Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм > Форумные игры

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 20:24   #1
Свой
 
Аватар для Намак
 
male
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 265
Провел(а) на форуме:
3 д 0 ч 0 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Намак
По умолчанию Игра фантазиум. Даешь волю фантазии.

Решил вот, игру создать, вроде такой тут нет(наподобии только) Итак, многие из нас читают книги, любят сказочные истории(возможно не все), так давайте вместе напишем одну из них. Суть игры: Я начну текст, кто-то продолжит(только заранее напишите что-то типа “я продолжу” и "редактируйте") чтобы не было сразу 2 поста на 1 продолжение. И да по возможности, пожалуйста, без обкуренных троллей, нариков и тд и т.п.



-Папа, папа! – Радостно кричали и бегали дети, увидев своего отца, - расскажи нам сказку, которую ты обещал.
-Эх, не дадите отцу даже отдохнуть? – Роган посмотрел на детей, улыбнулся, - ну что ж, хорошо. А какую историю я вам обещал?
-Ты обещал рассказать историю о Карноине и Темном лорде, - тоненьким голоском сказала младшая из пятерых детей – Диана.
Да! – Подхватили остальные дети.
Роган сел в кресло у камина, где недавно разожгли огонь, усадил на колени двоих младших детей, остальные уселись рядом с отцом на ковре.
-Ну что ж, на самом деле это история о силе любви и юноше по имени Конрад и спутников, с которыми он познакомился во время своих странствий…
В далеких землях Ангора, за морем Триголд, простиралось королевство Карноин. Это было спокойное место, многие фермеры и крестьяне старались прийти сюда, так как слышали о здешнем гостеприимстве и заботе. В этом княжестве не было тягот и притязаний. Король Далан, исполнил заветную мечту своего отца.
А за лесом Фанрона, что был недалеко от фермерских полей, простирался замок Андуин; Высокие каменные стены, окружали его, огромные ворота небывалого изящества и красоты, по бокам которых, словно исполины, уже много веков возвышались две статуи.
Гости, что приходили в замок, завидев всю его красоту снаружи, открыв рты от изумления, заходили внутрь. Но далеко не все было так сказочно и прекрасно. Знать… большинство из них давно уже не разделяли взглядов царя, они сеяли сомнения в других, стараясь подорвать авторитет Далана и захватить власть. Возглавлял это большинство Даран, сын царя…
Да, старайтесь развивать сюжет не слишком быстро, фантазируйте. Не знаю будет ли успех у этой темы-игры, но посмотрим.

Добавлено через 8 часов 34 минуты
Смелее народ, неужели ни кто не хочет вот так вот пофантазировать? или я с темой не попал
__________________
Язык мой - враг мой.

Последний раз редактировалось Намак; 13.04.2011 в 20:24. Причина: Автообьединение сообщений
Намак вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.04.2011, 20:44   #2
Местный
 
Аватар для Lada
 
female
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 25 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Lada
По умолчанию Re: Игра фантазиум. Даешь волю фантазии.

Цитата:
Сообщение от Намак
Смелее народ, неужели ни кто не хочет вот так вот пофантазировать? или я с темой не попал

Дай хоть подумать, что написать можно

Добавлено через 9 минут
...Даран был молодым парнем. Полон сил и энергии он не хотел просто мирного сосуществования с другими королевствами. Желание властвовать захватывало: перед глазами проплывали реки крови, в ушах звенели мечи... Это казалось захватывающим и невероятным зрелищам. Он думал, что будет непобедим и весь мир подёт у его ног. Единственное препятствие - его отец. Во всяком случае так утверждали честолюбивые придворные, которые жаждили денег и больше почестей. Над королевством сгущались тучи...

(Сорри, что мало написала. Мысли что-то разбежались. Потом еще напишу))
__________________
Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем летать, лишь обнявшись друг с другом.

Последний раз редактировалось Lada; 13.04.2011 в 20:46. Причина: Автообьединение сообщений
Lada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2011, 10:51   #3
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Игра фантазиум. Даешь волю фантазии.

Цитата:
Сообщение от Lada
Над королевством сгущались тучи...

Не ведали жители Карноина, что не дождь и град несут с собой темные облака, да и не тучи это были, а души погибших насильственной смертью, которых гонит по небу из века в век Темный лорд, по кличке Ветер.

Стемнело. Осели тучи на шпили башен Карноина. Самая мрачная из них – душа юноши по имени Конрад – окутала замок Андуин.
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2011, 18:09   #4
Свой
 
Аватар для Намак
 
male
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 265
Провел(а) на форуме:
3 д 0 ч 0 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Намак
По умолчанию Re: Игра фантазиум. Даешь волю фантазии.

Цитата:
Сообщение от Профиль
Стемнело. Осели тучи на шпили башен Карноина. Самая мрачная из них – душа юноши по имени Конрад – окутала замок Андуин.

