Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 14:20   #1
Осваивающийся
 
Аватар для Аннеточка
 
female
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 48 мин 37 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Аннеточка
По умолчанию Бородавки у ребёнка

У ребёнка пару месяцев назад появилась бородавка на руке? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть ли какие-то действенные народные метода и мазь может, крем чтоб вылечить? никогда до этого случая не сталкивалась с подобной бякой. Ребёнку пять лет, не хотелось бы обращаться к хирургу, он и так у меня врачами пуганный.
Аннеточка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 27.10.2013, 23:15   #2
Был не раз
 
Аватар для малинка81
 
female
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 25
Провел(а) на форуме:
2 ч 28 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для малинка81
По умолчанию Re: Бородавки у ребёнка

Это конечно страшно, когда у ребенка бородавка, но сейчас в аптеках столько всего продается, что можно попробовать вывести и без хирурга. Я тоже страдала бородавками, на руке были две, прям на указательном пальце, стыдно было руку показать, я удаляла вартнером, специально сходила посмотрела, ребенку можно им с 4 лет удалять. Даже не больно, а просто неприятное чувство .
малинка81 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2013, 01:41   #3
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Бородавки у ребёнка

Ляписом надо смазывать. Раньше в аптеках ляписные карандаши продавали, сейчас - не знаю. Лично был свидетелем, как за несколько дней сошло с пальца у мальца.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2013, 09:07   #4
Осваивающийся
 
Аватар для katalyna
 
female
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: секрет
Сообщений: 96
Провел(а) на форуме:
8 ч 48 мин 2 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для katalyna
По умолчанию Re: Бородавки у ребёнка

я удаляла ферезолом, помогло в течение 2-х недель.
katalyna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2013, 22:26   #5
Новичок
 
Аватар для Марианчик
 
female
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 1 мин 0 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Марианчик
По умолчанию Re: Бородавки у ребёнка

Моя кума сама медик по образованию. Так вот, когда у меня были бородавки, она мне советовала вартнет. Я им себе удаляла бородавки в домашних условиях, и осталась довольна результатом. Его можно и для деток использовать, тем более что удалять не больно. Кума говорила что его даже медики используют.
Марианчик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 18:13   #6
Осваивающийся
 
Аватар для Аннеточка
 
female
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 48 мин 37 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Аннеточка
По умолчанию Re: Бородавки у ребёнка

Цитата:
Это конечно страшно, когда у ребенка бородавка, но сейчас в аптеках столько всего продается, что можно попробовать вывести и без хирурга. Я тоже страдала бородавками, на руке были две, прям на указательном пальце, стыдно было руку показать, я удаляла вартнером, специально сходила посмотрела, ребенку можно им с 4 лет удалять. Даже не больно, а просто неприятное чувство

Да уж, тем более, когда не знаешь что с этим делать. Всегда думала о бородавках как о чём-то, что может быть, но только не со мной, и не с моими близкими Вартнер это что? Мазь какая-то? Как это действует?

Цитата:
Ляписом надо смазывать.

Это какая-то лекарственная трава? Никогда не слышала это название ( муз. группа не в счёт ). Завтра спрошу в аптеке. Будем наедятся, что это средство ещё существуют и на меня не будут смотреть, как на гостью из прошлого

Цитата:
я удаляла ферезолом

Расскажите, пожалуйста, подробней, что это и как действует. Я, к счастью, достаточно редкий клиент в аптеках, поэтому знаю только те препараты, которые уже пробовала.

Цитата:
она мне советовала вартнет. Я им себе удаляла бородавки в домашних условиях, и осталась довольна результатом

Я сначала подумала, что вартнер это что-то вроде лазера, но потом поняла, что видимо это какое-то средство. раз его дома можно использовать, я права? И у вас поинтересуюсь, как его использовать, и как скоро ждать результата?
Аннеточка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 18:45   #7
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Бородавки у ребёнка

Цитата:
Сообщение от Аннеточка
Это какая-то лекарственная трава? Никогда не слышала это название ( муз. группа не в счёт ). Завтра спрошу в аптеке. Будем наедятся, что это средство ещё существуют и на меня не будут смотреть, как на гостью из прошлого

Ляпис - это сухой нитрат серебра. Я сейчас глянул сюда http://www.rnd-sale.ru/aptechnye-sredstva-ot-borodavok/ Оказывается, ляпис низкоэффективный препарат. Но вот я, как писал ранее, видел мальчишку, которому это помогло стопроцентно, хотя перед этим ему лечили бородавку и другими способами, но безуспешно. Наверное, от пациента зависит - кому-то подходит, кому-то нет. Вы по ссылке загляните, там много всяких препаратов упоминается.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 16:38   #8
Был не раз
 
Аватар для малинка81
 
female
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 25
Провел(а) на форуме:
2 ч 28 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для малинка81
По умолчанию Re: Бородавки у ребёнка

Цитата:
Сообщение от Аннеточка
Да уж, тем более, когда не знаешь что с этим делать. Всегда думала о бородавках как о чём-то, что может быть, но только не со мной, и не с моими близкими Вартнер это что? Мазь какая-то? Как это действует?

Я тоже всегда к бородавкам относилась, как какой-то вирусной болезни, а вот когда у самой появились, много читала, нужно оказывается иммунитет поднимать. Вартнер это такой баллончик с газом и аппликаторами, замораживает саму бородавку. Мне понравилось, что очень прост в использовании, так что сами можете эту бородавку легко убрать
малинка81 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 19:19   #9
Новичок
 
Аватар для Марианчик
 
female
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 1 мин 0 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Марианчик
По умолчанию Re: Бородавки у ребёнка

Цитата:
Сообщение от katalyna
я удаляла ферезолом, помогло в течение 2-х недель.

и как впечатление, не больно было?
Марианчик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2013, 00:15   #10
Новичок
 
Аватар для Марианчик
 
female
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 1 мин 0 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Марианчик
По умолчанию Re: Бородавки у ребёнка

Цитата:
Сообщение от Аннеточка

Я сначала подумала, что вартнер это что-то вроде лазера, но потом поняла, что видимо это какое-то средство. раз его дома можно использовать, я права? И у вас поинтересуюсь, как его использовать, и как скоро ждать результата?

Да вы правильно поняли вартнер это не лазер, это обычный баллончик с газом. В домашних условиях его легко использовать. Надо просто одеть аппликатор на баллончик и после пропитки приложить на бородавку. Ну вы еще инструкцию почитайте перед применением. У меня бородавка отпала где-то через неделю после аппликации.
Марианчик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13373 секунд с 9 запросами