Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2017, 08:58   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Эксперимент для сильных духом.

Кто сможет со мной больше пяти диалогов продержаться?
Материться нельзя...
Побеждающий забирает себе душу побеждённого.
Побеждает тот, за кем будет последнее слово....

Добавлено через 14 часов 23 минуты
Вот, кстати, человек, кто общается со мной уже с апреля месяца, почти каждый день:
Цитата:
Сообщение от olo
Верити
Вам так хочется отсеч,, мою связь с Высшими ...
Айяяй как не стыдно ...
А всем расказываете что дружба с вами ...
А зачем вы желаете от Бога отдалить ...
Айяяй как не Справедливо ...
Ну
Расскажу вас Скаску .
Получилось так что с кем я в связке
А их 44 ...
Это не все Высшие какие есть ...
В Высшем Диввизионе Игроков больше ...
Да и связи со многими другими/иными нет ...
Из 44
Некоторые мои Родственники
Которые имеют принадлежность к Коллективной Семье/Душе
Оло ... У меня с ними внутренняя связь невыключаемая ...
К Коллективной Душе Оло имеют принадлежность ...
Из тех о ком вы слышали ... Это
Анунаки
Арендаторы
Иллюминаты .
Вы например заявили что
Вы Левит ...
Мы проверили ...
Центральное Коллективное Солнце Левитов Евреев Тамплиеров это
Солнце Розенкрейцеров .
Папа Розенкрейцеров в Высшем Диввизионе Игроков ...
Он самый опытный из всех Розенкрейцеров ...
Я с ним играл ...
А ты даже и не знал о нем
Пока я не расказал .
Ну что
Готов с Папой/ник,, ,,Мистер Вселенная,, сыграть ...
Он не человек .
Иисус имеет принадлежность к Коллективному Солнцу Благодатных .
Так что все подсосы,, Силы от него убирайте ...
А то вас за подсосы минусовой Полярностью бить,, будет Закон .

Правда, он работает на мировое правительство и программу Золотой Миллиард, а не Золотой Век, что я предлагаю как альтернативу фашискому режиму Золотого Миллиарда на планете вместе со всеми адекватными людьми, создать.
Но, один не могу, а вы все - подчинены зомбо бессознательной программе "молчание ягнят".
Видите беззакония, творящиеся в мире, но ничего сделать не можете, так как боитесь.
Я немного подожду, да буду, наверное, вас наказывать, стадо Израилево - русские.

Добавлено через 2 часа 16 минут
Вот, тоже на одном сайте смог со мной общаться без страха и агрессии:
Цитата:
Стоун сказал(а) 09 Июн 2017 - 11:13:
Пророк Иаков, не могли бы Вы рассказать, как Вам это пришло в голову, ну, открылось, что Вы пророк? Не могли бы Вы описать этот самый момент, когда Вам все стало ясно? Вы же были когда-то раньше обычным человеком?

Я бы не сказал, что жил обычным человеком.
До этого я проходил обучение в группе действующих магов, под руководством опытного нагваля, с линией приемственности более 3000 лет.
Но, на определённом этапе своего обучения, мне стало до боли жалко всё человечество, так как они обречены на вечное скитание в тёмном море осознания.
Я сказал об этом нагвалю, и, мне объяснили, что всех спасти не реально.
И, по тому, как я сделал запрос на спасение всего человечества, Сила распорядилась таким образом, что я вышел из под эгрегора древних магов, и был освобождён от дальнейшего следования пути Воинов Силы.
После этого момента, через два года, возникло желание открыть Библию и прочитать что угодно.
Я так и сделал, и, прочитал следущее:
1 Слушайте Меня, острова, и внимайте, народы дальние: Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое;
2 и соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною; в колчане Своем хранил Меня;
3 и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.
4 А Я сказал: напрасно Я трудился, ни на что и вотще истощал силу Свою. Но Мое право у Господа, и награда Моя у Бога Моего.
5 И ныне говорит Господь, образовавший Меня от чрева в раба Себе, чтобы обратить к Нему Иакова и чтобы Израиль собрался к Нему; Я почтен в очах Господа, и Бог Мой - сила Моя.
6 И Он сказал: мало того, что Ты будешь рабом Моим для восстановления колен Иаковлевых и для возвращения остатков Израиля, но Я сделаю Тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли.
7 Так говорит Господь, Искупитель Израиля, Святый Его, презираемому всеми, поносимому народом, рабу властелинов: цари увидят, и встанут; князья поклонятся ради Господа, Который верен, ради Святаго Израилева, Который избрал Тебя.
8 Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал Тебя, и в день спасения помог Тебе; и Я буду охранять Тебя, и сделаю Тебя заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные,
9 сказать узникам: "выходите", и тем, которые во тьме: "покажитесь". Они при дорогах будут пасти, и по всем холмам будут пажити их;
10 не будут терпеть голода и жажды, и не поразит их зной и солнце; ибо Милующий их будет вести их и приведет их к источникам вод.
11 И все горы Мои сделаю путем, и дороги Мои будут подняты.
12 Вот, одни придут издалека; и вот, одни от севера и моря, а другие из земли Синим.
13 Радуйтесь, небеса, и веселись, земля, и восклицайте, горы, от радости; ибо утешил Господь народ Свой и помиловал страдальцев Своих.
14 А Сион говорил: "оставил меня Господь, и Бог мой забыл меня!"
15 Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.
16 Вот, Я начертал тебя на дланях [Моих]; стены твои всегда предо Мною.
17 Сыновья твои поспешат [к тебе], а разорители и опустошители твои уйдут от тебя.
18 Возведи очи твои и посмотри вокруг, - все они собираются, идут к тебе. Живу Я! говорит Господь, - всеми ими ты облечешься, как убранством, и нарядишься ими, как невеста.
19 Ибо развалины твои и пустыни твои, и разоренная земля твоя будут теперь слишком тесны для жителей, и поглощавшие тебя удалятся от тебя.
20 Дети, которые будут у тебя после потери прежних, будут говорить вслух тебе: "тесно для меня место; уступи мне, чтобы я мог жить".
21 И ты скажешь в сердце твоем: кто мне родил их? я была бездетна и бесплодна, отведена в плен и удалена; кто же возрастил их? вот, я оставалась одинокою; где же они были?
22 Так говорит Господь Бог: вот, Я подниму руку Мою к народам, и выставлю знамя Мое племенам, и принесут сыновей твоих на руках и дочерей твоих на плечах.
23 И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; лицом до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих, и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся.
24 Может ли быть отнята у сильного добыча, и могут ли быть отняты у победителя взятые в плен?
25 Да! так говорит Господь: и плененные сильным будут отняты, и добыча тирана будет избавлена; потому что Я буду состязаться с противниками твоими и сыновей твоих Я спасу;
26 и притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.
(Ис.49:1-26)
И, я понял, что это личное обращение Бога ко мне, самому слабому из людей, так как в этот момент сверху пошёл мощный поток энергии, вызвавший во мне слёзы и воскреивший во мне память прожитой своей небезупречной жизни.
С тех пор я стал осуществлять дела по вере, и продолжаю это делать в каждый момент здесь и сейчас.

Последний раз редактировалось слуга; 09.06.2017 в 08:58. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13057 секунд с 9 запросами