Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 16:58   #41
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

миграция, меня особенно умиляют дамы, однозначно заявляющие: там, за границей (далее идёт название страны) мужики как мужики, не то ч то у нас алканы, лентяи, жлобы ,пиdaRaсы...И не докажешь ведь таким тётям, что нормальные, как и не нормальные, есть в любом обществе...
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.03.2013, 17:21   #42
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от ПИРАНЬЯ
миграция, меня особенно умиляют дамы, однозначно заявляющие: там, за границей (далее идёт название страны) мужики как мужики, не то ч то у нас алканы, лентяи, жлобы ,пиdaRaсы...И не докажешь ведь таким тётям, что нормальные, как и не нормальные, есть в любом обществе...

Эт точно.
Не. Ваще то мнение этих дам имеет некое правильное основание.
Алканов и лентяев , например в России , канешь немеряно, и уж точно больше, чем в Европах. НО! И страна, простите, огромная просто..
Населения немеряно. Из них- не все живут в стабильных городах и поселках. В процентном соотношении, цифери наши с той же Европой очень разнятся. Отсель дамы и воют.
А мужиков всяких полно, как и везде, ты права.
Дык чем таить грезы о заграничных принцах, метни уж тогда стрелы в путних местных , но на просторах Родины- все ближе и реальней будет.
Да и менталитет поприятней, как выяснили.

А вот про пиаарасов вообще сравнивать не стоит.
У нас только Питер пока публично зачморился в гейских требованиях и парадах. А в Европе вона- государства готовы принять сей класс, связывать их узами брака и даже детей доверять.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2013, 17:33   #43
Местный
 
male
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от миграция
Интересно, а что там такого райского ей видится?
Мне кажется, что идея выйти замуж за иностранца, или просто увалить на ПМЖ за границу- как то малость устарела своим очарованием.
Наследие со времен голодного Союза осталось- хоть в Гандурас, все лучше, чем на родине.
А чичас то чего? Народ не такой малохольный, общество выправляется, куча вполне достойных сограждан.
Иномарки, над которыми так вздыхали- в каждом дворе, не протолкнуться, про улицы вообще молчим. Города покрупнее- вполне красивые, современные, стеклом пластиком никого не удивишь. Инфраструктура, товарооборот- на хорошем уровне. Мегамартов вон наваяли- один хрен за день обойдешь.
На приличную медицину и образование- и за границей денег немало надо.
В чем принципиальная разница то? А бомжи и в Парижах присутствуют.
Не.. Я бы не поехала . Что я там делать буду, я там никого не знаю.

А что мотивом уехать могут быть только деньги? По-моему, это вообще вопрос шестнадцатый.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2013, 17:41   #44
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Weisser
А что мотивом уехать могут быть только деньги? По-моему, это вообще вопрос шестнадцатый.

Нет, не только конечно.
Но ты серьезно думаешь, что именно и только, незнакомый сомнительный иностранец привлекает даму? Здесь таки чаще бегство от своих надоевших насущных проблем.
Или ты про что?
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2013, 17:48   #45
Местный
 
male
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от миграция
Нет, не только конечно.
Но ты серьезно думаешь, что именно и только, незнакомый сомнительный иностранец привлекает даму? Здесь таки чаще бегство от своих надоевших насущных проблем.
Или ты про что?

Опять же, не претендуя на всецелый охват скажу: что разговоры об особом отношении иностранцев к женщинам часто не лишены основания. Хотя мурла там тоже с избытком, но все же... Говорил с некоторыми "бывшими", все как одна отмечают иное отношение к даме.
Плюс для многих важно не только материальное, но и безопасность, защищенность прав, нормальная судебная система ну и т.д. и т.п., короче говоря, спокойная жизнь.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2013, 17:57   #46
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Плюс для многих важно не только материальное, но и безопасность, защищенность прав, нормальная судебная система ну и т.д. и т.п., короче говоря, спокойная жизнь.

