Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 22:36   #11
Только пришел
 
Аватар для FraHk
 
male
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
42 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для FraHk
По умолчанию Re: Подскажите как познакомиться с девушкой

спасибочки всем за предложения , я буду стараться чтото изменить и быть попроще к этой жизни , т.к она ведь у нас одна а пока молодой и нет девешки надо наоборот отрываться по полно , пасибо еще раз за ваши советы , мне очень приятно прислушиваться к мнению разных людей , етот ФОРУМ просто супер и народ на нём тоже оч хороший не так как на все , рэспект всем
FraHk вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 30.09.2007, 22:06   #12
Был не раз
 
Аватар для Art of Love
 
male
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
8 ч 11 мин 57 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Art of Love
По умолчанию Re: подскажите пожалуста!

Цитата:
Сообщение от Ma4eC
В любом случае какой бы девушка (женшина) не была б независимой и феминистически настроеной, выбор всегда остается за парнем (мужчиной)! Это неизменно с покон веков. Поэтому делай все не ненапрягаясь. А лутше сразу скажи мол е......ся не хочю, а хочю 6 дитей, постираные носки, и тарелку супа на обед серьезности некакой зато посмотриш на резко миняется лицо у собеседницы

В какой-то степени подчеркивает индивидуальность. Однозначно выделит из основной масы. Будет о чем потом посмеяться с подругами. Милые дамы, с вами часто знакомяться именно таким образом?
Довольно избитая фраза как и выше приведенная, по крайней мере одну из интерпритаций слышал ранее. "Твоей маме зять не нужен?" естественно воспринимаеться по разному в зависимости от настроения и характера девушки. Немаловажную роль играет то "как ты ето скажешь". Важно уметь преподнести себя и шутку\фразу\шаблон.

Последний раз редактировалось Art of Love; 02.10.2007 в 09:33.
Art of Love вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2007, 22:17   #13
Новичок
 
female
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
5 ч 32 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Alisa
По умолчанию Re: Подскажите как познакомиться с девушкой

Если ты хочешь познакомиться с девушкой,то подойди и познакомся,только вежливо,а не грубо,а то это девушка от тебя убежит.Ну а если ты хочешь с ней встречаться,то прояви всю свою мужскую благородность,нежность,заботу и ласку.Не оставайся безразличным к её проблемам.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2008, 01:57   #14
Был не раз
 
Аватар для Resident
 
male
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
12 ч 44 мин 15 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Resident
По умолчанию Re: Подскажите как познакомиться с девушкой

Скажу из своего опыта, чтобы познакомится с девушкой нужно включить всё своё обояние,конечно это ни для кого не секрет, в первую очередь нужно откинуть в сторону все комплексы и быть открытым и находчивым.Потому что основная масса девушек любит слегка нагловатых парней, любящих по трепать языком, пусть даже половина сказановабудет не впопад.Даже если ты симпотичный парень с хорошей фигурой, не умея связать двух слов твоя красота померкнет и девушке наскучит твоя компания.Конечно для этого нужно рассматривать отдельные ситуацыи.
Resident вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2008, 10:51   #15
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Подскажите как познакомиться с девушкой

Цитата:
Сообщение от FraHk
друзья подскажите как мне надо правельно поступать ! просто я ни как не могу понять как надо правельно познакомитоься с девушкой ! даже когда я на дискотеке с другом у него все всегда идет гладко , просто у него длиный язык и он девушкам вешает одну лапшу что типо там машына сепер , дача 3-х этажная вообщем короче грубо сказать милионер , а сам он почти не кто , а я не пи......н , и я так не могу больше готов даже , подскажите каки мне надо делать подходы к девушкам чтоб на меня тоже внимания оброшали , конечно мне стыдно спрашивать такое но другова выхода нет как спросить советы других людей , жду ваших ответов заранее большое спасибо

Друг - Лох. Если он таким плебейским способом знакомится.

