Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 21:22   #1
Уже был
 
Аватар для Дельфина
 
female
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
1 ч 34 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Дельфина
Печаль Все что связано с зоной!

Дорогие девушки! Хотела бы открыть эту тему для тех, у кого парни, друзья, мужья, отцы находятся в не столь отдаленных местах. Есть вопросы по какой то теме, пишите! Всеми силами попробуем ответить. Выявим ситуации в какие попадали не раз многие девушки, и чтобы не попадали другие! Ведь все они у нас наши "ЛЮБИМЫЕ" очень красноречивые. Много пролито слёз, уходит терпения и денег ради кого? Ради того кто говорит, что любит! Правда это или нет!? Узнаем у наших посетителей, кто поделиться своими радостью или горем!

Добавлено через 7 минут
Да конечно спросите Вы я попала в такую ситуацию, друг уже сидит на зоне 6 лет, за это время хоть какой никакой опыт есть. Знакома с передачками, ночными тел.звонками, дай, помоги, убьют, мне очень надо!!! Ты у меня одна единственная!!! и т.д. Этот список не бесконечен. Обидно потом понимать, что все это просто слова, и никакой благодарности за все твои усилия помочь своему ЛЮБИМОМУ! Вокруг всего этого обман, ложь, вымогательство денег! Скорая помощь для них!
Частые фразы которые я слышу, это подожди я перезвоню, тел занят не могу разговаривать; а когда приспичет позвонит раз 100 на дню, чтобы не обломалось все.........

Последний раз редактировалось Дельфина; 23.10.2009 в 21:22. Причина: Автообьединение сообщений
Дельфина вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.10.2009, 12:27   #2
Был не раз
 
female
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
5 ч 0 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Сеточка
По умолчанию Re: Все что связано с зоной!

Да,я попала в такую ситуацию...
Тоже друг,он все эти дружеские отношения перетекли в любовь...
Я ему верю,даже не знаю почему.Денег не вымагает,вообще говрит что ничего не надо так как неудобно просить и т.д.
Многие пишут что вымогают деньги и т.д.
у меня всё подругому.
Сеточка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2009, 12:56   #3
Уже был
 
Аватар для Дельфина
 
female
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
1 ч 34 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Дельфина
По умолчанию Re: Все что связано с зоной!

Сеточка,
Да хотя и такие отношения бывают, многие пытаются завести отношения прежде чем выйти, в какой то степени это хорошо, т.к. человек может и решил встать на правельный путь. Ему много еще там сидеть?
Дельфина вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2009, 16:58   #4
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Все что связано с зоной!

Цитата:
Сообщение от Сеточка
Да,я попала в такую ситуацию...
Тоже друг,он все эти дружеские отношения перетекли в любовь...
Я ему верю,даже не знаю почему.Денег не вымагает,вообще говрит что ничего не надо так как неудобно просить и т.д.
Многие пишут что вымогают деньги и т.д.
у меня всё подругому.

Стало смешно........Он же непозвонит и нескажет "Ах ты такия сякая гони мне кучу бобла!"Нет он зделает все по хитрому "Дорогая мне нечего от тебя ненадо,никопейки непопрошу,ведь ты знаеш как я тебя люблю!Наша любовь конечно меня греет но по ночам на зоне очень холодно нужно одеяло новое,а еще бы помогло согреться чашечка чая с сахаром и конфетками....ах какая жалость что у меня нет кипятильника что бы разогреть воду.....да и чая с кофетами нет,а так хочется......!"
А мы уши развесим и бежим за одеялом,кипятильником и чаем для любимого он же ведь этого непросил,а подарочку обрадуется!!!!
Кароче6 не верю хоть стреляйте меня
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 08:00   #5
Уже был
 
Аватар для Дельфина
 
female
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
1 ч 34 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Дельфина
По умолчанию Re: Все что связано с зоной!

Да ты права подруга!!!!! На все сто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы как собачки ищем им одеялко пуховое и все такое)))))))))))))))))))
Дельфина вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 10:42   #6
Был не раз
 
female
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
5 ч 0 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Сеточка
По умолчанию Re: Все что связано с зоной!

Ещё ничего не просил..Он не тот человек,поверьте мне..
Он очень добр,он никогда ничего не пожалеет для человека который ему дорог,когда он был на свободе,он не раз меня вытаскивал со всякого дерьма.
И даже было такое что я на деньги влетала,а он мне помогал ...
У него очень добрая душа...ОЧЕНЬ!
Сеточка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 12:15   #7
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Все что связано с зоной!

От блин запудрил мозги

Дорогая когда он выйдет и вы поженитесь ты уверена что будет все нормально?А может он выйдет и скажет "да пошла ты....,еще очень много девушек вокруг"Из зоны он вернется на работу грузчиком устроится и будет получать копейки поселится у тебя будет жить за твой счет,хамить,бухать,изменять(он ведь этого на зоне недополучал),а ты как ишак будеш похать на 2х работах тоскать домой каждую заработаную копеечку,выдавать ему на пиво сигореты,покупать ему трусы носки!Через время он начнет тебя лупасить (типо ревнует),а ты пряча за темными очками синяки будеш всем говорить "ну и пусть он неработает целый день валяется на диване пьет пиво смотрит телик.....ЗА ТО У НЕГО ТАКАЯ ДОБРАЯ ДУША!!!"-Вот что будет!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 12:28   #8
Был не раз
 
female
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
5 ч 0 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Сеточка
По умолчанию Re: Все что связано с зоной!

а так не будет...
ему всего лишь 16 лет...он уже рабоал после школы и отдавал маме все деньги чтобы ей помочь прокормить всю семью..а у него ещё две сестры..папы нету...Я его очень уважаю...может он и сделал что то против закона ,я его всё равно люблю и как другаи как более чем друга...
он очень много чего сделал для меня...Я его за всю жизнь отблагодарить не смогу...
Сеточка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 13:18   #9
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Все что связано с зоной!

Дорогая ну за что же он попал в свои 16годиков на зону за красивые глазки?У меня муж его воспитывала бабушка он тоже пошел рано работать с 13 лет мишки тягал помогал бабуле своей но почему то на зону не сел,а тут прям весь такой хороший пухнастый и на зоне!Ты говориш чуство вины перед ним.....ну так когда он выйдит купи ему квартиру машину денег давай на пропитание у тебя же чуство вины......Кароче я так поняла тебе лет16-17лет есть только два варианта:1-ый или ты его дожидаешся мз тюряги выходиш замуж и ломаеш себе жизнь с зэком(поверь сломаеш просто так на малолетку непопадают) или2-ой забываеш о нем находиш нормального парня и все будет у тебя удачно!Оо а представь как обрадуется твоя мама!

А за что сидит?
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 13:30   #10
Был не раз
 
female
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
5 ч 0 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Сеточка
По умолчанию Re: Все что связано с зоной!

Защищал свою сетру,а сестры парень тоже защищал и убил...в общем тяжкие телесные..но ему могут дать условно,суд идёт сейчас..он будет длится где то до 12 ноября.. так что я надеюсь на лучшее...просто многое хочется ему сказать ,вот и всё...
просто один мужик избил его сестру,и вот они заступались..Денис (друг мой) ударил 1-2 раза и уже соучастником пошел ,а Соболь (парень сестры) бил со всей дури и идёт как убийца...защитили называется
Сеточка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14789 секунд с 9 запросами