Скажи, а что есть там спокойная жизнь? Она не требует денег?
Дык в каком нить нашем селе Кукуевка, жизнь знаешь какая спокойная!!! Сиди себе , вари картофан с огорода, чо еще делать?
Сущее спокойствие!
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2013, 18:02   #47
Местный
 
male
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от миграция
Скажи, а что есть там спокойная жизнь? Она не требует денег?
Дык в каком нить нашем селе Кукуевка, жизнь знаешь какая спокойная!!! Сиди себе , вари картофан с огорода, чо еще делать?
Сущее спокойствие!

Просто как-то представляется, если посмотреть как ты описывешь мотивацию, то кажется, что все уезжающие хотят просто голого бабла. В 90-е может так и было. Даже наверняка, по себе помню. Но сейчас-то посмотри сколько уже небедных русских уезжает в ту же Англию, в Канаду. Я именно о небедных говорю, а не о невестах. Невесты — да, улучшилась жизнь и схлынула волна.

По-моему, всегда будут те, кто уезжает: просто причины разные. Раньше от бедности, теперь многие потому, что я предыдущем сообщении написал. Ничего, в России народу хватит, всегда тех, кто останется будет больше.

А что про кукуево говорить, давай лучше обсудим рабочие районы Перми какой-нить А можно джамайку на нью-йоркщине как вариант...
Но в целом, там безопаснее. А если брать Канаду или некоторые страны Европы, то что там сравнивать...
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2013, 18:25   #48
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Просто как-то представляется, если посмотреть как ты описывешь мотивацию, то кажется, что все уезжающие хотят просто голого бабла. В 90-е может так и было. Даже наверняка, по себе помню. Но сейчас-то посмотри сколько уже небедных русских уезжает в ту же Англию, в Канаду. Я именно о небедных говорю, а не о невестах. Невесты — да, улучшилась жизнь и схлынула волна.

По-моему, всегда будут те, кто уезжает: просто причины разные. Раньше от бедности, теперь многие потому, что я предыдущем сообщении написал. Ничего, в России народу хватит, всегда тех, кто останется будет больше.

А что про кукуево говорить, давай лучше обсудим рабочие районы Перми какой-нить А можно джамайку на нью-йоркщине как вариант...
Но в целом, там безопаснее. А если брать Канаду или некоторые страны Европы, то что там сравнивать...

Ну теперь я хоть поняла, что ты от меня добиваешься.
Для чего безопаснее, для бизнеса? Может быть ты прав.
Просто богатым... дык какой разговор- вилла у моря , куда лучше видом, чем тот жишь особняк к лесу. Хотя его тож оставляют про запас.
А простому человеку, зачем ломиться?
Кто меня поубивал или ущимил, я не пойму, если я работаю на дядю и законопослушна? Если чела устраивает его жизнь, пусть зарплата не золотом засыпаться, но ведь , если индивидуальных отличительных способностей нет, то кому ты в той же Канаде сдался?
Доход- тот же, соц. уровень куда ниже.
Так что я не пойму, почему ты деньги шестнадцатым вопросом считаешь?
Все причины убытия вокруг них и крутятся.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2013, 18:45   #49
Местный
 
male
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от миграция
Ну теперь я хоть поняла, что ты от меня добиваешься.

Ой...И чего это я там такого себе добиваюсь от девушки...))


Цитата:
Сообщение от миграция
Ну теперь я хоть поняла, что ты от меня добиваешься.
Для чего безопаснее, для бизнеса? Может быть ты прав.
Просто богатым... дык какой разговор- вилла у моря , куда лучше видом, чем тот жишь особняк к лесу. Хотя его тож оставляют про запас.
А простому человеку, зачем ломиться?

Простой понятие растяжимое. Вилла — это миллионы и и миллионы. Я больше говорю о классе выше среднего. Ну скажем так: есть деньги на оформление паспортов с ВНЖ- тыщ триста, есть на что начать небольшой бизнесок, может быть купить обычный дом. Короче говоря — обжиться.