-Так Конрад был злой? - перебив отца, удивленно спросила Диана.
-Мятежный дух юноши, сломленный много веков назад... - Ветром, который и дал ему это имя.
-Слушайте дальше...
Замок погрузился во тьму, все его обитатели растерялись, но они и не подозревали, что таится и ожидает их в темноте...
Конрад, наследный принц павшего трона... у него здесь была особая цель... Он должен был захватить дочь царя Далана. А остальные тени, нужны были лишь для того, что бы отвлечь могущественного мага, что был советником царя.
И вот из замка начали доноситься крики, все громче и кромче, сливаясь в унисон.
__________________
Язык мой - враг мой.
Намак вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2011, 18:28   #5
Местный
 
Аватар для Lada
 
female
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 25 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Lada
По умолчанию Re: Игра фантазиум. Даешь волю фантазии.

Цитата:
Сообщение от Намак
И вот из замка начали доноситься крики, все громче и кромче, сливаясь в унисон.

Это приближалось войско врага. Тени мёртвых. В виде хладнокровных призраков-полтергейстов они искали жертвы. Город утих: прекратилась торговля, утихло пение молодых девушек, дома закрыты для путников и даже нищие спрятались под покровом церкви, что бы избежать смерти... Сам замок замер в ожидании зла.
__________________
Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем летать, лишь обнявшись друг с другом.
Lada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2011, 21:29   #6
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Игра фантазиум. Даешь волю фантазии.

И только одно окошко на самом верху башни замка Андуин светилось переменчивым светом, как будто звало, подавая сигналы в ночь, в темноту…
Совсем рядом с окном сидит девушка, задумчиво склоня светлую головку над старым клавесином, как бы не решаясь нажать на клавишу, чтобы не потревожить тишину…

Легкий порыв ветра колыхнул занавеску и в открывшуюся щелку распахнутого окна прокралась тень. Девушка вздрогнула и отпрянула назад, в угол комнаты.
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2011, 22:36   #7
Местный
 
Аватар для Lada
 
female
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 25 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Lada
По умолчанию Re: Игра фантазиум. Даешь волю фантазии.

Цитата:
Сообщение от Профиль
Легкий порыв ветра колыхнул занавеску и в открывшуюся щелку распахнутого окна прокралась тень. Девушка вздрогнула и отпрянула назад, в угол комнаты.

Последняя свеча потухла. Почти в полном мраке вырисовалась фигура молодого парня. Лёгкая тень скрывала лицо. Девушка с тихим шорохом сделала еще несколько шагов назад и вжалась в стену. Небыло ни страха, ни паники, но ощущение предстоящей опасности не покидало ее мысли. Она застыла на месте не отвадя взгляда от незнакомца и пыталась разгледеть его.
- Мисс?..
Усмешка исказила красивое лицо, что наконец возникло из тьмы. Принцесса узнала в нем...
__________________
Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем летать, лишь обнявшись друг с другом.
Lada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2011, 10:10   #8
Свой
 
Аватар для Намак
 
male
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 265
Провел(а) на форуме:
3 д 0 ч 0 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Намак
По умолчанию Re: Игра фантазиум. Даешь волю фантазии.

Цитата:
Сообщение от Lada
Усмешка исказила красивое лицо, что наконец возникло из тьмы. Принцесса узнала в нем...

-Даран? Ты что здесь делаешь? Что происходит? Я слышала...
-Успокойся сестра, на замок напали, я пришел что бы увести тебя в безопасное место.
-Но, н-но как же отец что с ним? - забеспокоилась была Танира.
Но брат поспешил ее успокоить, - С ним все впорядке, его уже укрыли. А вот и твой страж, - Отойдя в сторону, Даран указал на нечто, что стояло за его спиной. - Она твоя.
Что?.. - Это последнее, что успела сказать юная красавица... Прежде чем кто-то схватил ее и исчез во мраке.
__________________
Язык мой - враг мой.
Намак вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2011, 10:28   #9
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Игра фантазиум. Даешь волю фантазии.

Вот таким образом мы и имеем на книжных полка магазинов,бестселлеры мировой литературы
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2011, 13:45   #10
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Игра фантазиум. Даешь волю фантазии.

Цитата:
Сообщение от Намак
схватил ее и исчез во мраке

Они находились на вершине, но что это за вершина, напуганная Танира не могла понять: треугольная площадка, вниз от которой тянулись стены и вправо, и влево. Вдали за полоской леса просматривался горизонт. Пространство, открывшееся её глазам, было поистине огромным.
- Это мой мир, - тихо сказал голос. – Я сам нашел его. Здесь я рождаюсь и умираю. Двадцать лет назад я родился здесь вновь. Ты умрешь на этом месте, как и я когда-то. И родишься, став бессмертной.
- Я готова, - промолвила Танира.
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16395 секунд с 9 запросами