Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 17:05   #31
Осваивающийся
 
Аватар для Dеxter
 
male
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Майами
Сообщений: 67
Провел(а) на форуме:
23 ч 50 мин 30 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Dеxter
По умолчанию Re: вещие сны - Бог на связи

ПрохорS,
Сны снятся каждую ночь, причем, за ночь ты их видишь штук 40. Просто ты их не помнишь.
Dеxter вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.06.2009, 17:13   #32
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: вещие сны - Бог на связи

Я вещие сны не люблю - они у меня сбываются. При том сняться не о бо мне, а о чужих людях. А мне потом их пересказывают
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2009, 17:44   #33
Свой
 
Аватар для SvetL@nA
 
female
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 183
Провел(а) на форуме:
3 д 1 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для SvetL@nA
По умолчанию Re: вещие сны - Бог на связи

Цитата:
Сообщение от ЗОЛУШКА
А вот мне на протяжении всей моей жизни (примерно раз в 1-2 года)снится огромный город,который я хорошо знаю во сне,но в жизни я в нем точно не была.Не знаю,что бы это моголо означать.

у меня похожая ситуация, только сниться не город, а отдельная его часть и меня постоянно туда тянет
SvetL@nA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2009, 20:04   #34
Свой
 
Аватар для РаДоСТь
 
female
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: лолочевск
Сообщений: 125
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 30 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для РаДоСТь
По умолчанию Re: вещие сны - Бог на связи

очень часто после одного случая снятся вещие сны,на смерти близких людей!!!а чтобы это было связано как-то с богом не сильно верю,тк я не верю в его существование.....верю в то что я вижу
__________________
"Дано ли нам постичь глубину ночи при свете дня?" Ницше
РаДоСТь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2009, 12:53   #35
Свой
 
Аватар для Головная Боль
 
female
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Fin/Ua
Сообщений: 252
Провел(а) на форуме:
2 д 13 ч 53 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Головная Боль
По умолчанию Re: вещие сны - Бог на связи

вчера такая вот фигня приснилась мужу и сбылась в тот же вечер,только немного в перевернутом состоянии.Приснилось что мы переезжаем, а в реале переезжал наш хороший друг и оставил нам много хороших вещей.Денег заработали. Такое со мной первый раз, теперь я эту растеряшу никуда не отпущу, такое везение что у мня такой муж.
Головная Боль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 10:52   #36
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: вещие сны - Бог на связи

Мне приснился такой сон после смерти родителей...
У меня тогда младшей дочке месяц исполнился, и ночью у неё сильно животик разболелся, а у старшей как назло поднялась высокая температура, которую никак сбить не могла, бегала от одной к другой, вымоталась, обе плакали, младшая вообще от крика разрывалась. Я очень устала, очень спать хотела, и видимо сном забылась просто. И тут мне приснилась мама, она присела на край моей кровати и сказала - отдохни, я с внучками посижу. Я проспала часа два, отдохнула, никто меня не беспокоил, а утром у старшей температура была уже нормальная...вот такой сон...
Nikavina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 12:54   #37
Пользователь
 
Аватар для Ms.Enjey
 
female
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Ms.Enjey
По умолчанию Re: вещие сны - Бог на связи

Была б рада если б сны не снились... боюсь их...

Очень часто снилось что я в больнице(?), а мне звонят и сообщают о маминой смерти. Я очень сильно плакала, просыпалась на мокрой от слёз подушке...

Так и произошло - мы были с малышом в больнице, когда муж позвонил и сказал что внезапно умерла мама...

В ночь, когда над мамой читали за упокой, я сидела возле гроба, наплакалась, намаялась, уснула, прижавшись к маминым рукам... снится очень красивая местность... солнечно, радостно, аккуратненькие газоны, много зелени и красивых цветов... (Хи... аквариумы на газонах... нет, не обычные аквариумы, а то же, но без стекла, просто вода , держащая форму шара, с яркими рыбками... ) Я привела маму на проходную, там отдала все её документы, они потребовали обязательно крестик, тоже дала. Мама ушла за ворота, радостная и весёлая. А за воротами стоял ещё парень, ему сказали позже, через 24 дня приходить...

