Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 12:52   #31
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

я как по мне, так если бы я знала что-нибудь о похождениях мужа подруги, то я бы молчала. и даже, если бы она мне сама это сказала, сделала бы вид что слышу впервые. удивленно . лезть в чужую жизнь, хоть это и друзья, нечего. сами разберутся. есть множество ситуаций , когда измена становится явной, взрослые люди мирятся, заживают по новому. несмотря ни на что. а своими советами и я ж хотела как лучше, подруга же, можно напортить , что мама не горюй. еще и виноватой и врагом останешься. и вот еще вещь, если бы подруга попросила сказать, что она со мной была там-то там-то и столько времени, я бы даже не спрашивала зачем ей это надо. подтвердила бы и все.
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.03.2012, 12:56   #32
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Хабиба...что ты привязалась со своим моментом пятилетним...Если мужик не полнейший дурень,то что его жена гуляет и сам поймет...тем более раз ее уже и в парках видят... Пипец, ты варианты придумываешь)))))))))..... Кому надо тот этому рогатому глаза откроет,раньше друзей.Та же бабка у подъезда...

Друзья не скажут другу,что его жена шалава...могут намекнуть,мол что "что то нам один перец не нравится,мутный очень,вроде к твоей жене шары подкатывает.Приглядись,...если что,позовешь обломаем ему желание.".Так это делается....Это тема щекотливая,никто по-бычьи ее преподносить не будет,если друга уважает.Да и не с бухты-барахты,а заранее промеж себя обсудят...дабы не ошибиться в выводах.Если уж дело и правда тухлое,объяснят другу во время пьянки...

А вот подружка жены за спокойно может попробовать спровоцировать ее мужа на флирт или секс...,а потом рассказать об этом жене,а хуже всего придержать эту новость для лучших времен.Таких примеров куча....Матери у дочерей парней отбивают,чего уж говорить,о каких то подружках.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 13:00   #33
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

а вот один случай из жизни. одна девушка(не буду называть , кто она мне ) решила проверить ведется ли ее муж на других баб и не против ли он левака. в одной из соц сетей, где он зарегистрирован она создала подставную анкету. с фото, с личными данными и все такое. и начала с этой анкеты вести активную переписку. как показала переписка на левак его склонить очень даже возможно. НО!!!! как же это так. на этом она не остановилась. а начала с этой же анкеты подкатывать к мужьям некоторых подруг. и что ж выясняется: они тож не прочь втихаря подгулять. так вот, это ею рассказывалось, при чем с такой интонацией , что не ее одной муж готов подгулять. другие тоже не идеальны!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ворон.
ХабибаМатери у дочерей парней отбивают,чего уж говорить...

вот это ты прав. такие случаи участились(((((. Знаю я один такой пример из жизни девушки одной. очень хорошей.
__________________
а сердце помнит.....

Последний раз редактировалось SAMANTA26; 11.03.2012 в 13:00. Причина: Автообьединение сообщений
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 13:19   #34
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Ну уж простите...я не знаю какая там на панели психология...пишу как сам думаю...

Могу рассказать Это когда мыслят о женщинах и мужчинах так, словно мужчина по определению – это тот, кто выбирает, а женщина та, которая себя предлагает.
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 13:20   #35
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Если уж дело и правда тухлое,объяснят другу во время пьянки...

Иначе никто не хочет отвечать.Нужно утрировать.))
Ну вот!Хоть что-то.Значит мужчины БОЯТЬСЯ сказать другу правду.Во время пьянки намеками,так что он может быть (а скорее всего на это и надежда) утром и не вспомнит.Т.е. дружба дружбой,а главное чтобы свое рыло в пушку не оказалось.)
Не нужно тему переводить про то,что кто-то считает поход на лево нормой.Тема не об этом.Еще про секс с животными давайте потрындим.Измена или нет.))
Т.е. я делаю выводы,что Ваня и многие другие считают солидарностью поведение невмешательства с целью одной единственной - себе не навредить.
Цитата:
Сообщение от SAMANTA26
вот это ты прав. такие случаи участились

Валяюсь под столом.))) Наконец-то и я об этом узнала.
Цитата:
Сообщение от SAMANTA26
лезть в чужую жизнь

Есть еще фраза... милые браняться только тешаться.Только я пытаюсь эту чужую представить твоей.Ты оказалась в роли того,кому изменяют,а твои друзья-подруги не лезут .Проявляют солидарность.Но никто себя в такой роли представлять не хочет.Все изображают благородство по отношению к другим.Типа своим друзьям я вреда не желаю.))
Повторюсь.Мне такие друзья не нужны и даром.Для кого-то это норма.У каждого свои системы ценностей и свои соответственно понятия о любви,верности,дружбе.Они не хуже моих ,а просто другие.
Цитата:
Сообщение от Ворон.
Кому надо тот этому рогатому глаза откроет,раньше друзей

А мне типа зачем пачкаться? ))) Прикольно.)
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 13:27   #36
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Иначе никто не хочет отвечать.Нужно утрировать.))
Ну вот!Хоть что-то.Значит мужчины БОЯТЬСЯ сказать другу правду.

Боятся то не за себя......Я как то не хочу,чтоб после моих слов друг жену порезал или повесился.Всякие люди бывают...вот поэтому и пишу,что тема щекотливая.....Возможно,что я могу и ошибиться в выводах своих,говоря ему об этом....бывает,это их семейные проблемы...зачем,в чужую семью лезть то ???
Я за 2 года службы...о трех повесившихся слышал,после таких новостей...
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 13:34   #37
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

если и я окажусь в роли той, которой изменяют))), то и правильно, что друзья и подруги лезть не будут. сами мы разберемся. в нашей семейной жизни. и если уже Я не ДОГАДАЮСЬ, что муж мне изменяет, то респект ему и уважуха))))) это ж надо будет силы иметь )))) да не на меня одну)))))))). а вообще, чтобы мужчина не ходил налево его из дома надо выпускать с полным животом, но с пустыми яйцами)))))
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 13:36   #38
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Боятся то не за себя......Я как то не хочу,чтоб после моих слов друг жену порезал или повесился

ААА!Вот в чем дело! ))Гуманизм.)А когда он от бабушки в подъезде узнает и повесится,то типа друзья ни при чем.Бабка и виновата.Так за кого бояться то мужчинки в своей молчаливой дружеской солидарности? Чего ему вешаться,если ты будешь рядом ? И поддержишь то.
Цитата:
Сообщение от SAMANTA26
если и я окажусь в роли той, которой изменяют))), то и правильно, что друзья и подруги лезть не будут

Господь милостив.Каждому по его желаниям и дает.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 13:41   #39
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

не путай желания с обсуждаемой ситуацией. и имя Господне не употребляй !!!!! ))))доброжелательница наша)))))
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 13:49   #40
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

SAMANTA26,свои команды репетируй в другом месте.А чего так возбудилась то ? Или ты пишешь СВОИ посты и не понимаешь написанное собой же?
Цитата:
Сообщение от SAMANTA26
уже Я не ДОГАДАЮСЬ, что муж мне изменяет, то респект ему и уважуха))))) это ж надо будет силы иметь )))) да не на меня одну)))))))). а вообще, чтобы мужчина не ходил налево его из дома надо выпускать с полным животом, но с пустыми яйцами)))))

Может тебе перевести ТВОЮ мысль?)))
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15311 секунд с 9 запросами