Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 22:33   #1
Был не раз
 
Аватар для gorta
 
male
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 41 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для gorta
По умолчанию Армия сейчас

Я уже склоняюсь к такому варианту, что армия в нынешних условиях, то не совсем и нужное дело. Вот только чему там могут обучить, когда в нынешней жизни намного важнее есть моменты. Поэтому чтобы зря не терять времени, что можете предложить, как легально обойти армию, или же отложить ее лет на 30 и более. Надеюсь идею мою уловили, хочется совсем служить даже.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.04.2018, 00:39   #2
Новичок
 
female
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
38 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Zemlanika
По умолчанию Re: Армия сейчас

А как по мне,то какраз-таки в нынешне сложившееся время именно и нужно служить в армии,чтоб хотя бы научиться с оружием обращаться,да и вообще научиться жить в условиях,приближенных к военным,а то мало ли что,кто родину защищать будет.Сейчас все только и хотят отмазаться от армии,да ладно бы причина стоящая была,а то ведь лентяи все,да и вот вся причина.
Zemlanika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2018, 11:57   #3
Новичок
 
Аватар для Lilka
 
male
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
3 ч 13 мин 42 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Lilka
По умолчанию Re: Армия сейчас

Цитата:
Сообщение от gorta
Я уже склоняюсь к такому варианту, что армия в нынешних условиях, то не совсем и нужное дело. Вот только чему там могут обучить, когда в нынешней жизни намного важнее есть моменты. Поэтому чтобы зря не терять времени, что можете предложить, как легально обойти армию, или же отложить ее лет на 30 и более. Надеюсь идею мою уловили, хочется совсем служить даже.

А я уже склоняюсь к тому, что из-за того, что всё чаще и чаще парни склоняются к тому, что армия не нужна - просто не осталось нормальных мужиков. Ну что значит "не нужна"??? Нужна армия, и отслужить нужно достойно. Всё меньше и меньше нормальных мужчин. Одни разгельдяи вокруг с наушниками в ушах, с наколками и дырками в ушах. В армию идите, и бояться тут нечего.
Lilka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2018, 14:38   #4
Был не раз
 
Аватар для Ribeshka
 
male
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 5 мин 58 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ribeshka
По умолчанию Re: Армия сейчас

Цитата:
Сообщение от Lilka
А я уже склоняюсь к тому, что из-за того, что всё чаще и чаще парни склоняются к тому, что армия не нужна - просто не осталось нормальных мужиков. Ну что значит "не нужна"??? Нужна армия, и отслужить нужно достойно. Всё меньше и меньше нормальных мужчин. Одни разгельдяи вокруг с наушниками в ушах, с наколками и дырками в ушах. В армию идите, и бояться тут нечего.

Вы так уверены, что армия сделает из разгильдяя настоящего мужчину?) Лично я в этом не уверена. Знаю очень много настоящих мужиков, которые по каким-либо причинам не служили. И точно так же знаю кучу, как вы говорите разгильдяев, отслуживших в армии. Если человек Г... то никакая армия не сделает из него человека с большой буквы.
Ribeshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2018, 17:46   #5
Уже был
 
male
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
31 мин 3 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для wladimir1428
По умолчанию Re: Армия сейчас

я всегда считал и считаю что в армии должны служите те кто хочет,кто может пробежать 25 км с полной выкладкой,не боится прыгнуть с парашютом и плыть в открытом море а не дохляки ботаники.Вспомнить 1941 года армию СССР мы то войну то выиграли потому что закидали Европу трупами и утопили в крови,потери один Немецкий и 10 наших.Вот вам и армия.Вы же не дадите столяру акваланг и не будет ждать от него удачной добычи жемчуга.
wladimir1428 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2018, 19:13   #6
Только пришел
 
male
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
11 мин 54 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Boulat
По умолчанию Re: Армия сейчас

сейчас армия разносторонняя, есть по контракту и есть по призыву, то что по контракту это правильный и верный ход, ибо даже когда служили два года именно к завершению службы солдат становился ближе к профессионалу, а его демобилизовывали и опять учить салагу, то сейчас сейчас есть по призыву служат не три не два года, а один тоже наверное правильно, так как больше одного года служить по призыву не вижу смысла, а вот зачем нужен призыв, так это наверное потому что, люди еще молодые порой не определены, чем будут заниматься в жизни, а так я знаю некоторых молодых ребят, которые либо остались служить по контракту, либо не найдя себя на гражданке, возвращались в армию
Boulat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2018, 22:35   #7
Был не раз
 
Аватар для gorta
 
male
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 41 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для gorta
По умолчанию Re: Армия сейчас

Цитата:
Сообщение от wladimir1428
я всегда считал и считаю что в армии должны служите те кто хочет,кто может пробежать 25 км с полной выкладкой,не боится прыгнуть с парашютом и плыть в открытом море а не дохляки ботаники.Вспомнить 1941 года армию СССР мы то войну то выиграли потому что закидали Европу трупами и утопили в крови,потери один Немецкий и 10 наших.Вот вам и армия.Вы же не дадите столяру акваланг и не будет ждать от него удачной добычи жемчуга.

Да прямо каких-то бойцов хотите, это же не спецназ, чтобы человек мог выложится так. А в данное время, чтобы обсуждать о победах во время второй мировой, то уже сложилось свое мнение, не стоит даже спорить о всем этом. Просто армия утратила свои плюсы, которые были ранее.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2018, 07:35   #8
Только пришел
 
male
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
11 мин 54 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Boulat
По умолчанию Re: Армия сейчас

согласен в призывной службе боевика не сделать и не надо, есть альтернативная служба и думаю призывная служба должна стать добровольной, а не принудительной , как сейчас
Boulat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2018, 14:06   #9
Заблокирован
 
Аватар для Olenyshka
 
female
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
2 ч 30 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Olenyshka
По умолчанию Re: Армия сейчас

Цитата:
Сообщение от gifanka
У нас вон недавно соседу пришла повестка, то они вот что сделали. Взяли да обратились сюда http://prizivnik.by/ а тут уже им помогли пройти медицинское обследование и выявили разные болезни, которые не позволяют служить в армии. А так, если бы он проходил комисию в военкомате, то там бы сто процентно его опредилили бы что он здоровый и годный. Так что обращайтесь лучше в этот центр. По любому сейчас почти все люди больные и наверняка у него найдут что не позволит ему служить.

В военкомат мне кажется все кто попадают все автоматически здоровы. Хотя понимаем, что здоровье не у всех 100%-ное. Все начинается с садиков, далее школа. Лучше бы развивали систему оздоровления детей и молодежи, спортивные кружки и секции. Была бы сильной нация. Есть страны где армия обязательна и для девушек и для парней. Так там подход абсолютно другой, и ни у кого желания нет косить
Olenyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2018, 20:26   #10
Был не раз
 
Аватар для gorta
 
male
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 41 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для gorta
По умолчанию Re: Армия сейчас

Цитата:
Сообщение от Olenyshka
В военкомат мне кажется все кто попадают все автоматически здоровы. Хотя понимаем, что здоровье не у всех 100%-ное. Все начинается с садиков, далее школа. Лучше бы развивали систему оздоровления детей и молодежи, спортивные кружки и секции. Была бы сильной нация. Есть страны где армия обязательна и для девушек и для парней. Так там подход абсолютно другой, и ни у кого желания нет косить

Конечно им же надо выполнять план! В тоже время их совсем не интересует какое качество солдат они будут предоставлять! А в итоге и получается, что не все парни выдерживают, такой вариант также аж бесит! Ни кто реально не разбирается.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14183 секунд с 9 запросами