Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 08:44   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию должна.....

духовная переписка.....
Цитата:
Я должна быть забыть тебя. Забыть, как забывают фильм, который не понравился, или как откладывают книгу, которую нет смысла читать. Как люди забывают что-то плохое.
Но в том то все и дело. Ты не был плохим. Ты озарил светом мою жизнь, как только вошел в нее. Наполнять смыслом чью-то жизнь - вот что у тебя получилось лучше всего. Не было на свете глаз, что сияли ярче, чем мои, как только на экране загоралось сообщение от тебя.
Должно быть, у меня случилась бы передозировка счастья , если бы только я могла хоть раз прикоснуться к тебе. Я представляла себе это миллионы мгновений, рисовала картинками у себя в голове, узорами на теле, сияющими искрами на душе..
Ни одна женщина на земле не смогла бы любить тебя так губительно, самоотверженно, страстно и без памяти... Ведь именно поэтому я и должна забыть.
Мои глаза больше не озаряют звезды, в них больше нет света. Есть только пламя, которое сжигает внутри все, что еще может чувствовать.
Агония. Вот и все, что я чувствую сейчас...
Прошу, прекрати эту пытку. Прошу, разгони пламя.. последний крик перед прыжком в бесконечную черную бездну пустоты и безразличия ко всему окружающему...
Лишь бесконечное бескрайнее небо сможет помериться с тобой своей красотой и всепоглощающим безразличием..

Цитата:
крик души.....
и голос разума.....
БОГ - бесконечное осознание гармонии между Душой и Разумом.
и, каждому даётся шанс исправить свои ошибки - неэффективный жизненный опыт эгоистического себялюбия.
Гордыня - то, что заставляет привязываться к предмету или объекту обожествления.
Не стоит себе делать кумиров, а потом, бесконечно сожалеть о потерянном шансе использовать его в своих личных целях.
Быть равными, это удел Богов, не конкурируя, и не навязывая своего, но вместе, в порыве Божественного Импульса,
созидать новые Вселенные, ибо Сознание Человека безгранично, а то, что мы проходим как уникальный жизненный опыт здесь,
на этой прекрасной планете, где собрана вся Вселенная, через своих посланников, это лишь плацдарм для подготовки Богов,
и, шанс проявить творческую активность, для восстановления гармонии на планете, и построения Золотого Века.
Исправив искажения своего права первородства на этой планете, мы приводим в Божественный Порядок всю Вселенную, захваченную хищником - Чёрным Пурушей.
Итак, забудьте прошлое, ибо прошлого нет, и настройте своё намерение на сборку новых миров, для которых,
Наша Вселенная является лишь квантом нового Тела Божьего, что в потенциале своей первородности, присутствует в каждом
Сыне Божьем, как проявленном Духе Безусловной Любви, где нет ни мужчины ни женщины, ни русского ни еврея, а все и во всём
ХРИСТОС.
Буду рад, если смог вас чем-то утешить, в силу своих скромных возможностей владения Словом - Мечом Духовным.

слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12624 секунд с 11 запросами