враг.
— Я лезгин — красный макасин.
— Я — москвич, ислам не велит бороду стричь, а ты кто?

__________________

Последний раз редактировалось MaRio; 15.10.2013 в 21:26. Причина: Автообьединение сообщений
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2013, 21:29   #29
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Резонансное убийство спровоцировало волнения на юге Москвы

Цитата:
Справедливости ради хочу сказать, что грабежи, убийства и изнасилования происходят в Бирюлево каждый день, но теперь к ментам за помощью просто не обращаются, так как смысла нет вообще. Они в Бирюлево не для защиты местных людей сидят, а для защиты своего бизнеса. А бизнес у них ведется вместе с кавказцами.

По телеку в новостях...одна жительница Бирюлево рассказала,что в отделении МВД там начальником кавказец,заместитель у него и основная масса ментов тоже кавказцы...Защиты нет.

Цитата:
Сообщение от MaRio

Хорошо, что мы так хреново живём, что к нам чурки не едут)

Парадокс.....но хорошо,когда плохо ))))) А у нас плохо,потому что хорошо )))))

Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2013, 08:01   #30
Осваивающийся
 
Аватар для Сокол
 
male
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: США
Сообщений: 66
Провел(а) на форуме:
1 д 8 ч 33 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Сокол
По умолчанию Re: Резонансное убийство спровоцировало волнения на юге Москвы

Цитата:
Сообщение от MaRio
Они за убийство портят имущество других людей, таких же русских, как и они сами.

На Троещине ломали стройку, которая была незаконно начата под домом. И в этом был смысл ибо строительство отменили. Тут вообще другая ситуация.

Тут главное как можно больше чего наделать изза этого убийства. Я считаю правильно онт делают что громят тот базар. Ведь если не они то как уже говорили это дело бы уже лежало в папке висяков. А так я надеюсь что за это возюмутся серьезно и этому выродку голову оторвут. Я считаю молодцы ребята. Вот только некоторые не совсем это понемают правильно и бьют все что под руку попадется. Вот нада еще больше людей, тысяч 10-15 что бы бл*** всю москву перекрыли но нашли его.
Сокол вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20814 секунд с 9 запросами