Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Знакомо ли Вам понятие астрал???
Да,я очень хорошо с ним знаком. были выходы! 3 33.33%
Знаком,занимаюсь,но выходов не было! 1 11.11%
Просто слышал что есть! 1 11.11%
Не слышал,но хотел бы узнать! 1 11.11%
Не слышал и не хочу слышать! Ерунда какая то! 3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 07:32   #1
Только пришел
 
male
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
1 ч 9 мин 34 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Алексей AstraL 222
По умолчанию ВТО!....(впечатления,переживания,вопросы,ответы)

Значит ВТП я стал интересоваться в лет 19,меня очень заинтересовала эта возможность перемещаться в пространстве и времени находясь вне тела. Сама эта возможность выходить из тела была очень уж заманчивой!!! я много читал по этой тематике,прочитал 3 книги Роберта Монро,мне очень понравился его стиль. конечно до этих событий что будут описываться ниже я так же пробовал другие техники развития способностей(раньше это меня впринципе и руководило,разбудить в себе способности которые обычно спят в человеке для меня было духовным развитием,это я сейчас уже понимаю,что способности сиволишь как бы побочное следствие духовного развития) я занимался некоторое время по системе Рейки,проводил практику голодания,процедуры закаливания и ещё немного другого. буквально после некоторого времени как я заинтересовался ВТП,со мной стали происходить как мне нравиться выражаться внетелесные выкидыши,спонтанные выходы(но опять же разве можно их так назвать,может это были проявления нароботок из прошлых жизней?). так вот после 2-ух месяцев усердного чтения и изучения трудов Роберта Монро стали происходить эти самые "выкидыши"
1) я в этот вечер читал мало,больше отдавался воображению и фантазиям о предстоящих мне внетелесных полётах!!))) ляг спать я ещё долгое время не мог уснуть,думая,мечтая, я постепенно стал переходить в промежуточное состояние между бодроствованием и сном. и наблюдал за картинками которые обычно выдаёт подсознание пока сознание способно ещё их воспринимать,пока не погрузится в сон. и тут начались вибрации,стало очень страшно,хотя я вспомнил о то,что читал у Монро об этом всё равно дикий страх только наращивал свою силу, вообщем я стал волей подавлять эти вибрации,которые как мне казалось(я не мог до конца поверить,что их производило астральное тело) слышны на весь дом и разбудят спящих в соседних комнатах. вибрации я всё же подавил и потом ещё долго лежал и всё прокручивал в голове.

2) это произошло где то через 2-3 дня после этого. опять возникли вибрации,но на этот раз более "мягкие" что позволило мне более спокойно отнестись к этому, я стал даже содействовать им более расслабляя тело с помощи воли. и вот что самое интересное,я не контролировал процесс отделения,он произошёл сам,ну по крайнее мере без вмишательства моего сознания(возможно это сказалась моя сильная мотивация к выходу и подсознание дало команду) помню сразу такую лёгкость,тела не чувствуешь,очень классное ощущение(потом его хочется ещё испытать). плыву в верх,знаю что моё тело лежит на кровате,но меня это не удивляет,мне хочется иследовать зону реального времени. я встаю и прыгаю с кровати и только потом мне становиться страшно,-"блин я же сейчас как слон среди ночи бухнусь на пол!!"- но вместо этого как снежинка я медленно спускаюсь на пол. восприятие не очень отчётливое,но я чётко знаю,что хочу иследовать как можно больше,парю на кухню,затем на веранду,вижу двери и вспоминаю,что через них можно проходить и медленно настороженно вхожу в них,прохожу(материю не чувствовал,только лёгкое сопротивление) дальше для меня облом,время было перед зимой, и выходя из двери почему то слышу сверканье сверчков,напрягаю слух,чтобы отчётливей услышать и меня возвращает назад в тело... лежу глаза открыл,дикое возбуждение-"вот он первый выход,пусть на земной уровень астрала,ну и чё,класс то какой!!!". через полчаса уснул.
3) процесс сходен второму опыту,только здесь я уже сам сознательно с помощи волевого намерения "выпрыгнул", далеко не ходил,иследовал стену,сидел на кровате и как дурачёк сувал руку сквозь стену туда-сюда!!=))))).
4) это вообще было интересно,выход аналогично предыдущим варинтам. в этот раз я уже летал по какому то пространству,всё чёрное ничего не видно(а да самое интересное что вылетел сквозь крышу) появилась мысль полететь до отца(он у меня уже давно как покойный) начинаю концентрироваться на его образе,но становиться страшно!! решаю возвращаться в тело и тут прикол,попадаю в не своё тело,чувствую,что комната не та,тело не моё,так противно как то тесновато стало и вроде мужчина был,начал ворочаться,я блин стал паниковать,типа застряну в его теле и стал напрягать волю,концентрируясь на своем теле,через как мной ощущалось время секунды 2 я был в своем теле....
5)Мой покойный кот Коша,однажды пришёл ко мне,я это почувствовал а затем увидел его,когда уже отходил ко сну и был в пограничном состоянии сознания,т.в. он меня звал с собой и я откликнулся на его зов и полетел за ним, не знаю куда он меня тянул,но ощущение было будто куда то далеко вниз(но это чисто было моё субъективное ощущение) была очень большая скорость перемещения,у меня уже начал появляться страх типа могу не вернуться назад. а затем предстала картина( за её истинность не ручаюсь,это может быть реально плодом моего воображения) моего дома, двора и Коша сидит и грустно смотрит во двор,но сам он за пределами двора. я его зову,зову,а он только посмотрел на меня и отвернулся!!!вот так вот! Р.S. у нас с ним были особые отношения,понимали друг друга с полу-мяу!!!
были ещё некоторые случаи выкидышей,но описывать их не буду,да и плохо их помню(вот как иногда плохо не вести дневник!!)
потом через некоторое время это прекратилось,сейчас буду практиковаться выходить на этот раз сознательно.....

