Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 23:53   #31
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Coming Out признание родным


Баскетболист Джон Амечи (John Amaechi), бывший игрок НБА и открытый гей, считает, что гомосексуальные спортсмены не должны совершать камин-аут, если не чувствуют себя к этому готовыми. Сам Амечи публично признался в гомосексуальности в 2007 году, спустя четыре года после того, как ушел из спорта, и сегодня утверждает, что спешить не нужно, потому что преждевременный камин-аут напоминает ему преждевременные роды.

Амечи, который нынче занимается психологией, уверен, что даже если человек ощущает потребность в камин-ауте, но не ощущает, что полностью готов к нему, он должен повременить.

"Иногда у меня возникают противоречия с представителями гей-сообщества, когда я заявляю, что спортивные звезды не должны спешить с камин-аутом, - сообщил Амечи в интервью газете "Manchester Evening News". - Изменения в спорте произойдут по-другому. Если человек, выступающий в спорте на высоком профессиональном уровне, не будет готов к камин-ауту психологически, не будет чувствовать себя достаточно уверенным, его камин-аут станет похож на преждевременные роды. Конечно, выход из подполья гораздо лучше, чем сидение в шкафу - это однозначно, - но человек, совершающий камин-аут, нуждается в поддержке".

Среди спортсменов высокого уровня есть открытые геи и лесбиянки, однако их крайне мало, и большинство этих людей совершило камин-аут уже после того, как покинуло большой спорт.
Мишан вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.11.2010, 07:02   #32
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Певец Сергей Лазарев привык к слухам о своей гомосексуальности и не собирается их опровергать сегодня или в будущем. Об этом он заявил в интервью популярному таблоиду "Тайны звезд", на обложке которого появился на минувшей неделе.

"Вы знаете, я просто уже благодарю тех людей, которые так считают. Они усиливают ко мне интерес... определенной аудитории! Гомосексуализм - это не какая-то болезнь, которой нужно чураться. К этому надо относиться лояльно. Так что я никому ничего не собираюсь доказывать!..", - сказал популярный исполнитель и добавил: "Лучше быть геем, чем сволочью!"

Также артист отметил, что ему "...все равно, какая ориентация у человека, пришедшего ... концерт" и попросил не делать опровержений по поводу его гомосексуальности. "Не надо таких громких заявлений! Они никому не нужны. Не расстраивайте мою гей-аудиторию!" - иронизирует Лазарев.
Мишан вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.08219 секунд с 9 запросами