Проснулась, я спала всего 15 мин, а отдохнула так, вроди два дня не просыпалась. Маму похоронили. Должна сказать, у нас такой обычай, что родственники последнего похороненого на даном кладбище должны будут "передать эстафету" - раздать конфеты с печеньем родственникам следующего умершего. Следующим за мамой на этом кладбище хоронили молодого парня... через 24 дня...

Совпадение?

И таких снов очень много.
__________________
Женщина может имитировать оргазм, мужчина - целые отношения./Шерон Стоун/
Ms.Enjey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 12:58   #38
Свой
 
Аватар для Шарлотта
 
male
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 187
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 41 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Шарлотта
По умолчанию Re: вещие сны - Бог на связи

Цитата:
Сообщение от DarKon 3000
В теме "Есть ли бог?" вы обсуждали его существование, а мне хотелось бы узнать чувствовали ли вы его присутствие в снах?
Сон - это, конечно, воображение, но ведь не все тайны человеческого мозга раскрыты и есть версия, что человек может сознанием удаляться в космос, откуда он находит ответы на все свои вопросы.

Приведу в пример мой сон: у меня была тётя по маминой линии. Я её очень любила, но у неё был рак. Её положили в больницу, она умерла.
На следующую ночь мне приснился удивительный сон. Мне снилась церковь, в которую мы недавно ездили. Потолки этой церкви были расписаны так: с одной стороны ангелы с длинными трубами, с другой люди горящие в огне, а с третьей люди встающие из могил. Я смотрела на потолок и вдруг заметила, что моя любимая тётя Таня в образе ангела нарисовала на потолке, я повернула голову в другую сторону, где были люди в огне, но там её не было, посмотрела ещё и оказалось, что её образ ещё виден там, где люди поднимаются из могил, но помоему, на потолке этого не было нарисовано, но какая-то прозрачная рука помогала ей встать. и вдруг с потолка медленно спустилась сама тётя Таня и смотрела на меня. Я позвала маму, говорю ей:"смотри, смотри!", - но она не видела.. но затем она тоже начала видеть её. Тётя Таня подошла к нам и сказала, что у неё всё хорошо и она попала в рай.

Расскажите ваши сны. Напишите вашу точку зрения.

Моя точка зрения :"В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны... рассказывают сны лживые». Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна."
Шарлотта вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 13:09   #39
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: вещие сны - Бог на связи

Цитата:
Должна сказать, у нас такой обычай, что родственники последнего похороненого на даном кладбище должны будут "передать эстафету" - раздать конфеты с печеньем родственникам следующего умершего.

Оч мило, и что это за обычай такой, откуда он пощёл, а главное зачем?

У меня чаще всего дежавю: что снится помню оч редко, зато когда происходит в реале, вспоминаю, что это уже было
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 13:50   #40
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: вещие сны - Бог на связи

Не могу сказать, что мне сняться именно вещие сны... скорее всего просто какое-то предчувствие, интуиция...
Иногда бывает, что я сплю и чувствую как буд-то что-то невидимое давит на меня. Я полностью парализована и не могу даже моргать... просто лежу в кровати, смотрю в потолок... но я четко понимаю, что это просто сон. Я хочу проснуться - но не могу. Говорить тоже не могу... И очень холодно... Я понимаю, что нужно что-то делать, что бы проснуться - почему-то в голову приходит "Отче наш"... Я мысленно его повторяю 3 раза и просыпаюсь.
Этот сон мне сниться каждый раз, когда должно случиться что-то нехорошее... Первый раз он мне приснился еще в школе - тогда утром позвонили и сказали что дядя умер. Потом он повторился, когда я в техникуме училась - через несколько дней мне нужно было делать операцию. Анастезиолог ошибся с дозой и меня еле откачали... Потом, уже заканчивая Академию, мне он приснился за неделю до того, как умер папа. И вот на днях мне опять он приснился... Муж сказал, что я даже во сне что-то говорила... (я уверена что это я "Отче наш" шептала ) Вот теперь жду неприятнотей... (правда, бабушка 2 дня назад упала и сломала шейку бедра... надеюсь, что ограничимся только этим...)
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15640 секунд с 11 запросами