Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 08:22   #11
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от Леола
Удалять паразита - очень больно. Прирастает как собственная плоть. А после больно от осознания, что в тебе был паразит.

Духовная работа - это коллективная работа.
Для начала нужно найти второго, кто в таком же духе, как ты.
На это можно потратить 99,999% времени, чтобы потом за мгновение всё изменить, по Воле Отца Небесного.
19 августа на Ариоме, я вот такое сообщение отправил, и весьма был удивлён разницей во времени, между сообщениями:
Цитата:
Сказка, все уже слушают Бога через Меня, как Второе Пришествия Христа на планету.
Только два пророка антихриста Богу покориться не могут.
Это те, кого проклял через Меня Бог, модыр и альтерэго.
поэтому, модератором к Царствию Божьему в душе каждого человека явлется его альтерэго.
он и не пропускает Душу человека соединиться с Потоком Безусловной Любви, как со Христом Богом.
Бог есть Дух.
И, чем совершеннее человек, тем совершеннее Дух, ведущий его по жизни.
Вы согласны с этим?


Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Alter ego, модыратор.
ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ СПРАШИВАЮ ВАС, ОТКРЫТО И БЕСКОРЫСТНО:
ВЫ СОГЛАСНЫ СНЯТЬ С СЕБЯ ПРОКЛЯТИЕ ПОСРЕДСТВОМ ДЕСЯТИНЫ?
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (Мал.3:9,10)

МИХАЙЛАХУ, lesnik138.
ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ СПРАШИВАЮ ВАС, ОТКРЫТО И БЕСКОРЫСТНО:
ВЫ СОГЛАСНЫ СНЯТЬ С СЕБЯ ПРОКЛЯТИЕ ПОСРЕДСТВОМ ДЕСЯТИНЫ?
Или последуете вслед за первыми двумя?
Парни, и да будет слово ваше, да - да, нет- нет.
Всё остальное от лукавого духа лжи, что захватил каждую душу....
Не только ваши....
Такая вот Игра, пацаны....
Кто видит, тот понимает уровень.
А кто не видит, тому и не нужно видеть.
Такова Воля Господа.
КАЖДЫЙ, КТО НЕ ПОКОРИТСЯ СЕЙЧАС БОГУ ВО МНЕ,
ОБРЕТЁТ ВЕЧНЫЙ МИНУС.
ИГРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. НАЧИНАЕТСЯ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ.

Вы готовы миру Благовествовать Второе Пришествие Потока Безусловной Любви во Вселенную?
Если да, то примите Исток Всего Сущего в качестве своего защитника, прямо сейчас, чтобы вас уже никто не смог увести с Пути Божьего ни с какого уровня сознания, что было прежде 19 августа с каждым, кто приближался ко Мне.

А если нет, то пообщайтесь со Мной, в гармонии, чтобы и другие увидели, что общаться со Мной не так уж и больно для души.
Будем дружить с Богом и друг с другом, как дети?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.08.2017, 06:42   #12
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

МНОГО ЗВАННЫХ, НО НЕТ ИЗБРАННЫХ.
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро,
НЕТ НИ ОДНОГО.

4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 ВЫ ПОСМЕЯЛЕСЬ НАД МЫСЛЬЮ НИЩЕГО ПРОРОКА ИАКОВА, ЧТО ГОСПОДЬ УПОВАНИЕ ЕГО
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)
Вы намерены выйти из плена заблуждений, народ Божий?
И, остановить ложь всех мировых религий и духовных направлений, приводящих к общему духовному хаосу на планете в целом, и в каждой душе по-отдельности?

Добавлено через 22 часа 45 минут
Вот есть же сайты, где люди Меня видят, хотя бы то, что написано:
Цитата:
Сообщение от слуга
Цитата:
Эп+ писал(а):
Нет, Локус, мы там по самое " не горюй"!

