Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Интернет

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 15:11   #1
Уже был
 
Аватар для Александра95
 
female
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
5 ч 19 мин 38 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Александра95
Печаль Помогите пожалуйста.Не могу войти вконтакт...

Не могу войти вконтакт. Проблема в том, что когда я ввожу свой пароль(а он точно правильный) мне пишет : "Такой почтовый адрес не зарегтрирован или пароль не верный" , НО пароль у меня состоитиз 7 символов, а когда я ввожу и клик "Войти" он отображает как в пароле 15 символ,тоесть вводит не мой пароль. Я сначала отправила смс на телефон,чтобы изменить пароль,мне пришёл код,я изменила пароль, и опять тоже самое происходит, потом опять отправила смс, опять мне пришёл код и только тогда я ашла вконтакт, и всё работало нормольно. А сейчас я опять не могу зайти на свою страничку. У меня вконтакте их 2, на 2-ю без проблем захожу, а на 1-ю не могу,бред какой то. Спросила у подруги ,она говорит,что никакого спама не приходит, в идиотские группы "я" никого не приглашаю и т.п. Угадать мой пароль просто так нельзя, я выбира всегда сложные пароли..Как быть?Доступ мне никто не ограничивал,у меня свой компьютер...Помогите пожалуйста
Александра95 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 01.11.2010, 16:02   #2
Постоянный
 
female
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,550
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 0 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Lombada
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.Не могу войти вконтакт...

Может вы неправильно вводите мыло? Адрес надо вводить полностью, к примеру : ivanov@mail.ru
Lombada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2012, 19:57   #3
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.Не могу войти вконтакт...

Цитата:
Сообщение от Александра95
Не могу войти вконтакт. Проблема в том, что когда я ввожу свой пароль(а он точно правильный) мне пишет : "Такой почтовый адрес не зарегтрирован или пароль не верный" , НО пароль у меня состоитиз 7 символов, а когда я ввожу и клик "Войти" он отображает как в пароле 15 символ,тоесть вводит не мой пароль. Я сначала отправила смс на телефон,чтобы изменить пароль,мне пришёл код,я изменила пароль, и опять тоже самое происходит, потом опять отправила смс, опять мне пришёл код и только тогда я ашла вконтакт, и всё работало нормольно. А сейчас я опять не могу зайти на свою страничку. У меня вконтакте их 2, на 2-ю без проблем захожу, а на 1-ю не могу,бред какой то. Спросила у подруги ,она говорит,что никакого спама не приходит, в идиотские группы "я" никого не приглашаю и т.п. Угадать мой пароль просто так нельзя, я выбира всегда сложные пароли..Как быть?Доступ мне никто не ограничивал,у меня свой компьютер...Помогите пожалуйста

Все просто,вы поймали трояна.Никакие смс - не вздумайте никуда слать,для контакта этого не требуется.Повидимому гуляли по страничкам без антивируса.Троян изменил вам Hosts файл и перенаправляет на свою страничку.Вообщем когда то на форе мы страдали этими бездилухами.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2012, 01:27   #4
Свой
 
Аватар для Человек
 
male
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 174
Провел(а) на форуме:
2 д 3 ч 5 мин
Репутация: 27 Добавить отзыв для Человек
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.Не могу войти вконтакт...

Etc.

%windir%\system32\drivers\etc\hosts

Почистите.
__________________
Человек вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2012, 23:30   #5
Свой
 
Аватар для NoAngel
 
male
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 100
Провел(а) на форуме:
2 д 21 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для NoAngel
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.Не могу войти вконтакт...

Цитата:
Сообщение от Человек
Etc.

%windir%\system32\drivers\etc\hosts

Почистите.

В каталоге hosts - находятся IP (числовые интернет адреса), например -127.0.0.1 - и их текстовый вариант. Нужен, для нахождения интернет ресурсов когда не доступен сервер, который эту информацию предоставляет. Т.е. в данном случае проблема не в этом. Скорее всего сидит вирус. Похоже надо убить систему и переустановить. На новой поставить файервол и антивирус
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 00:14   #6
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.Не могу войти вконтакт...

