Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2007, 14:19   #1
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
Смех Как развлечь себя в компьютерном магазине

- Входите в помещение в противогазе и со счетчиком Гейгера. Прежде, чем взять коробку с какой-нибудь периферией в руки, тщательно замеряйте ее фон.

- Осматривая коробку, громко возмущайтесь, почему не указан срок годности. При этом подозрительно обнюхивайте коробку.

- Сообщите, что вы на диете, и требуйте комплектующие без холестерина и консервантов. Настаивайте на том, что это должно быть явно написано на упаковке.

- Подозрительно поинтересуйтесь, не является ли видеокарта генетически модифицированной. Скажите, что человек не вправе брать на себя функции бога и что-либо изменять в устройстве комплектующих.

- Увидев компьютерную мышь, строгим прокурорским голосом поинтересуйтесь, что это такое. Получив ответ, визжите и вскакивайте на стол.

- Упрашивайте продать вам модули памяти без рецепта. Объясняйте, что рецепт вы забыли как раз из-за проблем с памятью.

- Спросите, какие интернеты есть в продаже. На все попытки разъяснения отвечайте: "Не морочьте мне голову, у всех моих знакомых в компьютере есть интернет!"

- Попытайтесь посмотреть видеокарту на просвет. Громко объявите, что это подделка, потому что на ней нет водяных знаков.

- Спросите, где здесь можно примерить сетевой шнур.

- Поинтересуйтесь размером винчестера. Получив ответ, озабоченно спросите, не сядет ли он после стирки.

- Возмущенно спрашивайте у других покупателей: "А вы знаете, сколько несчастных, беззащитных электронов страдает при каждом тике процессора?!"

- Приведите с собой двух товарищей. Обращайтесь к ним "граждане понятые".

- Спросите, в какой валюте вносится материнская плата и надо ли ее вносить бездетным мужчинам.

- Осведомитесь, есть ли в компьютере, который вы собираетесь приобрести, процессор. Получив утвердительный ответ, в отчаянье восклицайте: "О боже! Только не это! У меня аллергия на процессоры!"

- Требуйте инструкцию на русском языке к мышиному коврику.

- Принесите с собой древний рукописный фолиант в кожаном переплете на бронзовых застежках. Нудным голосом перечислите во всех подробностях технические характеристики интересующего вас девайса, тщательно сверяясь с фолиантом. Когда вам принесут заказанный девайс, падите перед ним на колени, возденьте руки к потолку и возопите: "О Черный Талисман Древних Богов, наконец-то я нашел тебя!"

- Спросите, каков объем винчестера. Получив ответ, возмущенно восклицайте: "Молодой человек, в вашем возрасте стыдно не знать, что объем измеряется в кубических сантиметрах!"

- Спросите у продавца, какая из сетевых карт, по его мнению, наиболее подходит под цвет ваших глаз.

- Интересуйтесь, кем по гороскопу является каждая из комплектующих. Доверительно расскажите, какие у вас были проблемы с материнской платой-Скорпионом, которая никак не могла ужиться ни с видеокартой-Девой, ни с винчестерами-Близнецами.

- Всячески изображая ужасное смущение и отводя глаза, шепотом попросите пачку модемов.

- Поинтересуйтесь, сколько стоит винчестер. Получив ответ, кивните: "Хорошо, нарежьте мне грамм двести - двести пятьдесят".

- Выбрав какой-нибудь девайс, достаньте из сумки точно такой же и спросите у него: "Ну что, Коко, как тебе эта самочка?"

- Уходя, посмотрите на часы и произнесите: "Так, у меня три минуты, чтобы удалиться на безопасное расстояние".
FuseR вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.01.2019, 11:07   #2
Только пришел
 
male
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
2 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для smirnii23
По умолчанию Re: Как развлечь себя в компьютерном магазине

Лучший и отборный юмор здесь
smirnii23 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2019, 12:36   #3
Новичок
 
female
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
19 мин 42 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Fanny_Price
По умолчанию Re: Как развлечь себя в компьютерном магазине

Хех, неплохо))
Fanny_Price вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2019, 14:05   #4
Осваивающийся
 
Аватар для Вишенька
 
female
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 42 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Вишенька
По умолчанию Re: Как развлечь себя в компьютерном магазине

Собрались мы как-то с женой на наши юга. Дело было во времена когда мы были молодыми, а сервис не навящивым. Самолетом лететь боялась жена, а я боялся плацкарта, поэтому получился "фирменный" СВ по цене дороже самолета. Фирменный вагон был изготовлен из потрепанного советского вагона путем применения нормального постельного белья, занавесок с логотипами компании и самодельной полочки из дсп на которой стоял телевизор. Богатырь четырнадцати дюймов в широких плечах с гордо торчащей вперед стеклянной грудью кинескопа. Вот он то и играет в моей истории главную роль. Откушав принесенный официантом из вагона-ресторана обед, сдобрив его вискариком, я решил, что не хлебом единым, и включил телевизор. Он показывал решительно один канал. Там было что-то заунывное про природу. Некоторое время я медитировал под брачные танцы тушканчиков и нерестящихся носорогов, но вискарь в крови требовал чего-то более интересного. Пошел в тамбур покурить, да да курить в тамбуре было можно, там встретил проводницу и спросил, а что собственно телевизор унылый такой? А иди в моё купе, там видик и кассеты на полке, поставь что-нибудь поинтересней, сказала она. Ну, сказано - сделано. Пришел, оценил репертуар вагонного видеосалона, а там среди прочего Восставшие из ада! Четыре части! На двух кассетах. Поставил первую и ушел к себе смотреть классику под вискарик. Поезд чучухает, шкатулки открываются, цепи с крюками разрывают людей... Посмотрел две части, уже уверенный в себе, нетвердой походкой сходил поставил вторую кассету и балдел дальше. На середине четвертой части Восставших из ада пошёл покурить и в коридоре, проходя мимо двух женщин, услышал их диалог. Какой кошмар, тут дети на море едут, а по телевизору с обеда ужасы показывают, да ещё такие, что мне самой противно смотреть! И вторая высказалась в том же духе. Постоял, покурил, осознал, что реально весь вагон вместе со мной смотрел Восставших из ада больше пяти часов подряд... Докурил и поставил диснеевские мультики.
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11736 секунд с 11 запросами