Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Что тяжелее?
Умственный труд 14 70.00%
Физический труд 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 16:27   #201
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Цитата:
Сообщение от миграция
«Гриша Перельман» будет написано на борту звездолёта (это для Коли, который не поймет, нафиг кому сдалось доказывать какую то неизвестную)

Хорош ботанить,тоже мне - звездолет ЗЫ. мне эти звездолеты до лампочки илича,а уж в тем более что на них пишут
Мне всегда смешно когда говорят такие вещи и прав Деф говоря что у перельмана "крыша потекшая".А те кому удалось с ним пообщаться(когда господин пуц был в хорошем настроении),небось такие же как он "гении - трутни" покорители вселенных.Им глубоко плевать с высоты своего тщеславие на нужды простых людей.
Ксюшка такая взрослая женщина,а все туда же,все о космическом.Ну не смешно ли когда нет ни продуктов ,ни кастрюли,но зато ты знаешь как приготовить вкусный борщ.Ну знаешь,а толку то? нафиг эти знания когда нечего и не с чего.
Вот если бы этот "пуц" работал ,производил или облегчал труд людей,а попутно доказывал эту теорию,да и денюжку взял и пустил на развитие одаренных деток,или студентам на образование.Во тогда да,он гений и нужный человек.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.11.2012, 16:28   #202
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Цитата:
Сообщение от defri
Возможно, ногти были отращены именно с этой целью, Шизофреники, кстати, часто отращивают ногти, а зачем – объяснить не могут

О.. До ногтей докопался..
Я с вас фигею.. Человек недюжинного ума, который мало кому и приснится мог, таких людей немного, очень немного..
У нас всяких дураков пруд пруди- маньяков, педофилов, и из них не всех умалишенными признают.. Просто нравится им так..
А сколько дибилов-извращенцев, гремящих цепями, наручниками, увлекающихся всякими золотыми дождями и шоколадными камнепадами.. И они ведь нормальными чуваками ходят в нашем обществе, и ниче..
Это еще первое, что мне в голову пришло..
А тут, ну отраслил чудик ногти.. Дык он чо, страшнее в своем проявлении, всех прочих отъявленных придурков, а defri?
У него хоть есть повод, ткакое чудачество заиметь, мозгами шевелит, тока шуба заворачивается.. Остальные и ваще, малохольные, от нечего делать дурят, куйней всякой занимаются..

Последний раз редактировалось миграция; 15.11.2012 в 17:30.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2012, 16:32   #203
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Цитата:
Сообщение от троппик
Вот если бы этот "пуц" работал ,производил или облегчал труд людей,а попутно доказывал эту теорию,

ты сейчас охарактеризовал нормального хомо сапиенса, боюсь нормальным не по силу такие задачи! вспомнить хотя бы фильм " игры разума"
п.с. миграция, надеюсь этим я ответил тебе!
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2012, 16:33   #204
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Цитата:
Сообщение от троппик
Вот если бы этот "пуц" работал ,производил или облегчал труд людей,а попутно доказывал эту теорию,да и денюжку взял и пустил на развитие одаренных деток,или студентам на образование.Во тогда да,он гений и нужный человек.

Ты бредишь что ли,Николай ? ))))))))))) Смотри классику....очень похоже

....ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днём, понимаете, работала у шлифовального станка....



Ну вот и дожили ))))))))))

«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Григория, понимаете ли, м-м, нашего Перельмана ?»
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2012, 16:37   #205
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Ты не поверишь,но и для меня основная масса людей ничто....как и я для них.

Амир,ты что тоже ученный?гений? Тебя обрабатывают и кормят?Ты живешь за чей то счет?Ты думаешь о великом космосе или над тем чтобы прокормить себя и родных,одеть,обуть,что бы все были здоровы? А?
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2012, 16:42   #206
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Цитата:
Сообщение от троппик
Хорош ботанить,тоже мне - звездолет ЗЫ. мне эти звездолеты до лампочки илича,а уж в тем более что на них пишут
Мне всегда смешно когда говорят такие вещи и прав Деф говоря что у перельмана "крыша потекшая".А те кому удалось с ним пообщаться(когда господин пуц был в хорошем настроении),небось такие же как он "гении - трутни" покорители вселенных. нафиг эти знания когда нечего и не с чего.
Вот если бы этот "пуц" работал ,производил или облегчал труд людей,а попутно доказывал эту теорию,да и денюжку взял и пустил на развитие одаренных деток,или студентам на образование.Во тогда да,он гений и нужный человек.

Да.. Колек, ты и правда селянин..
Ты даж на примере масштабности создания Интернета ничо не понял..
Такие математики, как пуц, ты его называешь, они и сделали все, чтобы облегчить не только твой труд, но вообще, твое существование.
Математика- основа многого, все с нее начинается..
Все науки она сопровождает, если не является основополагающей.
Все чем ты пользуешься, начиная от крышки унитаза, на которой сидишь..
Ты наверно в школе думал, и зачем нас эти теоремы доказывать заставляют, они ж ведь давно доказаны..
Дык ты пойми одно, математика- это не только денежки уметь считать или определять общий тоннаж 10 мешков с картошкой..
Вернее, для тебя- прими, как данность..
И слава Богу, что есть еще такие Перельманы, не все грузчиками вагонов повзялось....
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2012, 16:44   #207
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Ты бредишь что ли,Николай ? ))))))))))) Смотри классику....очень похоже

....ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днём, понимаете, работала у шлифовального станка....

Не ну клоунов профессия развлекать ,а не у станка стоять.Представить его у станка трудновато,ну разве что в балетном классе )))
Думаю тебе это понятно или мне расписать?
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2012, 16:45   #208
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Троппик...пойми разницу.

Ты свои овощи вырастил и продал людям...ЗА ДЕНЬГИ !

Перельман сделал свое открытие и за это деньги не взял....он отдал его бесплатно людям.

Так кто из вас нужный человек то ? Вырасти урожай и отдай его весь людям бесплатно....вот тогда возможно и поймешь Перельмана.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2012, 17:01   #209
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Перельман сделал свое открытие и за это деньги не взял....он отдал его бесплатно людям.

А за что он кушает?или святым духом питается?И отдал он может быть в никуда,потому как неизвестно по словам таких же умников что будет завтра ))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от миграция
Да.. Колек, ты и правда селянин..

Конечно,я этого и не скрываю,причем мало образованный и спасибо моим учителям что вложили в меня хоть что то,во истину великие люди.Эт сейчас только тестируют в школах,а раньше учили,даже таких как я!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ворон.
Ты свои овощи вырастил и продал людям...ЗА ДЕНЬГИ !

ВЫРОСТИЛ,понимаешь разницу,я не спекулянт и что такое вырастить ты ведь и сам знаешь,это работа круглые сутки не досып и все остальное.
К тому же не всем за деньги,я хозяин своей продукции иногда пару кило и так отдаю,если вижу что хочется ,а цена кусается.Да и продавать я не мастер,у меня теща этим занимается ))) Она мне тоже иногда говорит:"селянин ты Колька,дай волю ты все раздаш"
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)

Последний раз редактировалось троппик; 15.11.2012 в 17:01. Причина: Автообьединение сообщений
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2012, 17:01   #210
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Цитата:
Сообщение от троппик
А за что он кушает?или святым духом питается?

Николай,он ведь и до этого открытия делал и звания имеет...К тому же имеет доход,как репетитор у студентов...Живет с мамой,она пенсию получает....И главное. Он ведет аскетичный образ жизни !
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17589 секунд с 10 запросами