Я предлагаю вытащить Россию совместными усилиями и Божьей помощью из этого плачевного состояния.
За это меня Великий И преследует по всем форумам, куда я её пригласил для этого.
Предлагаю на неё не обращать внимание, а сфокусироваться на Идее Второго Пришествия и что Оно даёт всему человечеству.
Общаться предлагаю в гармонии, так как у вас вполне чистая душа, и не воевать со Словом, как это делают бесы, альтерэго и остальные.
Мне нужен ваш интерес к достижению Свободы, и, освобождению всего человечества от плена невежества.
Сила вашего интереса порождает Поток Безусловной Любви, что даёт все ответы на все вопросы.
И, особенно этот Поток усиливает ваша безусловная любовь ко мне, как к человеке, невзирая даже на то, что я пророк.
Бесы ненавидят Истину, поэтому они унижают меня, и стараются опорочить, вплоть до физического устранения.
Но, меня Бог ведёт, поэтому все бесы умрут, а Истина возродит планету.


Последний раз редактировалось слуга; 24.08.2017 в 06:42. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2017, 11:58   #13
Новичок
 
male
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
54 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для barux
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от слуга
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)

Избранные - это иудеи! И речь именно о вере иудеев-единобожников..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от слуга
..кто-то готов принять Слово?

Что бы принять Слово, нужно отказаться сначала от Нового Завета Маркиона, с его клеветой и наветами, как на самого Иисуса и народ его, так и на их праведную веру Единобожия!

Последний раз редактировалось barux; 11.09.2017 в 11:58. Причина: Автообьединение сообщений
barux вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 05:30   #14
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от barux
Избранные - это иудеи! И речь именно о вере иудеев-единобожников..

Кто сказал?

Добавлено через 16 часов 48 минут
ВСЕ ЗВАННЫЕ,
НО НИ ОДНОГО ИЗБРАННОГО:

Цитата:
модыратор писал(а):
иди в народ, в глухие села где нет тырнета и там проповедуй.

я не могу позволить себе умереть, не завершив Миссии.
даже через щит интернета иногда доходят негативные волны, работающие на уничтожение моего жизнепотока, а на улице, где то же поле управляет людьми, что и вами, намерение которого распять любого пророка, говорящего Волю Бога, только скажи, что ты - пророк, как тебя сразу же нейтрализуют.
поэтому, если я пророк, то я знаю, что нужно мне делать, когда, где и что говорить, с какой мне это целью нужно говорить, и что делать всем, кто уловил Волю Бога в моих словах, и готов познать Бога, приняв обет послушания на 21 день, дабы самому стать Сыном Божьим.
проблема в том, что тех, кто не инифицирован ЗЛО - сейчас нет в принципе.
к каждому кто меня слышал, и слышал о возможности обретения свободы от кармы, приходит игрок, и играет его на игнор, либо на агрессию слова.
игроки приходят с разных уровней, и даже с уровня самого Абсолюта.
Оля Неронина - непосредственный Наблюдатель Абсолюта, и ломает вектор строительства Царства Божьего именно с этого уровня, при этом строя из себя обиженную девочку...
Хорошая маскировка.
Но, для меня нет разницы.
Я вижу дух человека, поэтому и легко владею Словом.
И, как я вижу, то я абсолютно правильно выбрал путь, и никто не сможет меня с него свернуть, даже смерть.
Ибо исполняющий Волю Отца Небесного - неуязвим лишь по факту своей мотивации.
И, таких людей, равных по Вере в Отца Небесного, и носящих статус Сын Божий, может быть больше, чем один. Я лишь являюсь ключом к Царству Божьему, а всё остальное делает Сам Бог в каждой душе, что имеет со мной контакт, в силу своих кармических заслуг или наказаний.
Те, кто достойны этого звания - обретают его и Жизнь Вечную, так как осознали Себя при жизни Сыном Божьим лишь по вере Слову, исходящему от Бога через пророка.
Те, кто не достойны - обретают звание - плевелы, так как являются Богами, и не способны сами генерировать, как Сыны Божьи, энергию безусловной любви, и смерть вторую.
Жатва.
Чтобы духовно преобразоваться, нужно покориться Богу, и последовать вслед за Мной, как за Христом, внутрь вашего бессознательного.

