Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 12:55   #1
Заблокирован
 
male
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
4 мин 19 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для masterok
Вопрос Знакомству в интернете - да или нет?

Я познакомился со своей женой через интернет.
Даже сайт помню - http://love.pustoty.net
Есть кто-нибудь кто знакомился через интернет? Как успехи?

Последний раз редактировалось FuseR; 14.05.2008 в 20:38.
masterok вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 21.08.2009, 09:33   #81
Осваивающийся
 
Аватар для CRASH_xXx
 
male
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Провел(а) на форуме:
5 ч 8 мин 59 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для CRASH_xXx
По умолчанию Re: Знакомству в интернете - да или нет?

Да. Канешно!
CRASH_xXx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2009, 10:24   #82
Свой
 
Аватар для outomas
 
male
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Провел(а) на форуме:
14 ч 6 мин 51 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для outomas
По умолчанию Re: Знакомству в интернете - да или нет?

Поведаю вам сию историю....
Я никогда не был за знакомства через интернет,но именно он свёл меня с тем человеком,который мне дороже собственной жизни,сознания и всего остального вместе взятых.
Дело было так.....был период,когда я добавлял в друзья просто из-за общих интересов или симпатичных фоток. Ну и рядовое добавление,ничего не сулящее. У неё были красивые фотографии,похожие интересы,но всё ограничилось банальным добавлением.Через некоторое время я ей написал....ну что сделаешь,добрая моя душа не могла позволить человеку убиваться В общем я написал ей
,поддержал. Потом этот случай повторился. По скольку в контакте не особо удобно общаться сообщениями,я добавил её в асю. Ну пошло поехало. Мы сразу друг другу понравились своими взглядами а разные вещи и были удивлены слишком сильной схожестью интересов и того,что любим. Через некоторое время мы встретились. И на удивление для меня и для неё,ля меня больше,ибо я никогда не спешу,начали встречаться.Отсекая сразу кучу вопросов скажу,что секас у нас был ток через 3 месяца,причём по моей инициативе этот момент так затянулся. Вчера отметили полгода. Самое смешное,что ни она ни я никого не искали,но вот сами нашлись. Такая история.... А вообще я до сих пор отношусь негативно к знакомствам через интернет,ибо куча всяких кидал или блдей,которым лишь бы перепихнуться.
outomas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2009, 12:20   #83
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Знакомству в интернете - да или нет?

Цитата:
Сообщение от outomas
ибо куча всяких кидал или блдей,которым лишь бы перепихнуться.

Интернет это всеголишь набор проводов и микросхем.
Кидалы и б**** живут в нашей жизни

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 21.08.2009 в 21:08. Причина: цензура
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 00:29   #84
Свой
 
Аватар для Петровна
 
female
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 104
Провел(а) на форуме:
1 д 0 ч 15 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Петровна
По умолчанию Re: Знакомству в интернете - да или нет?

Я познакомилась с мужем в интернете. На пятой встрече он сделал мне предложение. Через 2 месяца поженились.
__________________
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."Сальвадор Дали
Петровна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 22:57   #85
БОГ
 
Аватар для ПрохорS
 
male
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 45 Добавить отзыв для ПрохорS
По умолчанию Re: Знакомству в интернете - да или нет?

outomas,
Прикольно, даже очень романтично.

Цитата:
Сообщение от Петровна
Я познакомилась с мужем в интернете. На пятой встрече он сделал мне предложение. Через 2 месяца поженились.


И через сколько же вы встретились в реальной жизни?
__________________
ПрохорS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 23:09   #86
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Знакомству в интернете - да или нет?

Цитата:
Сообщение от ПрохорS
И через сколько же вы встретились в реальной жизни?

ога очч интересно
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2009, 01:36   #87
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Знакомству в интернете - да или нет?

поверьте. в интернете можно встретить любовь. и друзей. и секс.
кому что надо.
я друга женил на девушке из львова. просто в аську мне постучалась. случайно. (это из примера кот все тут одобрят)
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2009, 02:09   #88
Свой
 
Аватар для Anonymous
 
female
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: здесь темно, страшно и где-то капает вода...
Сообщений: 279
Провел(а) на форуме:
4 д 5 ч 13 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Anonymous
По умолчанию Re: Знакомству в интернете - да или нет?

а почему бы, собственно, и нет?
знакомых благодаря этим вашим интернетам хватает, другом, как бы странно ни было, почему-то назвать могу именно человека, находящегося очень далеко от меня. А вообще интернет это Содом и Гоморра...

