Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 19:13   #21
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Ваш смысл жизни.

Цитата:
Сообщение от Lovemurder
Смысл жизни - и найти этот смысл, цель или то, для чего мы живем... а так - даже не знаю, откуда у других появляется это предназначение себя. Почти каждый знает для чего живет и зачем. Наверное, это я один такой, кто не знает... ;(

Не знаешь смысла в жизни...не можешь его отыскать..женись и заведи ребенка...либо сам его обретешь глядя в эти искренние глазенки чувствуя что вот есть для кого жить и стремиться к чему то...ведь ребенок считает тебя самым главным,лучшим,сильным ....
либо супруга тебе его объяснит (смысл твоей жизни на данный момент)
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.07.2012, 21:06   #22
Свой
 
Аватар для MsDoh
 
female
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 254
Провел(а) на форуме:
1 нед 4 д 17 ч
Репутация: 22 Добавить отзыв для MsDoh
По умолчанию Re: Ваш смысл жизни.

__________________
"Я ненавижу цитаты. Говори то, что думаешь сам." (Ральф Уолдо Эмерсон)
MsDoh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2012, 21:21   #23
Был не раз
 
Аватар для Lovemurder
 
male
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
13 ч 0 мин 45 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Lovemurder
По умолчанию Re: Ваш смысл жизни.

Цитата:
Сообщение от Лунная соната
Хотя лучше определить себе цель.И точно знать,чего ты хочешь.

А том-то и вся загвоздка.

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Не знаешь смысла в жизни...не можешь его отыскать..женись и заведи ребенка...либо сам его обретешь глядя в эти искренние глазенки чувствуя что вот есть для кого жить и стремиться к чему то...ведь ребенок считает тебя самым главным,лучшим,сильным ....
либо супруга тебе его объяснит (смысл твоей жизни на данный момент)

Что ты несешь, дядя? Это как русская рулетка. Мои родители поступили как ты сказал. Женились.. завели ребенка... и толку? Отец забил на воспитание, мать не смогла справиться одна, испоганили друг другу жизнь, сделали ребенка неврастеником... Идиотизм. И что самое интересное... Пост-СНГ страны, да и те, кто застал СССР - считают это вполне нормальным явлением... Видал я такое счастье.
Lovemurder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2012, 21:37   #24
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Ваш смысл жизни.

Цитата:
Сообщение от Lovemurder
Что ты несешь, дядя?

Этот дядя не просто застал СССР ,а и жил в нем
У тебя есть хороший пример с твоими родителями,вот тебе и первое ...тобесь начало...- не быть похожим на своего отца и стать примером для своего ребенка. Искать нужно,пробовать себя в разном,а не сопли жевать
Судя по твоим постам ты далеко не неврастеник,просто прикидывающийся молодой лентяй,ждущий что кто то придет и сделает все за тебя и для тебя...или просто ждущий манны небесной.
Вот тебе девиз из прошлого:- бороться ,искать....найти и не сдаваться!!
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2012, 21:41   #25
Свой
 
Аватар для Татьяна ))
 
female
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 111
Провел(а) на форуме:
23 ч 58 мин 25 сек.
Репутация: 15 Добавить отзыв для Татьяна ))
По умолчанию Re: Ваш смысл жизни.

Люблю саму жизнь. считаю, что жизнь дана человеку на счастье. Человек сам себе проблемы создаёт. смысл жизни в самой жизни. Живу и счастлива! )
Татьяна )) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2012, 22:22   #26
Был не раз
 
Аватар для Lovemurder
 
male
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
13 ч 0 мин 45 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Lovemurder
По умолчанию Re: Ваш смысл жизни.

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Искать нужно,пробовать себя в разном,а не сопли жевать...

Да, только вот не научился я... "пробовать"... и получать от этого удовольствие. К сожалению, у меня сформировался паттерн не "попробовал-не получилось-действуй дальше", а "попробовал-не получилось - слабак". В общем, не мазохист особо я... пробовать и ошибаться еще... и еще.

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Судя по твоим постам ты далеко не неврастеник,просто прикидывающийся молодой лентяй...