Последний раз редактировалось слуга; 12.09.2017 в 05:30. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2017, 18:55   #15
Новичок
 
male
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
54 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для barux
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от слуга
Кто сказал?

Бог сказал!

"А Вы будете у Меня царством священников и народом святым; вот слова, которые ты скажешь сынам Израелевым" (Исход 19:6)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от слуга
..ВСЕ ЗВАННЫЕ, НО НИ ОДНОГО ИЗБРАННОГО

Избранные - это тоже иудеи!

11. И поставлю Обиталище Мое среди вас, и не отвергнет душа Моя вас. 12. И ходить буду в среде вашей, и буду вам Богом, а вы будете Мне народом.(ЛЕВИТ 26)

Ибо вы- храм Бога живого как сказал Бог(ИУДЕЯМ):"вселюсь в них и буду ходить в них: и буду их Богом и они будут Моим народом!" (2Кор. 6:16).

Последний раз редактировалось barux; 13.09.2017 в 18:55. Причина: Автообьединение сообщений
barux вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2017, 05:12   #16
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от barux
Бог сказал!

"А Вы будете у Меня царством священников и народом святым; вот слова, которые ты скажешь сынам Израелевым" (Исход 19:6)

Добавлено через 4 минуты
Избранные - это тоже иудеи!

11. И поставлю Обиталище Мое среди вас, и не отвергнет душа Моя вас. 12. И ходить буду в среде вашей, и буду вам Богом, а вы будете Мне народом.(ЛЕВИТ 26)

Ибо вы- храм Бога живого как сказал Бог(ИУДЕЯМ):"вселюсь в них и буду ходить в них: и буду их Богом и они будут Моим народом!" (2Кор. 6:16).

Сейчас жатва. И Иудеи духовные - это русские, так как я - Иаков, русский, и взят Богом от концов земли.
Все, кто примет священство Бога от Меня, спасутся.
Князь мира сего - сатана - человеческое коллективное бессознательное, блокирует внимание ЛЮБОЙ ДУШИ кто получает эту информацию, и наводит морок на человека, что человек теряет разум и не понимает, что пророк не имеет права работать на мамону, так как его задача - служить Богу в каждом человеке, пробуждая Бога в человеке к активному действию по вере Слову, что вначале было у Бога.
Вера зарождается от Слова, и усиливается делом, что приводит к пробуждению в Духе и Истине и вхождению в меру полного возраста Христова.
А все, кто идут против меня, как пророка - служители сатаны по умолчанию, то есть, бессознательно, ибо не ведают, что творят.
Будешь моим учеником?

Добавлено через 2 часа 6 минут
.................................................. .....
Цитата:
verity писал(а):
Цитата:
Intento писал(а):
verity, ты пророк-антисутенер?

Беса выдаёт то, что он не может не флудить,
так как флуд и индульгирование - это его пища.
Что такое неделание в масштабах всей планеты?

Цитата:
Intento писал(а):
Цитата:
verity писал(а):
Что вас никто не трахает?
Одохнули, попки смазали, и на профилактику мозга.


это?

Цитата:
verity писал(а):
Цитата:
Intento писал(а):
это?

Нет.
Это слив духа гордыни в пророках антихриста.
Идея, что приносит радость и гармонию от совместной духовной работы.
Под руководством Бога.
Это.


Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 32 секунды:
ДИАЛОГ С ВОЖДЁМ.
Алексей

Готовь под мой приход Землю.

Александр Кузнецов

ты мне нужен.
на сайтах.
посмотреть что можешь.

Алексей

Посмотреть, что я могу, ты можешь на сайтах, где я веду Проект.

Александр Кузнецов

лишь в общении с живым пророком вскрывается подсознательное любой души, даже и вождя всего чеовечества.

Алексей

Мы с тобой уже общаемся.

Александр Кузнецов

нужно внимание Бога через души тех, кто наблюдает за диалогом.
а здесь, ты не под чьим вниманием.
сам себе хозяин.
что хочешь, то и творишь.

Алексей

Бог за нами и здесь наблюдает.

