Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 12:21   #11
Был не раз
 
Аватар для cветик
 
female
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 31
Провел(а) на форуме:
6 ч 26 мин 40 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для cветик
По умолчанию Re: Что одеть на свадьбу?

спасибо конечнону мне кажется ,что в джинсах на свадьбу как то неприлично что ли.
cветик вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 16.07.2009, 13:03   #12
Свой
 
Аватар для Санни
 
female
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 165
Провел(а) на форуме:
21 ч 54 мин 37 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Санни
По умолчанию Re: Что одеть на свадьбу?

Смотря еще какие джинсы... есть всякие со стразиками, рюшиками, блестящей нитью - как по мне то нарядно и симпатично... понятное дело что спортивные, с карманами, широкие, не катят...
А такой вариант , например, очень даже ничего...

Последний раз редактировалось Україночка; 16.07.2009 в 20:35.
Санни вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 17:18   #13
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: Что одеть на свадьбу?

В джинсах на свадьбу идти неприлично, как по мне....

У подруги важный день в её жизни, она собирается......., всё подготавливают, чтобы красиво и торжественно было, а тут приходят гости в повседневной одежде (а джинсы, в любом их виде, таковыми и являются)

Лично моё мнение.....можно найти очень милое и приятное, лёгкое платье и обуть балетки, если на каблуках совсем не удобно..

Я вообще думаю, что девушка должна, хотя бы на какие-то события или празднования, ходить в платьях или юбках, но никак не в брюках или штанах и т.п., мы и так в повседневной жизни, практически забыли, что девушка в платье - это женственно и очень красиво....нам удобно в джинсах и мы их "тоскаем до дыр"....

Я сама обожаю джинсы....у меня их очень много и разных.....
НО, ЭТО СВАДЬБА...и может люди скажут, ну и что, обычный день попьянствовать, но для того - чья это свадьба, это самый важный день...

Желаю выглядеть на все 100%
__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2019, 13:52   #14
Только пришел
 
male
Регистрация: 01.06.2019
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
2 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Vladira
По умолчанию Re: Что одеть на свадьбу?

Одежда на свадьбу всегда подбирается довольно тщательно , вот немного об этом:

Первое, о чем стоит подумать гостю, – это какого типа мероприятие проводится: будет ли это классическая свадьба или тематическое празднование, которое за последние годы приобретает все большую популярность. Если молодожены выбрали определенный стиль проведения свадьбы, нужно обязательно учесть их пожелания и надеть соответствующий наряд – это может быть просто соответствие костюма определенной цветовой палитре или ретро-стиль, древнерусские костюмы и др. Дополнить или создать нужный образ легко получится при помощи подбора подходящих аксессуаров.
Важную роль также играет степень официальности мероприятия. Свадьбы, которые начинают праздновать с утра, как правило, считаются неофициальными и требования к дресс-коду не слишком строгие – простое платье, брюки с рубашкой, иногда допустимы джинсы (для мужчин). Если мероприятие полуофициальное, проходит на территории клуба или ресторана, гость может надеть как коктейльный или классический вариант наряда, так и вечерний. Существует также официальная Black Tie вечеринка: в этом случае приглашенным придется надеть свои лучшие костюмы, украшения, аксессуары.
Классический костюм двойка или тройка – прекрасный вариант наряда для мужчины на свадьбу. Беспроигрышное сочетание элегантной классики с рубашкой, контрастным галстуком, вычищенными туфлями. Все это будет прекрасно смотреться во время торжественного мероприятия. Выбирая костюм, важно учесть несколько моментов:
Во-первых, избегайте темных, мрачных цветов, отдавайте предпочтение оттенкам пастели. Черный наряд подойдет только для официального мероприятия, в ином случае – есть шанс стать идентично одетым с женихом.
Во-вторых, не нужно одеваться чересчур экстравагантно или пестро, если того не предусматривает дресс-код – привлекать лишнее внимание на свадьбе, где главными героями должны быть жених с невестой, нежелательно.
В-третьих, если мужчина приходит со спутницей, их наряды должны гармонично сочетаться между собой – тогда пара будет хорошо выглядеть на снимках.
Женский образ во время свадьбы должен быть элегантным и женственным, вне зависимости от стиля мероприятия. Даже если гостья привыкла выглядеть ярко и необычно, стоит на один день забыть об этом, чтобы не отвлекать внимание остальных присутствующих от невесты. Несколько рекомендаций по поводу наряда для представительницы прекрасного пола на свадьбе:
Белый надевать нельзя, этот цвет – для невесты.
Черный подходит исключительно для официальных вечерних мероприятий по типу Black Tie.
Многие яркие оттенки нарядов будут смотреться неуместно, лучше отдать предпочтение светлым тонам.
У гостьи непременно должны быть удобные туфли на свадьбе (лучше обувь на низком каблуке или без него) – иначе как удастся выдержать пышный банкет с конкурсами, танцами?
Если девушка приглашена на венчание, стоит позаботиться о платке на голову, закрытых плечах и спине, юбке не выше колена, минимуме украшений.
Обилие страз, пайеток, блесток, слишком агрессивный макияж не подходят для свадьбы.

https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/gosti/kak-odetsya-na-svadbu/
Vladira вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2019, 19:35   #15
Был не раз
 
female
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
1 ч 35 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Aelyne
По умолчанию Re: Что одеть на свадьбу?

Цитата:
Сообщение от Dominika
Ну кто на свадьбу в джинсах ходит? Что за ерунда?

Да, тоже считаю бредом каким-то, если только свадьба не тематическая

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ludmilaa
Ой девочки помогите пожалуйста!!!15мая у подруги свадьба,парюсь что одеть варианта два:1 -все домашние во главе с моим МЧ за него проголосовали,он более торжественный,но менее комфортный(весь день буду в напряжении,как бы животик не забыть втянуть наряд-то в обтяжку,а на празднике и выпить и покушать хочется,а второй вариант менее торжественный,но зато оч.удобный!Вот и не могу решиться красота и дискомфорт или простота и удобство,а что бы вы выбрали?

Комфорт

Последний раз редактировалось Aelyne; 05.06.2019 в 19:35. Причина: Автообьединение сообщений
Aelyne вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.06.2019, 22:55   #16
Новичок
 
female
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
29 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для RosyBlyu
По умолчанию Re: Что одеть на свадьбу?

Цитата:
Сообщение от Dominika
Ну кто на свадьбу в джинсах ходит? Что за ерунда?

еще как ходят, к сожалению..
RosyBlyu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2019, 08:02   #17
Был не раз
 
male
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 26
Провел(а) на форуме:
4 ч 23 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Маринка3
По умолчанию Re: Что одеть на свадьбу?

Цитата:
Сообщение от cветик
подскажите пожалуйста!в первый раз иду на свадьбу,что одеть? привыкла в джинсах и в красовках((а парень говорит по сексуальней!

Джинсы сразу отпадают. Девушка должна выглядеть сногшибательно. Есть множество вариаций платьев, подберите себе что-нибудь. А вообще ознакомитесь по ссылке Думаю, вам информация будет полезна.
Маринка3 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2019, 22:21   #18
Заблокирован
 
male
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
58 мин 22 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для AnnaSokol
По умолчанию Re: Что одеть на свадьбу?

Оденьте то, в чем вам будет удобно танцевать)
AnnaSokol вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2019, 00:24   #19
Новичок
 
female
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
2 ч 23 мин 50 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Dunyasha
По умолчанию Re: Что одеть на свадьбу?

Я за красоту, а она, как известно, требует жертв, поэтому лично я бы первый вариант выбрала.
Dunyasha вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14469 секунд с 9 запросами