Добавлено через 2 часа 13 минут
Делимся опытом,обсуждаем тему астрала,ВТО!!

Последний раз редактировалось Алексей AstraL 222; 30.12.2009 в 07:32. Причина: Автообьединение сообщений
Алексей AstraL 222 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 30.12.2009, 13:36   #2
Местный
 
Аватар для Дедушка
 
male
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщений: 872
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 47 Добавить отзыв для Дедушка
По умолчанию Re: ВТО!....(впечатления,переживания,вопросы,ответы)

Если пятка будет побольше ... ... можно и до штатов долететь
__________________
Что почти естественно, то почти небезобразно.
-----------
Не надейтесь. Вам меня не обидеть. Для этого Вам нужно быть шибко умным, однако
Дедушка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2009, 18:13   #3
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: ВТО!....(впечатления,переживания,вопросы,ответы)

Цитата:
Сообщение от Алексей AstraL 222
так вот после 2-ух месяцев усердного чтения и изучения трудов Роберта Монро стали происходить эти самые "выкидыши"

А у меня это произошло через пару дней после посещения одного форума. Ночь, я просыпаюсь в полном параличе, эти долбаные вибрации и гул как в самолёте, ухх я паниковал =)

И с тех пор у меня раз-два в месяц произвольные выходы (ненавижу эти ощущения), и очень редко получается "открыть глаза", чувствую перемещение, чувствую когда через что-то прохожу, а видить немогу. Часто через ОС выходил, но не на долго...
Монро тоже читал, оч интересно.
А вообще это всё не нужно + бессмысленный риск, жалею, что заинтересовался этим когда-то.
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2009, 20:11   #4
Пользователь
 
Аватар для Mi1edy
 
female
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 394
Провел(а) на форуме:
2 д 20 ч 40 мин
Репутация: 30 Добавить отзыв для Mi1edy
По умолчанию Re: ВТО!....(впечатления,переживания,вопросы,ответы)

вот чорд, я думала это у меня перепил, вертолетики летают, а эт оказывается вибрации перед выкидышем в астрал....
__________________
даже когда ему отрубили голову он продолжал нести такую х**ню, что палач в панике отрубил себе уши...
Mi1edy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2010, 05:15   #5
Пользователь
 
Аватар для hristiana
 
female
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 419
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 0 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для hristiana
По умолчанию Re: ВТО!....(впечатления,переживания,вопросы,ответы)

это оккультизм,сатанинские глубины.Звучит заманчиво,привлекательно,но что за этим стоит? Блаватская,Рерих и другие учителя,которые многих завлекли.Маги,чародеи,колдуны,лжепровидцы,гадатели ,обаятели,лжепророки Царства Божьего не наследуют.Попасть легко,а вот чтобы выбраться с этой пропасти,которая как наркотик увлекает,но не дает ни удовлетворения,ни свободы,нужна только Божья милость через покаяние и глубокое исповедание.Необходимо найти корень,через что дьявол смог вас так обольстить.Бывает,что он принимает вид Ангела Света.Пусть Бог вас благословит здраво во всем разобраться и не впутываться в это,а кто попал,пусть переживет милость от Господа.Я помолюсь за вас
__________________
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
hristiana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2010, 09:25   #6
Местный
 
Аватар для Ксенндз
 
female
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 684
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 9 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Ксенндз
По умолчанию Re: ВТО!....(впечатления,переживания,вопросы,ответы)

Цитата:
Сообщение от hristiana
это оккультизм,сатанинские глубины.Звучит заманчиво,привлекательно,

А то! Ишо как заманчиво, во всяком случае это хоть какое-то разнообразие, присоединяйся
__________________
И создал Он существ по образу и подобию своему.
И сказал им:плодитесь и размножайтесь.
Чтобы Я мог вас убивать,получая от этого удовольствие. (Дж.Локхард "Симфония Тьмы")
Ксенндз вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 21:34   #7
Пользователь
 
Аватар для hristiana
 
female
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 419
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 0 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для hristiana
По умолчанию Re: ВТО!....(впечатления,переживания,вопросы,ответы)

Цитата:
Сообщение от Ксенндз
А то! Ишо как заманчиво, во всяком случае это хоть какое-то разнообразие, присоединяйся

Лучше вы к нам.Я там была,больше не хо...
__________________
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
hristiana вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16451 секунд с 12 запросами