Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 23:40   #41
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Зато рождаемость повысилась.)))
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.09.2011, 23:43   #42
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

и..по поводу культуры.данная речевка,если кто не в курсе, принадлежит как раз жителям столицы нашего государства.прекрасно характеризует их культурный уровень
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 00:13   #43
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Какая свежая мысль - культурный уровень ВСЕГО Города определяется речевками футбольных болельщиков.

А высококультурные болельщики Шахтера, наверное, вместо речевок , "Гамлета" наизусть читают. А когда их команда выигрывает - все дружненько поют партию Хосе из "Кармен".
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 06:29   #44
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от Хабиба
По Вашим полунамекам я могу сделать вывод,что Вы работаете в налоговой.Искренне сочувствую.Налоговую сейчас прижали.Это правда

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Ну, льгот у налоговиков никогда не было, поэтому отбирать было нечего. Зарплата у Вас, я думаю, была больше моей и раньше и сейчас.

Ага, вот он где, ответ на мой вопрос из темы про "Общение..."
Всё встало на свои места, сложилась картинка
Шкурный интерес и сталинско-бериевские (ложные доносы и т.п. ) методы воздействия на людей.
Зарплата не показатель. Возможности - это да!
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 07:43   #45
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Ну то, что подтянуться сюда жители Донецкой области и скажут дружно: " - Фууууу", Я не сомневалась, каждый кулик свое болото хвалит. Это нормально. И это конечно исчезло с карты Украины, такого нет:
Цитата:
В каждой области есть несколько крупных городов и куча мелких городишек, поселков и поселков городского типа. Речь была, отнюдь, не про Мариуполь, а про такие мелкие городишки типа Жмеринки, где единственным предприятием(где можно было работать) была шахта. И эти поселки создавались именно вокруг нее. После того, как такие шахты закрываются, загляните в эти поселки... И их на Донбассе много.
Кстати, о том, что нельзя ходить приезжим, после того как стемнеет в шахтерских городках было известно еще при СССР.Вам об этом скажут все, кто был связан с поставкой шахтного оборудования или металлургией и ездил туда в командировки.



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Профиль
Ага, вот он где, ответ на мой вопрос из темы про "Общение..."
Всё встало на свои места, сложилась картинка
Шкурный интерес и сталинско-бериевские (ложные доносы и т.п. ) методы воздействия на людей.
Зарплата не показатель. Возможности - это да!

Профиль, опять полное отсутствие какой-либо логики, даже ее зачатков. Вы запутались в каком времени живете?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от chuvi
и..по поводу культуры.данная речевка,если кто не в курсе, принадлежит как раз жителям столицы нашего государства.прекрасно характеризует их культурный уровень

Это отражает их отношение к происходящему. Даже у культурных людей, иногда, иссякает, литературный лексикон
Хотя, тут на футболках все культурно ("за АНАНАСА"), я подозреваю ты знаешь как звучит в оригинале.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 30.09.2011 в 08:14. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 07:45   #46
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от Профиль
Ага, вот он где,
Зарплата не показатель. Возможности - это да!

Какая Вы УМНИЧКА!!!

"Лучшие мысли всех времен: Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать."
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 08:05   #47
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
Полный маразм!Правда!Кто,ну кто Вам такое сказал??Видно мнение не далекого человека!Вам кинули какашку,а Вы подхватили пожевали и проглотили!
Поставлю Вам минус!
А Чуви поставлю плюс!

Ну, Донецкая область глазами приезжих, это, наверное, действительно маразм. Минусуйте. Развлекайтесь, бог в помощь

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
А высококультурные болельщики Шахтера, наверное, вместо речевок , "Гамлета" наизусть читают. А когда их команда выигрывает - все дружненько поют партию Хосе из "Кармен".

Не ругайтесь такими словами

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Лучшие мысли всех времен: Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

Точно, на все 100%. Знала, что последует. " ... предчувствия его не обманули "
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 30.09.2011 в 08:07. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 08:27   #48
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Shusha-kutusha,
Позвольте с Вами не согласиться..Я заходил на многие форумы ,а оста новился на этом,и не потому что здесь много единомышленников,а как раз наоборот....Я не любитель спорить,но хочу знать разные мнения.И еше хороших здесь много и Вы в их числе тоже.Сколько людей - столько мнений и каждый посвоему прав,нужно уметь только слушать и уважать,пусть даже не соглашаясь,споря,но не аскарбляя и не унижая собеседника.Я люблю Форум Пустоты.нет ,он самый приличный из тех которые я знаю и не собираюсь отсуда уходить,хотя считаю себя хорошим...С уважением
Иван!
"Оказывается, все очень просто, если относиться к жизни просто..."
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 09:07   #49
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Shusha-kutusha,
О,да культура...На 9мая Львов показал ее на все 100%,я сидела у телевизора и "умилялась" тому как пьяные молодые люди,пытаются избить ветеранов ВОВ,особенно деваха пьяная в коротенькой юбченке,задрав ножку колошматила автобус.Видно сразу "Этих людей приучали к культуре с самого рождения"!
И вообще!Чего ты такая злая на Донбасс?Приезжай ко мне в гости,следующим летом!Я тебя на Азов свожу!Проведу экскурсию по шахте,увидеш почему нашим мужикам не до книг...
И твой минус с комментарием "Как была дурой так дурой и осталась" меня не обижает!Только слабый человек начинает обзываться!
ДваКотэ
Милая,минусуй сколько душе угодно!Просто я ненавижу "Тупых людей".
Делайте что хотите!Я давно уже решила свалить с форума))
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 09:45   #50
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
,
О,да культура...На 9мая Львов показал ее на все 100%,я сидела у телевизора и "умилялась" тому как пьяные молодые люди,пытаются избить ветеранов ВОВ,особенно деваха пьяная в коротенькой юбченке,задрав ножку колошматила автобус.Видно сразу "Этих людей приучали к культуре с самого рождения"!.))

Так культурной крови немцы добавили в годы ''оккупации''.Вот за папашек и ломали автобус.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15923 секунд с 9 запросами