извиняюсь, но почему-то вспомнилось:
...Реально, Сеть полна людьми, страдающими от недостатка общения/внимания. Людьми, готовыми с тобой до трех утра обсуждать проблемы "парникового эффекта" или перебрасываться матерными цитатками из творчества Сорокина. Интернет -- очень притягательная штука из-за такого рода вещей. Помимо того, что он является прекрасной площадкой для общения, он открывает человеку возможность иного рода. Ту, о которой мы читали в фантастических романах.
Возможность перевоплощения.
Действительно, практически полная анонимность дает возможность нищеброду стать олигархом, уроду - красавцем, замкнутому, одинокому алкашу -- душой компании, мужчине - женщиной (бывает и такое) и наоборот. Известно немало случаев, когда студент, живущий на стипендию где-нибудь на Урале, годами переписывался с московской красавицей, представляясь ей крупным бизнесменом (неженатым, естественно). Красавица, "лет двадцати пяти" соответственно, также оказывалась прыщавой школьницей. Совершенной глупостью является суждение о том, что Сеть наводнена одними психически ненормальными людьми. Да, возможно, их процент там немалый. Но на самом деле нет никаких "психов из Интернета", "сексуальных маньяков Сети" и "извращенцев из киберпространства". Это не какие-то мифические мутанты. Пользователи Сети -- мы с вами. Да, да, это ты пишешь в асикью девчонке, с которой познакомился пять минут назад на форуме: "Хочу отыметь тебя на грязном столе". Это твой коллега гаденько подхихикивает, оставляя свой комментарий под заботливо выложенной кем-то фотографией "Девочка и конь". Все эти авторы жутких рисунков с трупами, растерзанными людьми и порнухой с пришельцами ходят на работу, встречаются с тобой в метро и сидят за соседним столиком в кафе.
Это в реальной жизни они "ведущие менеджеры по продаже оргтехники", а в Сети они живут жизнью Билла-Трахалыцика или Развратной Алены. И пишут, рисуют и говорят там такое, что, услышь ты это от них в реальной жизни, мигом бы спрыгнул с ума. Анонимность раскрепощает до неприличия. Именно она -- тот катализатор, позволяющий вырваться наружу всем бесам, прячущимся до поры в самых темных уголках твоего сознания. Ха-ха, интересно было бы увидеть твое лицо, когда, прочитав эти строки, ты подойдешь на работе к своей ассистентке-"синему чулку" и увидишь, как она быстренько перебирает пальцами по клавиатуре, отписывая своемуинтернетному принцу что-то вроде "представь мои ноги в ажурных чулках у себя на плечах".
Вот так. А теперь представь, что весь офис в один миг наводнился олигархами, томными, похотливыми красотками, революционерами и литераторами, диджеями и крутыми гангстерами. Круто, да? Ой, чьи это ноги у тебя на плечах?
Все твои застенчивые и трудолюбивые коллеги враз скинули маски и стали теми, кто они есть. Точнее, теми, кем они хотели бы быть. Ублюдками, извращенцами, ловеласами. Недоступными красавицами, роковыми женщинами и развратными шлюхами.
Сеть затягивает очень быстро. Ты сможешь найти в ней знакомых разного рода. От сайта фанатов "Спартака" до больных на голову толкиенистов, спорящих до хрипоты, как лучше изготовить "магический жезл" из обыкновенного молотка. Геймеры, программисты, хакеры, эротоманы, геи, графоманы, рокеры, панки, скинхеды, гиперсионисты, фашисты, просто идиоты, домохозяйки, кулинары, автолюбители... кого здесь только нет. На любой вкус. Имей увлечение, а уж единомышленники найдутся.
...Единственное отличие Сети от реального мира в том, что толпа здесь ощущается гораздо яснее. Ты видишь, как кто-то один выделяется из общего числа посетителей данного сайта, и вот, один за другим, здешние обитатели начинают пинать его ногами с целью загнать в стадо. Не дать выделиться. Если в реальной жизни сказанное слово растворяется в атмосфере, то здесь напечатанные буквы остаются в Сети. (с)
__________________
momento quia pulvis est
Anonymous вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2009, 12:51   #89
Свой
 
Аватар для outomas
 
male
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Провел(а) на форуме:
14 ч 6 мин 51 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для outomas
По умолчанию Re: Знакомству в интернете - да или нет?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
Интернет это всеголишь набор проводов и микросхем.
Кидалы и б**** живут в нашей жизни

ЗАто в сети их море
outomas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2009, 12:56   #90
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Знакомству в интернете - да или нет?

Цитата:
Сообщение от outomas
ЗАто в сети их море

вот-вот, на любой вкус и цвет...
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17912 секунд с 9 запросами