Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 21:36   #21
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Однополый брак

zendalli, здесь скорее всего та же ситуация как с равноправием между мужчиной и женщиной в свое время. женщинам ведь тоже долгое время указывали пальцем на сидение дома, ведение хозяйства и воспитывание детей для сексменьшинств это своего рода признание обществом.
Тринитротолуол вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.03.2010, 21:37   #22
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Однополый брак

Ситуация вторая: отец моей подруги вдруг решил помочь ей с жильем. Мы живем в моей квартире, с этим проблем нет, но я вполне понимаю ее желание иметь собственную жилплощадь. А кто бы отказался? Условия, выдвинутые отцом, для нее неподъемны: он вносит половину стоимости, но тот взнос, который необходим с ее стороны, ей одной не осилить. И нам вместе - тоже. Эти тысячи долларов из кармана не вынешь. И я точно знаю, что если бы мы состояли в законном браке, все было бы намного проще - и кредиты, и залоги, и выплаты процентов. Это с финансовой точки зрения. Но даже и с другой - если бы наши отношения были зарегистрированы, мы бы могли предложить ее отцу какой-то другой вариант решения, другую схему. Но сейчас я точно знаю, что если только я ему ее предложу, он наверняка решит, что его дочь связалась с квартирной аферисткой, которая спит и видит, как бы прибрать к рукам имущество его дочери.

Я могу себе представить, сколько разных проблем может возникнуть у геев и лесбиянок, которые живут вместе, но не имеют никакой защиты перед законом. Это и проблемы наследства, и общей собственности, и налогов, и воспитания детей, и иммиграции, да мало ли. И решить многие из них нам может помочь однополый брак. Так неужели мы сами будем говорить о том, что он нам не нужен?
Мишан вне форума  

Старый 20.03.2010, 21:43   #23
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Однополый брак

Мишан, опять пример из журнала.
Только в этот раз от лица девушки!
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума  

Старый 20.03.2010, 21:47   #24
Постоянный
 
Аватар для zendalli
 
female
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 101 Добавить отзыв для zendalli
По умолчанию Re: Однополый брак

вы так пишете, как буд-то у разнополых семей не бывает проблем с наследствами, детьми, собственностями, недвижимостями и прочее.

А представим ситуацию. Пусть грубую, но вполне реальную.
У меня двое детей. Один из них вступает в однополый брак. Я, имея возможность помочь - дарю этому ребенку квартиру.
проходит время, непредвиденная ситуация, мой ребенок умирает. Квартира достается второму супругу, который вскоре обзаведется следующей пассией.
И что? мое кровно нажитое имущество достается двум совершенно чужим мне мужикам???? За что?
Я не согласна.
__________________
Да здравствует разум.
zendalli вне форума  

Старый 20.03.2010, 21:52   #25
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Однополый брак

Ради...тебе непонять..ибо ты в браке и твои права защищены...Ты автоматом в случае смерти супркга наследуешь все..В случае развода вы все делите поровну.. А мы???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zendalli
вы так пишете, как буд-то у разнополых семей не бывает проблем с наследствами, детьми, собственностями, недвижимостями и прочее.

А представим ситуацию. Пусть грубую, но вполне реальную.
У меня двое детей. Один из них вступает в однополый брак. Я, имея возможность помочь - дарю этому ребенку квартиру.
проходит время, непредвиденная ситуация, мой ребенок умирает. Квартира достается второму супругу, который вскоре обзаведется следующей пассией.
И что? мое кровно нажитое имущество достается двум совершенно чужим мне мужикам???? За что?
Я не согласна.

Это каким образом щас его квартира достанется его парню?? Наследства нет..тока если твой сын сам дарственную не сделает..но это уже другой разговор...

А если твой сын женится и ты ему подаришь ту же квартиру? То ведь она его вдове достанется, которая так же найдет себе потом другого мужа...

Вопрос то эдентичен

Добавлено через 2 минуты
Хм...А невестка наследует квартиру мужа (твоего сыны) и приводит в неё мужика..Это нормально???

Последний раз редактировалось Мишан; 20.03.2010 в 21:52. Причина: Автообьединение сообщений
Мишан вне форума  

Старый 20.03.2010, 21:53   #26
Постоянный
 
Аватар для zendalli
 
female
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 101 Добавить отзыв для zendalli
По умолчанию Re: Однополый брак

Цитата:
Сообщение от Мишан
А если твой сын женится и ты ему подаришь ту же квартиру? То ведь она его вдове достанется, которая так же найдет себе потом другого мужа...

тут остается достаточная вероятность того, что вдова растит моего кровного внука.
Допускаю, что вам это совершенно фиолетово, а мне нет.
__________________
Да здравствует разум.
zendalli вне форума  

Старый 20.03.2010, 21:53   #27
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Однополый брак

zendalli, так и в гетеро семьях такое сплошь и рядом. ведь тоже бывают ситуации, когда один из супругов умирает, при этом семья не успела обзавестись детьми и получается, что квартира так же достается совершенно посторонним людям
Тринитротолуол вне форума  

Старый 20.03.2010, 21:53   #28
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Однополый брак

Цитата:
Сообщение от Мишан
Ради...тебе непонять..ибо ты в браке и твои права защищены...Ты автоматом в случае смерти супркга наследуешь все..В случае развода вы все делите поровну.. А мы???

Что за глупость! Я замуж выходила не из-за того что мне нужен был штамп в паспорте, а только для того, чтоб ребёнок родился в полноценном браке. Если бы не это - я б ещё как минимум пару лет не расписывалась!
А по-поводу имущества - всё моё отойдёт только моему ребёнку ,но никак не мужу! Скажу грубо, но правдиво: мужа можно поменять, а ребёнок это родное! Это навсегда! И каким бы он ни был я всё равно его буду любить и абажать!
Да и от мужа мне ничего не нужно. Я на улице и без денег не растанусь если что
А вот zendalli правильно говорит. Что будет ч тем имуществом, которое родителю покупают своему ребёнку, а в случае его смерти оно отходит не его ребёнку, в его партнёру? Ведь он погорюет погорюет и найдёт себе другого. А они даже без внука/внучки останутся. Это не честно!
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума  

Старый 20.03.2010, 21:55   #29
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Однополый брак

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
zendalli, так и в гетеро семьях такое сплошь и рядом. ведь тоже бывают ситуации, когда один из супругов умирает, при этом семья не успела обзавестись детьми и получается, что квартира так же достается совершенно посторонним людям

Поэтому многие родителя покупая детям квартиру оформляют её на себя. А вот когда рождаются внуки то эти квартиры обычно переписывают на ребёнка, а право опеки родители отдают своим родным детям ,а не их супругам.

А какие дети в семье М+М?
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума  

Старый 20.03.2010, 21:56   #30
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Однополый брак

Ради...А разве невестка не найдет себе мужика? а детей может на тот момент и не быть..то бишь внуков
Мишан вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14871 секунд с 9 запросами