Лентяй или нет, но скорее всего трус. А насчет неврастении - ты не угадал... Я общаюсь с психологом, и без преувеличения уже немного себя знаю. Да что тут говорить... кто я тебе? и ты мне кто?.. Доказывать нет смысла, если у меня своя сформированная точка зрения, а у тебя - своя.
Lovemurder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2012, 22:41   #27
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Ваш смысл жизни.

Lovemurder,
Ничего тебе в ответ писать не буду,зачем ведь у тя своя точка сформирована,да и психолог тебе незачем ... так забавы ради ведь точка то уже сформирована ))))
Знаш Володю Высоцкого? Так он те давно уже спел:- Если хилый сразу в гроб...Сохранить здоровье чтоб!!!
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2012, 22:53   #28
Был не раз
 
Аватар для Lovemurder
 
male
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
13 ч 0 мин 45 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Lovemurder
По умолчанию Re: Ваш смысл жизни.

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
да и психолог тебе незачем ... так забавы ради ведь точка то уже сформирована ))))

Не дай бог твоим детям такие "забавы"... когда ты не уверен в себе; когда не можешь принять самостоятельное решение и любой способен вызвать сомнения в своем решении; когда всю сознательную жизнь ты прожил один; когда самый маленький упрек столь сильно задевает твое самолюбие, что ты чувствуешь себя полным лузером; когда будучи с женщиной ты сам не знаешь, достоит ли ты ее или думайешь уйти прямо сейчас, чтобы не причинь ей еще боли от того, что ты ее не любишь; когда понимаешь, что счастливым в этой жизни тебя делает только спиртное, но боишься, что не слезешь со "стакана"; когда псевдо-храбрость появляется только после того, как тебя окунули в дерьмо, но ты ничего не ответил на это... Это тебе не понять, я думаю.
Lovemurder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2012, 23:16   #29
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Ваш смысл жизни.

Цитата:
Сообщение от Lovemurder
Это тебе не понять, я думаю.

Отчего ты так думаешь...я понять могу...пожил уже не мало,но строки твоего пера лживы,то как ты строишь предложения,как парируешь и т. д. скрывают твои искренние мотивы.Скажу прямо я не верю тебе,с твоим умением излагать мысли...ответ один ты принял образ и тупо развлекаешься.
Цитата:
Сообщение от Lovemurder
когда псевдо-храбрость появляется только после того, как тебя окунули в дерьмо, но ты ничего не ответил на это...

И такое случалось я не всегда отвечаю на дерьмо,однако лузером себя не считаю из-за этого...и самолюбия во мне хоть отбавляй.))))
К сожалению сына у меня нет...но есть две дочери и внук есть Егорка,старшая дочь по старше тебя будет...
Есть у меня и не достаток...- я всегда прав и не всегда прислушиваюсь к окружению,но что поделать -такой уж я уродился))Хотя и понимаю головой что иногда нуно прислушиваться к другим...
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2012, 23:31   #30
Был не раз
 
Аватар для Lovemurder
 
male
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
13 ч 0 мин 45 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Lovemurder
По умолчанию Re: Ваш смысл жизни.

Если ты считаешь меня троллем, и думаешь, что я тут разыгрываю тебя - это твое дело...
Красиво писать буковки в интернете, имея возможность откорректировать текст - не есть красиво и идеально поступать в реальной жизни,где тебя "колбасят" твои эмоции и затрагивают какие-то амбиции.
Ну, а то что ты "козырнул" бравадой о своей идеальности - мне наплевать... почти наплевать. Каждый в праве вести себя как хочет, если ты, конечно, не хотел возвыситься надо мной, чтобы показать как ты непоколебим в своих решениях и обладаешь колоссальной уверенностью в себе,чтобы как-то задеть меня... Знаешь, я устал завидовать уверенным и успешным людям.

Кстати, о словах Высоцкого... Что ты думаешь о людях, которые уходят из жизни через самоубийства - они позеры или просто слабаки, у которых нет сил больше терпеть свою ущербность?
Lovemurder вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14336 секунд с 9 запросами