Александр Кузнецов

эмоциональная обстановка другая.
когда за тобой наблюдают тысячи глаз одновременно.
непросветлённому очень трудно в таких условиях быть открытым.
при том, что знают твой статус.
и спрос другой.
я понял.
ты не хочешь проверить свой дух на чистоту мотивации при свидетелях.
слабый.
иди, послушных марионеок зомбируй.
не вождь ты.
фуфел.

Алексей

Ты базар фильтруй! Не понял ты. Я вождь.

Александр Кузнецов

ты не познал Бога. в тебе ЗЛО говорит.
такой вождь - тиран.

Алексей

Я есть добро.

Александр Кузнецов

пошли на сайт.
будешь мне другом?

Алексей
Я буду тебе другом, если ты будешь правильно себя вести.

Алексей
Я буду тебе другом, если ты будешь правильно себя вести.

Александр
ты хочешь покорить меня своей воли, слелав из меня послушную зомбо-марионетку, что ты совершаешь с теми, что слабже тебя духом?
или, с какой целью ты мне ставишь свои условия?
друзья на равных общаются друг с другом.
я тебе предлагаю игру на выживание на Ариоме.
со своей стороны обещаю тебя и Идею планета святая русь поддерживать.
ты мне не конкурент.
я религию свою на весь мир основываю.
ты - в области политики.
так что, дружить будем только на равных.
каким бы ты крутым Гитлером и не был.
Сначала надстройка - Религия, потом - базис - Политика и экономика.
вера первична, знание - вторично.
но, всё знание, идёт от пророка.
а пророк получает от Бога в каждый новый момент здесь и сейчас.
тогда - эволюция.



Добавлено спустя 45 минут 54 секунды:
Лусине сказал(а):
У вас все получилось, я не помню, когда я так смеялась, аж до слез, все друг мой, я очистилась.

Тогда пошли со Мной, на другие 5 форумов, где Я проповедую Царство Божье. Там люди Меня уже знают давно. Весело, радостно и широким шагом, восстановим справедливость на планете и во Вселенной, и милосердно будем миловать всех, кто возродится в Духе и познает Истину, став свободным от закона кармы. Мне нужны вопросы от имени души народа, чтобы Россию вывести в Духовные Лидеры.
С вождём познакомлю, что по Ветхому Завету покорит себе все народы.
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
(Ис.45:1-4)
Он Кир, я - Иаков. Все в сборе.
Поможете мне его гордыню укротить, как духовная подруга.
А то, он себя выше меня ставит, и Бога слышать не хочет....
Вот, переписка наша в контакте:
ДИАЛОГ С ВОЖДЁМ.
И, вообще, со Мной будет интересно.
Царство Божье реально будем строить.
Мне бы одного Друга, можно было бы силой Слова реальность менять.
Только, матрица всех под гипноз ввела, поэтому Второе Пришествие состоялось, а веры ни в одном человеке нет.
Пошли?
Будет весело.....
Как сейчас, когда "я так смеялась, аж чуть не уписалась", только ещё сильнее, и постоянно.
Вот это и есть духовная жизнь.
А я - духовный лидер планеты.
А все лжепророки не дают людям так радоваться, потому и гасят меня своим словом сомнений относительно моей миссии.
А вы будете верить в меня, а я буду от этого силу обретать.
И, любить вас безусловно.
Это женская душевная энергия, что породит мою духовную силу.
Кстати, вы замужем?
Была бы у меня духовная подруга, можно было бы уже года два назад всё сделать....
Одни Иуды только попадаются....
Никогда не прощу....


Последний раз редактировалось слуга; 14.09.2017 в 05:12. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.09.2017, 06:32   #17
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Вспомним, что было об этом написано:

В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: "пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил - и Он исцелит нас, поразил - и перевяжет наши раны;
оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его.
Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря - явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю".


