Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2018, 08:57   #1
Новичок
 
Аватар для Ledi Winter
 
female
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
1 ч 32 мин 29 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ledi Winter
По умолчанию Подскажите пожалуйста.

Всем привет! Девочки, прошу вашего совета. Дело вот чем, появились некоторые проблемы со здоровьем. Врач порекомендовала позаниматься йогой. Но возможности такой в нашем городе нет, а в областной центр не наездишься. Я попробовала позаниматься дома с помощью ютуба, но поскольку я полный профан в этом деле, мне ничего не понятно и скрутится так я не могу. Может кто-то знает какой-нибудь сайт, где преподают йогу для начинающих онлайн. Буду очень благодарна.
Ledi Winter вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.04.2018, 00:29   #2
Был не раз
 
male
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 38
Провел(а) на форуме:
3 ч 36 мин 40 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Мафин&Чикен
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Ledi Winter
Всем привет! Девочки, прошу вашего совета. Дело вот чем, появились некоторые проблемы со здоровьем. Врач порекомендовала позаниматься йогой.

всё правильно вам врач рекомендовал....я занималась ей, когда лечила женские проблемы. потом, успешно забеременела и стала продолжать практиковать асаны. правда, тоже с докторами sport-and-pregnancy.ru/mozhno-li-zanimatsya-fitnesom-vo-vremya-beremennosti.html советовалась, они и центры приблизительно тоже подсказали.
Мафин&Чикен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2018, 11:57   #3
Новичок
 
female
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
44 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Arina789
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Ledi Winter
Всем привет! Девочки, прошу вашего совета. Дело вот чем, появились некоторые проблемы со здоровьем. Врач порекомендовала позаниматься йогой. Но возможности такой в нашем городе нет, а в областной центр не наездишься. Я попробовала позаниматься дома с помощью ютуба, но поскольку я полный профан в этом деле, мне ничего не понятно и скрутится так я не могу. Может кто-то знает какой-нибудь сайт, где преподают йогу для начинающих онлайн. Буду очень благодарна.

Да трудно начинать с чистого листа, вам бы сначала позаниматься с живым преподавателем, чтобы азы узнать. Так ведь не понятно что правильно вы делаете, а что нет. Попробуйте договориться с кем-нибудь из областного центра, чтобы для вас проводили занятия йогой онлайн и ездить не придется.
Arina789 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2018, 15:33   #4
Новичок
 
Аватар для BillDep
 
male
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
1 ч 21 мин 53 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для BillDep
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Ledi Winter
Всем привет! Девочки, прошу вашего совета. Дело вот чем, появились некоторые проблемы со здоровьем. Врач порекомендовала позаниматься йогой. Но возможности такой в нашем городе нет, а в областной центр не наездишься. Я попробовала позаниматься дома с помощью ютуба, но поскольку я полный профан в этом деле, мне ничего не понятно и скрутится так я не могу. Может кто-то знает какой-нибудь сайт, где преподают йогу для начинающих онлайн. Буду очень благодарна.

С удовольствием вам помогу, так как моя жена уже второй года занимается йогой онлайн на сайте https://asanaonline.ru/ У нее также были проблемы со спиной и ей сам врач порекомендовал этот сайт для занятий. Вот с тех пор она выполняет упражнения по рекомендации преподавателя и сейчас настолько уже втянулась, что это стало для нее обязанностью. Все время меня уговаривает присоединиться, а я боюсь скрутиться так, что придется, как бревно, распиливать)
BillDep вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2018, 16:24   #5
Новичок
 
Аватар для Regina Kot
 
female
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 33 мин 18 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Regina Kot
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от BillDep
С удовольствием вам помогу, так как моя жена уже второй года занимается йогой онлайн на сайте https://asanaonline.ru/ У нее также были проблемы со спиной и ей сам врач порекомендовал этот сайт для занятий. Вот с тех пор она выполняет упражнения по рекомендации преподавателя и сейчас настолько уже втянулась, что это стало для нее обязанностью. Все время меня уговаривает присоединиться, а я боюсь скрутиться так, что придется, как бревно, распиливать)


Здравствуйте! У моей подруги тоже была такая ситуация, когда её беспокоили боли в спине. Ей посоветовали заняться йогой, а именно на этом сайте https://asanaonline.ru/ Теперь подруга и не жалуется на то, что у неё болит спина. С детьми бегает, прыгает. Говорит, что йога сотворила чудеса! И по сей день она не прекращает заниматься йогой.
Regina Kot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2018, 20:08   #6
Уже был
 
male
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 2 мин 51 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ларинс
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Да, Вам и не предётся не куда ездить, правильно советуют онлайн занятия. Главное инструктаж соблюдайте в точности, не переусердствуйте, а насчёт пользы йоги можете не сомневаться, только плюсы. В общем занимайтесь и
наслаждайтесь, здоровьем и настроением.
ларинс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2018, 22:45   #7
Заблокирован
 
Аватар для Olenyshka
 
female
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
2 ч 30 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Olenyshka
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Сейчас из – за графиков жизни многие «спортсмены» переходят на онлайн занятия. Главное понимать что на шпагат за два занятия ни как не сядешь, тоже самое с мостиком и позой лотоса. Все надо делать постепенно, с чувством с толком , и тогда все получится и цель будет достигнута
Olenyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 12:31   #8
Был не раз
 
Аватар для Ribeshka
 
male
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 5 мин 58 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ribeshka
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Вот мне нравятся наши врачи, рекомендуют они... Мне вот так тоже рекомендовали, в санаторий дорогущий отправляли, объясняла тыщу раз, что нет у меня возможности поехать, всё равно каждый прием : ну что вы надумали ехать?
Странные такие. Вот что ваш доктор не знает, что у вас в городе нет занятий по йоге?!
Ribeshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2018, 13:41   #9
Новичок
 
female
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
38 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Zemlanika
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Вы знаете,я бы не рекомендовала вам заниматься йогой сразу онлайн,все же лучше вначале походить к тренеру,чтоб он вам вживую показал упажнения которые нужно выполнять,ну а потом уже когда хоть что-то будете представлять об этом,то можно конечно переходить на онлайн занятия.
Zemlanika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2018, 11:44   #10
Новичок
 
Аватар для Lilka
 
male
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
3 ч 13 мин 42 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Lilka
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от BillDep
С удовольствием вам помогу, так как моя жена уже второй года занимается йогой онлайн на сайте https://asanaonline.ru/ У нее также были проблемы со спиной и ей сам врач порекомендовал этот сайт для занятий. Вот с тех пор она выполняет упражнения по рекомендации преподавателя и сейчас настолько уже втянулась, что это стало для нее обязанностью. Все время меня уговаривает присоединиться, а я боюсь скрутиться так, что придется, как бревно, распиливать)

И что йога действительно помогает избавиться от проблем с болями в в спине? Что-то не знала об этом раньше. У меня тоже вот проблемы со спиной - болит постоянно. Только я хожу на массаж специальный. Но по правде говоря - это дорогое удовольствие, и много денег на это уходит....
Lilka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13727 секунд с 11 запросами