Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 18:40   #31
Уже был
 
Аватар для Lelej
 
female
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
10 ч 55 мин 58 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Lelej
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

matador1977 - а мне Ваша поэма понравилась) и я с ней абсолютно согласна! Расходиться - это уже когда все перепробовано. Кстати, для семейных пар (и не обязательно), для LerJIon, которая создала эту тему, для людей которые хотят наладить отношения, пытаются понять свою половинку, возможно и свои ошибки, сблизиться духовно и т.д. - хочу посоветовать еще одну потрясающую книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры" написал вроде Джон Грэйс, если не ошибаюсь, но загуглив вы её легко найдете.
Для LerJIon - если встретишь другого человека, трудности в отношения все равно будут и рано или поздно придется их решать (спрашивать, читать литературу, обращаться к специалистам), так может лучше решить проблемы сейчас, с любимым и дорогим человеком, чем потом не понятно с кем.
Хочу всем пожелать - цените и берегите друг друга!
Lelej вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.01.2010, 23:20   #32
Только пришел
 
Аватар для matador1977
 
male
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
54 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для matador1977
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Да, Джон Грей.
Я бы вообще порекомендовал купить эту книгу для домашней библиотеки, если будет возможность обьязательно прикупите, книга очень популярная. Супер! Не зря автор написал, что она поменяла судьбы миллионов людей, и сохранила тысячи безнадёжных семей. Она поменяла мой взгляд на отношения, многое обяснила в психологии полов.

Но, Lelej, хочу сказать Вам, что возможно при других обстоятельствах может я и не обратил бы внимания на эту книгу, а тут так сказать жизнь заставила. Касательно, перепробовав всё, думаю тут необходимо знать психологию своей половинки (мужчины или женщины), иногда люди из кожи лезут, чтобы угодить, чтото доказать своей половинке, показать чтото, а оказывается ей необходимо совсем другое.

Правильно, любите, цените и берегите друг друга, жизнь всё таки так быстротечна!
matador1977 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 15:36   #33
Новичок
 
Аватар для Super_Ksena
 
female
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
4 ч 14 мин 38 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Super_Ksena
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Цитата:
Сообщение от Mikael
компромисс -да , терпение-да , прощение-да, но иной раз нужно и поскандалить-но только иной раз и нужно уметь уступить чтобы потом спокойно разобраться кто что хотел

Вот с этим я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!! Ведь многие просто не умеют уступать, а потом им кажется, что их не любят, не понимают, не слышат......, а сами то послушать не могут!!!!! Ведь можно же по-нормальному, люди же всё таки, а не животные!!!! И если без человека не можешь - значит же не просто так!!! Надо уметь находить КОМПРОМИССЫ и общий язык, даже если разные характеры (а в большинстве случаев так и бывает!).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LerJIon
я не умею жить по его правилам( сложно многие вещи принимать.... но он не тот который уступит.. я молчала а как только что то скажу так сразу и я во всем виновата. просто уже поняла что лучше молчать)
но я не могу без него..
иногда кажется что лучше в мире нет....

Так ищи к нему подход - не сдавайся! Сделай так - чтоб он замолчал, а ты могла сказать!!!!! Сделай так, чтоб он тоже научился уступать - расскажи ему что ты чувствуешь.
__________________
Любовь не всегда означает "СЧАСТЬЕ"......

Последний раз редактировалось Super_Ksena; 25.01.2010 в 15:36. Причина: Автообьединение сообщений
Super_Ksena вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 23:26   #34
Новичок
 
Аватар для Valentinka1607
 
female
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
2 ч 47 мин 33 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Valentinka1607
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

я такое чуствовала не раз.... но каждый раз это была просто вредная привычка, от которой я успешно избавлялась.... и сейчас таких привычек слава богу нет)))
Valentinka1607 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2010, 18:34   #35
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Цитата:
Сообщение от Super_Ksena

Так ищи к нему подход - не сдавайся! Сделай так - чтоб он замолчал, а ты могла сказать!!!!! Сделай так, чтоб он тоже научился уступать - расскажи ему что ты чувствуешь.

это точно-разговор всегда должен быть
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 23:35   #36
Только пришел
 
Аватар для portik
 
female
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
18 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для portik
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Люди, прошу подскажите что делать, может у кого-нибудь была похожая ситуация, как вы поступили?

Встречаемся почти три года, он старше меня на 2 года. А где то 1.5 года назад с ним началось твориться что-то не то. Очень часто ругаемся, причём по его словам я всегда виновата, ищет все мои недостатки, указывает и пытается эти недостатки во мне изменить. А в это время я ему верю и виню себя за все наши разногласия. Вот допустим у меня не получается к нему приехать, а он начинает обижаться и чуть ли не кричит. Я знаю, что не я в этом виновата, но всё равно не могу перестать себя в этом винить. Вокруг все говорят, что я просто устала, надо отдохнуть, но ему сказать это не могу. Виню себя за всё и всегда!!!! Но знаю, что без него совсем не смогу...
Недавно это его поведение обострилось, и единственное разумное объяснение этому я нашла, что его мало вероятно, но зимой заберут в армию.

Подскажите пожалуйста, что со всем этим делать, просто уже сил нехватает, такое ощущение, что он как "энергетический вампир" какой-то.

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 11.10.2010 в 20:24.
portik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 20:02   #37
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Мне кажется, вы не совсем поняли тему. Когда все ясно: мы друг друг другу не подходим - надо расстаться - это и дурак осилит. А если действительно, в отношении к человеку смешаны и радость, и страдания... И ты понимаешь, что что-то не так, и дальше так продолжать не можешь. Но также и не можешь расстаться с этим человеком, потому что плохо и без него, потому что кажется, что все еще может измениться, наладиться. И хотя умом понимаешь, что это вряд ли возможно, надежда тлеет. И дело тут вовсе не в "собаке на сене". Просто тебе не так уж и хорошо с этим человеком(но временами, бывает, ты вполне счастлив). И боишься, что без него будет просто кошмар как плохо. Сказать :"Бросай его нах!" - просто. А попробуй сделать - это как отрезать часть себя. Вот человек и мается...

Добавлено через 9 минут
Но, справедливости ради (кажется, я себе противоречу), попадаются такие му.аки - "подминают" человека, изводят, тянут жилы, и не отпускают. Тут никакой компромисс не поможет, потому что он ему (му.аку) просто НЕ НУЖЕН. Он и так в шоколаде. А любую попытку возразить воспринимает как бунт. И пьет кровь, и пьет... (Кстати, женского пола такие особи тож бывают).
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.

Последний раз редактировалось Аттия; 11.10.2010 в 20:02. Причина: Автообьединение сообщений
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 21:14   #38
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Цитата:
Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Мне чем-то напоминает слова про чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2010, 18:04   #39
Новичок
 
male
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
13 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Mecenat
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Второй раз никогда бы не женился
Mecenat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2012, 23:12   #40
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Цитата:
Сообщение от LerJIon
Иногда в отношения приходит такая ситуация "мне без тебя плохо но с тобой еще хуже" и причины могут быть совершено разные...

Да, согласна, характер роль конечно играет..
Но если чувства взаимны можно и нужно искать компромисс. И тогда будет все хорошо.. никто же не виноват что тяжелые или разные характеры.. в этом ничего плохого нет, даже наоборот, можно друг от друга взять хорошее.
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15604 секунд с 9 запросами