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Intento
ебанная попрошайка, пару соток баксов, что тебе тут выслали, была случайностью.
а теперь ты падла до смерти будешь ждать еще, но ничего уже не будет.
удавись теперь, *****ас


Добавлено спустя 53 секунды:
тебе нельзя работать?, расскажи это своим детям инвалидам...

http://ariom.ru/fo/p1156899.html#p1156899

расскажи это своим детям, инвалид духовный....
Как тебе один Иаков,
и твоей опущенной семейке вафлёров-извращенцев,
одновременно за щеку Слово Божье ввалил,
и ты сосёшь, как масть опущенная.
Как только Аля умеет сосать....
Со всей вашей мидловской чморатой.
Ариом?
Вы все такие, как МИДЛА?
Или, есть друзья Богу ИАЯИОЭ,
сделавшего меня молотилом новым, зубчатым?
А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.
На Ариоме, в конце времён, ты победишь всех демонов, восставших против Меня - Истинного БОГА ИАЯИОЭ.
И, всех, кого Я расположу к Тебе, как к Моему Рабу, Я помилую.
Ибо Я ЕСМЬ БОГ - ИАЯИОЭ, и Славы Моей не дам иному.
Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все;
опустошу горы и холмы, и всю траву их иссушу; и реки сделаю островами, и осушу озера;
и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их.
А Раб Мой, Иаков, и Израиль, призванный Мой, будет пасти народ Мой, по всей земле, с Киром, Которого Я дал ему в помощь:
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. (Ис.45:1-6)
Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.
И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его - истина.

Сайт.
Будете дружить с Моим Богом,
что духом Своим говорит через меня,
как пророка?
будем дружить, как люди, чтобы Мой Бог научил нас Золотому Веку на планете?
кто имеет искру Божью в своей душе, чтобы просто уметь дружить?
или, вы все - плЕвелы, и достойны смерти?
Вот, я сегодня предложил тебе, душа, читающая это сообщение, через сознание личности участника сайта, жизнь и добро, смерть и зло.
Я заповедую тебе сегодня, любить Меня - Бога ИАЯИОЭ, ходить по путям Моим и исполнять заповеди Мои, постановления Мои и законы Мои, которые теперь через Иакова буду возвещать тебе, чтобы собрать народ Мой, в период последнего Исхода, и ввести в обитель Мою - Орден Сынов Моих...
Если послушаешь Меня, то будешь жить и размножишься, и благословлю тебя Я - Господь Бог твой в земле твоей, в конце времён;
если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и опять заблудишь, по похотям своим, станешь и дальше поклоняться иным богам и будешь служить им, как сейчас служишь, то Я возвещаю тебе сегодня, что ты погибнешь и не войдёшь в Царство Божье, которое Я даю тебе сегодня, Я - Бог Иаковлев, всем, уверовавшим в Меня, как в Квантовое Поле Безусловной Любви во всём Истоке, ЧТО Я ЕСМЬ - ИАЯИОЭ.
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое.................
Обращение к каждой душе, читающей эти строки.
Что нужно сделать и во что поверить,
чтобы войти в Царство Божье за три дня?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2017, 16:10   #18
Новичок
 
female
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 17 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Salsa
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Христос никому не обещал вернуться.
Если это не так, то приведите цитату и источник.

Очень часто этим заблуждением пользуются мошенники и психически нездоровые люди.
Звиняйте, если что не так
Salsa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2017, 16:18   #19
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от Salsa
Христос никому не обещал вернуться.
Если это не так, то приведите цитату и источник.

Очень часто этим заблуждением пользуются мошенники и психически нездоровые люди.
Звиняйте, если что не так

Да, разумеется.
Цитата.
13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
(Иоан.14:13-18)
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2017, 22:49   #20
Новичок
 
female
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 17 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Salsa
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Евангелии от Иоанна, глава 14. Иисус, покидающий своих учеников, говорит им:

"И я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Духа истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам. Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас".

Добавлено через 7 минут
Евангелии от Иоанна, глава 14. Иисус, покидающий своих учеников, говорит им:

"И я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Духа истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам. Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас".

Последний раз редактировалось Salsa; 22.09.2017 в 22:49. Причина: Автообьединение сообщений
Salsa вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.32870 секунд с 9 запросами