Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Интернет

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 16:58   #1
Заблокирован

female
Провел(а) на форуме:
2 ч 26 мин 17 сек.
По умолчанию Как сделать популярным интернет магазин?

Мне говорят, что нужно как то там оптимизировать и делать так, что бы поисковики выдавали в первые позиции в выдаче. Может это и так. Но я считаю, что нужно размещать везде ссылки со своим магазином, репостить их в соцсетях и чем больше, тем лучше. Потому что именно по ним с разных мест будут приходить люди. И если будет их устраивать товар, то станут постоянными покупателями и другим будут предлагать.
Вот правда ищу такую компанию, которая мне мой магазин разместит везде и отрепостит в соцсети. Есть желающие?
gifanka вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 17.03.2018, 17:09   #2
Уже был

female
Провел(а) на форуме:
35 мин 18 сек.
По умолчанию Re: Как сделать популярным интернет магазин?

Очень правильный ход мыслей! Если хотите, чтобы товар покупали - работайте над его качеством,а не занимайтесь раскруткой. Потратите кучу времени, а результат будет минимальный.
Рекламу и продвижение лучше доверить тем, кто в этом разбирается. Например, Крауд Маркетинг Бай. Перед выбором обратите внимание! Важно, чтобы компания не занималась спамом. Ведь вас попросту забанят.
Любому форуму нужна живая аудитория. А значит вас должны комментировать "живые" люди, которые в свою очередь будут делиться с друзьями в соцсетях и т.д.
Veronika_kin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2018, 18:12   #3
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
50 мин 20 сек.

Вот, я согласна, насчет Крауд Маркетинга. Если Вы будете применять эту систему на своем сайте он быстро оживится и будет приносить Вам ощутимую прибыль. Этой системой мне кажется Вам рано или поздно придется воспользоваться, ведь это один из самых эффективных методов при продвижении сайта. Главное привлечь на сайт как можно больше людей, чем-нибудь интересным и успех вашему сайту будет обеспечен.
Филомена вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2018, 22:18   #4
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 12 мин 53 сек.

gifanka! За первые позиции в поисковой выдаче всегда идет война. Ведь понятно, что первые сайты всегда получают больше пользователей. По себе сужу, в поисковике смотрю первые два-три сайта и мне все понятно. А до тех, кто в конце, почти никто не доходит.
BillDep вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2018, 22:00   #5
Заблокирован

female
Провел(а) на форуме:
2 ч 26 мин 17 сек.

Цитата:
Сообщение от BillDep
gifanka! За первые позиции в поисковой выдаче всегда идет война. Ведь понятно, что первые сайты всегда получают больше пользователей. По себе сужу, в поисковике смотрю первые два-три сайта и мне все понятно. А до тех, кто в конце, почти никто не доходит.

Откровенно говоря, что бы могла то из первых позиций повыкидывала многие сайты, которые несут недостоверную информацию. Например захожу скачать или посмотреть один фильм, а там совсем другое. Или еще что в таком роде. Жаль, что в поисковиках нет возможности закидывать сайты в корзину, которые мне не нравятся.
А что вы можете сказать про такую компанию крауд маркетинга http://kraud-marketing.by как считаете, нормальный вариант для продвижения?
gifanka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2018, 15:45   #6
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 53 мин 4 сек.

Цитата:
Сообщение от gifanka
Откровенно говоря, что бы могла то из первых позиций повыкидывала многие сайты, которые несут недостоверную информацию. Например захожу скачать или посмотреть один фильм, а там совсем другое. Или еще что в таком роде. Жаль, что в поисковиках нет возможности закидывать сайты в корзину, которые мне не нравятся.
А что вы можете сказать про такую компанию крауд маркетинга http://kraud-marketing.by как считаете, нормальный вариант для продвижения?

Если она делает крауд-маркетинг так, как писали эти ребята в своем подробном руководстве по крауд-маркетингу на сайте Prowebagents, тогда ок.
Я бы не сказала про то, что у них представлено на странице, в частности, комментарии, они являются экспертными и с незаспамленных площадок.
Так что здесь вопрос в качестве работы и большинство сервисов это качество не дают, к сожалению.
Ссылка не должна быть проставлена ради ссылки только. Она должна помогать человеку найти ответ на его вопрос. Т.е., ссылка это не самоцель. И это тоже не все понимают в СНГ.
karesmorik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2018, 12:02   #7
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 12 мин 53 сек.

Цитата:
Сообщение от gifanka

Не просто нормальный, это отличный вариант для продвижения сайта вашего магазина. Ведь крауд-маркетинг сейчас почти единственно правильный способ для результативной раскрутки. Заказывайте, не задумываясь и не теряя время. Чем раньше, тем быстрей у вас появятся посетители и пойдут продажи.
BillDep вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2018, 20:33   #8
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 3 мин 51 сек.

Цитата:
Сообщение от BillDep

Согласна с вами. Да это наверное все так, первые три сайта только интересуют из поисковика, в редком случае я пролистываю страницу полностью. А как выбить себе место в первой тройке? Неужели это реально сделать?
Ribeshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2018, 10:03   #9
Новичок

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 32 мин 29 сек.

Я думаю, что вполне реально. Только это вопрос времени и денег. Потому что если продвижением занимаются не аматоры, а специалисты в своем деле, то и цена на их услуги будет соответственно не маленькая. Но положительный момент в том, что если все получится, затраты компенсируются с лихвой. В любом случае, это только ваше решение.
Ledi Winter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2018, 15:03   #10
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
2 ч 24 мин 43 сек.

Нашу компанию рекламирует студия Мир и скажу честно - раньше продвижением занимались разные агентства, но эта компания знает свое дело гораздо лучше других. Результат на лицо - повысились продажи, клиентов стало больше, дело пошло в гору. Продвигали в социальных сетях, сначала мы заказывали эту услугу у них здесь http://studiomir.net/uslugi/sozdanie...cialnyh-setyah, потом заказали и другие услуги. Оказалось очень эффективно, у этих специалистов серьезный подход к делу.
olgales вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра