Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Свадьба

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2015, 14:57   #61
Местный
 
female
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 768
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 9 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для Соне4ка
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Мух там же уже с 14-ти разрешено))) и извини, опять жеж с герцогиней лезу - ее тож в 17 отдали. В общем, я к тому, что как женщина отношусь к такой ситуации толерантнее и наааамного спокойнее))

А вот представь, что мужик так влюблен, так влюблен, что полмира под ноги этой малышке бросит)))) И холить ее будет, и лелеять)))) и детишек будет много ..и все богатенькие и счастливенькие)))) ну какой же он ублюдок после этого))

Хотя может быть и другой вариант)) пикнешь - убью! тогда ублюдок, однозначно)) Жаль, что мы не узнаем их дальнейшую судьбу, всежжж не царских кровей, так.. чиновник.. что о нем особо думать-то))
__________________
Соне4ка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.07.2015, 15:34   #62
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Соне4ка, да я и говорю, что у них так положено, хотя в российском законодательстве такого положения нет. )))
Да у нас в 17 лет много народу переженилось. И аристократии это было не чуждо, среди крестьянского люда и т.д. Но это всё дела давно минувших дней.
А то, что мужик влюблён, я и не сомневаюсь, а иначе с чего бы он так засуетился. Ну, потянуло на молоденькую. Своя старая надоела. так что тут вопросов нет. Но рожа у него гадкая. Не уродливая, не безобразная, а просто угадывается диктаторский характер. Уверен, что в своей ментуре ему и издеваться над арестантами приходилось, и коррумпирован он по самые уши, и властолюбив не в меру. Что с девицей будет, сказать действительно сложно. Но тут всё зависит от того, как она воспитана. Если в покорности и молчании, то жизнь у неё будет, может быть, и спокойная, но серая и, строго говоря, убогая. Как у морской свинки ))) Хотя, возможно, это как раз то, что ей надо.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2015, 15:41   #63
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Миша , не так все плохо))) родственные браки у нас запрещены. Там чуть ли не расследование идет нет ли пересечения .
А насчет этой девушки, насильно замуж не выдают. Возможно она не хотела, но родня уговорила. Она ведь из небольшого села. Из небольшого домика уехала в дворец. Некоторые девушки из сел об этом только и мечтают. Так что ей повезло. Она насчет слез, вы знаете этой с каждой случается. У меня сестра когда выходила замуж, все были против, а она выйду и все тут, и такие слезы пустила)))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Хотя, возможно, это как раз то, что ей надо.

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
просто угадывается диктаторский характер

Какой бы диктаторский характер у него не был бить он ее не будет. Возможно жизнь ее будет лучше, чем выйди она за односельчанина ровесника. Обычно в таких случаях и квартиру и машину покупают, и на непыльную работу (если она хочет) устраивают. И диплом покупают))))

Последний раз редактировалось чеченка; 04.07.2015 в 15:41. Причина: Автообьединение сообщений
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2015, 15:48   #64
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Аська, да я как раз отметил, что этот брак не родственный.
И с твоим тезисом о роли родителей я полностью согласен. Собственно, это главная мысль моего рассуждения.
Я не собираюсь никого тут обвинять и лезть в дела совершенно чужих мне людей. Я рассматриваю эту ситуацию как абстрактную, и уверен, что происходит подобное сплошь и рядом. Я просто высказал свой взгляд на вещи. Но это только мой взгляд, а я, как ты понимаешь, воспитан совершенно в иной среде, с другими мировоззренческими ориентирами, примерами, нормами и т.п. )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2015, 15:55   #65
Местный
 
female
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 768
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 9 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для Соне4ка
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Но рожа у него гадкая. Не уродливая, не безобразная, а просто угадывается диктаторский характер. Уверен, что в своей ментуре ему и издеваться над арестантами приходилось, и коррумпирован он по самые уши, и властолюбив не в меру.

Ясенпень, что и покалечить может и ему ничего не будет.. эт да.. хотя, и сам смертный, а в опалу попадет, считай, голкаксокол в одночасье))
__________________
Соне4ка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2015, 16:01   #66
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Миша, Да это случай мало чем отличается от если девушка из глубинки выйдет замуж за какого нибудь богача в столице. Элементарно быть ближе к цивилизации и желание жить в достатке ничем себе не отказывая. ))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Соне4ка
Ясенпень, что и покалечить может и ему ничего не будет.. эт да.. хотя, и сам смертный, а в опалу попадет, считай, голкаксокол в одночасье))

Не я о таких случаях не слышала. Может конечно ударить, но калечить это нет. Родственники же ее живы. Какой бы он не был шишкой такое не оставляют.

Последний раз редактировалось чеченка; 04.07.2015 в 16:06. Причина: Автообьединение сообщений
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2015, 16:02   #67
Местный
 
female
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 768
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 9 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для Соне4ка
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
и уверен, что происходит подобное сплошь и рядом. Я просто высказал свой взгляд на вещи. Но это только мой взгляд, а я, как ты понимаешь, воспитан совершенно в иной среде, с другими мировоззренческими ориентирами, примерами, нормами и т.п. )))

Сплошь и рядом, и у нас в частности среди артистов, прям, на каждом шагу)) Ублюдками я их не считаю, но в глазах моих, как Ромашин, так и Табаков потеряли здорово.. да и радость нижеприведенного меня больше расстраивает, чем умиляет))

__________________
Соне4ка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2015, 16:09   #68
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Да богема, Соне4ка, это отдельный вид животноводства, они по другим законам живут - женяться, разводятся, в старческий маразм впадают, а девки-актёрки на всё готовы, чтобы в люди выбиться. Я на всю эту вакханалию и внимания не обращаю.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2015, 16:16   #69
Местный
 
female
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 768
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 9 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для Соне4ка
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Цитата:
Сообщение от чеченка
Не я о таких случаях не слышала. Может конечно ударить, но калечить это нет. Родственники же ее живы. Какой бы он не был шишкой такое не оставляют.

Уже хорошо)) Значит будет жива и здорова))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Да богема, Соне4ка, это отдельный вид животноводства, они по другим законам живут - женяться, разводятся, в старческий маразм впадают, а девки-актёрки на всё готовы, чтобы в люди выбиться. Я на всю эту вакханалию и внимания не обращаю.

В том-то и дело, что мы можем и не обращать внимания, НО эта театрально-киношная "богема" задает общий тон в обществе.. не открестишься, и девчонки.. даже не актерки.. уже готовы на все)) и мальчишки.. увы, что еще печальнее
__________________

Последний раз редактировалось Соне4ка; 04.07.2015 в 16:16. Причина: Автообьединение сообщений
Соне4ка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2015, 15:47   #70
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Цитата:
Сообщение от чеченка


Не я о таких случаях не слышала. Может конечно ударить, но калечить это нет. Родственники же ее живы. Какой бы он не был шишкой такое не оставляют.

И что они могут сделать,те родственники?Он представитель власти,а они никто.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14736 секунд с 9 запросами