Или другой вариант: хороший программер. Да-да, я в курсе, что в Тюмени можно сейчас пятерку получать или больше. Но! Посмотри на альтернативу: по рабочей визе в Штаты хороший программист уедет в Долину на зарплату от 150 тысяч+жилье+бонусы+жена что-то заработает по мелочи. Минус налоги, конечно. Все равно, останется с гаком.

Бизнес там начать: раз плюнуть, денег сами тебе принесут-не надо никакого стартового капитала, только идею дай. Никто не станет задрачивать: налоговая, менты, бандюки. Спокойно работаешь и добра наживаешь, если не дурак и везение есть.

С некоторыми профессиями: например, биолог, компьютерщик, ученые по некоторым областям, в России просто на это нет спроса.

Сейчас нефтяники, горные инженеры, менеджеры нужны. Не все же в Тюмени живут. Знаешь сколько в Калининграде, например, зарабатывают? Они бы, наверное, к вам не отказались переехать!


Цитата:
Сообщение от миграция
Кто меня поубивал или ущимил, я не пойму, если я работаю на дядю и законопослушна?


Я об уличной преступности, о быте. Просто сравни данные по убийствам и все станет ясно. Голые цифры.


Цитата:
Сообщение от миграция
Если чела устраивает его жизнь, пусть зарплата не золотом засыпаться, но ведь , если индивидуальных отличительных способностей нет, то кому ты в той же Канаде сдался?

Никому не сдался. Более того, там будет еще хуже, чем здесь. В случае чего, выкинут на улицу как собачонку. Канада, правда, отдельный вопрос, но общее правило такое: деньги есть-Иван Петрович, денег нет — козел и сволочь .

Если ехать, то либо замуж, чтоб не париться о деньгах, либо с деньгами, чтоб бизнес вести, либо, что чаще всего — специалистом.
Равшанов и Джамшутов там своих пруд-пруди.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2013, 19:09   #50
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Или другой вариант: хороший программер. Да-да, я в курсе, что в Тюмени можно сейчас пятерку получать или больше. Но! Посмотри на альтернативу: по рабочей визе в Штаты хороший программист уедет в Долину на зарплату от 150 тысяч+жилье+бонусы+жена что-то заработает по мелочи. Минус налоги, конечно. Все равно, останется с гаком.
Бизнес там начать: раз плюнуть, денег сами тебе принесут-не надо никакого стартового капитала, только идею дай. Никто не станет задрачивать: налоговая, менты, бандюки. Спокойно работаешь и добра наживаешь, если не дурак и везение есть.

Ото приехали .
Вывод. Ты так отлично разбираешься по той территории, где тебе случайно фарт, в виде велком-карты обвалился?
Скажи , этот фарт ныне актуален? Много народу так прижиться сможет?
И чожь мы тупим, программистов у нас неплохих пруди. А местных на программеров там не учат? Мне интересно.

Цитата:
Сообщение от Weisser
Я об уличной преступности, о быте. Просто сравни данные по убийствам и все станет ясно. Голые цифры.

Не таскайся , где не попадя, и бита тебя не настигнет.
Против цифер не попрешь конечно, но эти же цифры тебе скажут, что в Индии, например, преступности- кот наплакал. Но в Индии- сам черт бы не жил, даже с их безопасностью.

Цитата:
Сообщение от Weisser
Если ехать, то либо замуж, чтоб не париться о деньгах, либо с деньгами, чтоб бизнес вести, либо, что чаще всего — специалистом.
Равшанов и Джамшутов там своих пруд-пруди.

Ы-ыы!! Так ты что мне донесть то хотел, ключевой момент какой?
Все одно, с разных сторон- сто долларов, от ишо тыща, из этого конвертика добавим две, из кошелечка пару пэнсов- деньги рулят!
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23102 секунд с 9 запросами