Цитата:
Сообщение от NoAngel
В каталоге hosts - находятся IP (числовые интернет адреса), например -127.0.0.1 - и их текстовый вариант. Нужен, для нахождения интернет ресурсов когда не доступен сервер, который эту информацию предоставляет. Т.е. в данном случае проблема не в этом. Скорее всего сидит вирус. Похоже надо убить систему и переустановить. На новой поставить файервол и антивирус

А ты никогда не пробовал поэкспериментировать hosts?Хотя зачем я спрашиваю итак видно что ты чайник
Человек прав,даже удалив троян - он сделал свое дело (изменил hosts файл,добавил пере направление на лже страничку,которая при любом вводе требует отправить смс,стоимость которой около 300 рубелей.Но даже отправив смс ,вы ничего не добьетесь, hosts никто кроме вас не изменит.Но если мозга нет,то можно тупо сохранить нужные файлы и переустановить сестемку.
hosts файл нужно открыть с помощью блокнота,можно найти его через поисковик,попробуйте ничего сложного. Некоторые антивирусы после проверки замечают изменение hosts(доктор веб - точно это умеет и выдают запрос на возврат - нажмите да и все гуд.

Добавлено через 8 минут
Но в дальнейшем я бы все таки рекомендовал акронис,замечательная и шустрая программа,за несколько минут восстановит посекторно ваш диск,главное сделать архив,потом обновлять его при существенных изменениях,вообще прога -высший пилотаж,слава умельцам придумавших ее.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)

Последний раз редактировалось троппик; 18.12.2012 в 00:14. Причина: Автообьединение сообщений
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 01:22   #7
Свой
 
Аватар для NoAngel
 
male
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 100
Провел(а) на форуме:
2 д 21 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для NoAngel
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.Не могу войти вконтакт...

Так приятно видеть "Гуру!" информационных технологий... Хотел много чего ответить... ) - понял что бесполезно - или обидишься (а оно мне надо?), или не поймешь... Человек советующий переделать в ручную, то что изменил вирус?!!! такого я еще не видел! Нет был один, который в текстовом редакторе отредактировал системный файл... Удачи "Повелитель компьютеров"!!!
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 01:25   #8
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.Не могу войти вконтакт...

не ну а че!? со случаем вконтакте это в полне адекватный прием
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 10:45   #9
Свой
 
Аватар для NoAngel
 
male
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 100
Провел(а) на форуме:
2 д 21 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для NoAngel
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.Не могу войти вконтакт...

Цитата:
Сообщение от defri
не ну а че!? со случаем вконтакте это в полне адекватный прием

Я не занимаюсь лечением последствий. Если ты согласен что кто-то (хакер влез), или что-то (вирус) нанес тебе вред, то я предлагаю, когда меня спрашивают (а спрашивают) снести и установить по новой, но качественно! А если следовать вашим советам, то надо было посоветовать проверить hosts файл и в случае необходимости исправить. А то из ваших рекомендаций выходит, что надо просто очистить содержимое и все! А если там все ОК? Можно подумать переадресацию можно делать только в этом файле... Человек же написал вводил 7 символов, а показывалось больше. Неужели не ясно что это не простая подмена? Возможно кто-то просто взял удаленное управление компом... все может быть. Ты никогда радмином или подобными вещами не играл? )
У меня у самого война с хакерами была. Сейчас все ОК.

Добавлено через 9 часов 3 минуты
hosts файл должен содержать эти строки:
127.0.0.1 localhost , так называемая обратная петля, для обращения компьютера по сети к самому себе. Все что стоит за "#" - комментарий.

Последний раз редактировалось NoAngel; 18.12.2012 в 10:50. Причина: Автообьединение сообщений
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 11:25   #10
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста.Не могу войти вконтакт...

Цитата:
Сообщение от NoAngel
или обидишься

Колька не обидчив и совсем не злюка(когда сытый)
Я бы выложил снимки что и как,только мне не хочется кое что светить.
Цитата:
hosts файл должен содержать эти строки:
127.0.0.1 localhost , так называемая обратная петля, для обращения компьютера по сети к самому себе. Все что стоит за "#" - комментарий.

Все верно,только директория %windir%\system32\drivers\etc\hosts - содержит несколько файлов и их мона добавлять,что и делают некоторые программы при установке.

__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15170 секунд с 9 запросами