Во первых нафиг знакомиться на дискотеках - там либо шмары которые хотят продать свое подхвостье, либо уже занятые.
Знакомиться надо на улице, в транспорте, в библиотеках...

И никогда не гнать про дачу и машину. Это раз. Два никогда не "Девушкас вами можно познакомиться" или "Который час". В уличном знакомстве надо помнить одно. "Я один - их много" ВСЕ! Подходишь и говришь "Здрасте. Пиво какого ларька вы предпочитаете в это время суток" или "Черт побери, я тебя так давно искал!". Уверенная и НЕ хамоватая наглость и будет тебе счастье.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2008, 14:03   #16
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Подскажите как познакомиться с девушкой

FraHk,ёпть, хватит сопли жевать!! девушки таких не любят!! мдя.. хотела бы я познакомиться с твоим другом с дачами... кабриолетом за углом.... представляю, как бы он мне красиво это втирал... эх.. :cy:
будь самим собой, и не знакомься ж ты на дискотеках.... там правда не весть что водится!!! а машины там, дома... главное твое отношение!!! а то все сказки рассказывать гаразды!! да и зачем тебе такая,что ведется на материальные блага???
будь уверен - найдешь еще своё, всему свое время, и время каждой вещи под солнцем просто будь самим собой - не лохом конечно, а эдаким простым мальчуганом, с которым и поговорить можно, и посмеяться... простота нам нужна.. простота!!

Старик Вальдэ, ну.... как всегда,слов нет!! +100!!!!!!!!!!!!!!!
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2008, 16:27   #17
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: Подскажите как познакомиться с девушкой

Затасканная фраза "Будь проще и к тебе потянутся", но она действует. Не зацикливайся. Будь собой и будь искренен в своих желаниях. Удачи!
И еще. Все женщины любят уверенных (не путать с наглыми) мужчин. Тут согласна с tatyana.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2013, 02:41   #18
Местный
 
male
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Подскажите как познакомиться с девушкой

Цитата:
Сообщение от FraHk
друзья подскажите как мне надо правельно поступать ! просто я ни как не могу понять как надо правельно познакомитоься с девушкой ! даже когда я на дискотеке с другом у него все всегда идет гладко , просто у него длиный язык и он девушкам вешает одну лапшу что типо там машына сепер , дача 3-х этажная вообщем короче грубо сказать милионер , а сам он почти не кто , а я не пи......н , и я так не могу больше готов даже , подскажите каки мне надо делать подходы к девушкам чтоб на меня тоже внимания оброшали , конечно мне стыдно спрашивать такое но другова выхода нет как спросить советы других людей , жду ваших ответов заранее большое спасибо

ггыыы))... На твоем месте я бы лучше молчал. Больше шансов. Какая разница что говорить при знакомстве? Ты думаешь кому-то интересны твои тексты? Смотрят в глаза, на губы, на мимику, слушают голос, а содержание не так важно. Так что можешь даже мычать, но только мелодично, главное
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2013, 09:24   #19
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Подскажите как познакомиться с девушкой

вообще то он и так молчит с: 23.08.2007
мораль: мой коммент отражает общую ситуацию и не требует ответа на него ...ибо и так все понятно))
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2013, 10:19   #20
Пользователь
 
Аватар для OnlyTouch
 
female
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 368
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 10 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для OnlyTouch
По умолчанию Re: Подскажите как познакомиться с девушкой

Цитата:
Сообщение от FraHk
друзья подскажите как мне надо правельно поступать ! просто я ни как не могу понять как надо правельно познакомитоься с девушкой ! даже когда я на дискотеке с другом у него все всегда идет гладко , просто у него длиный язык и он девушкам вешает одну лапшу что типо там машына сепер , дача 3-х этажная вообщем короче грубо сказать милионер , а сам он почти не кто , а я не пи......н , и я так не могу больше готов даже , подскажите каки мне надо делать подходы к девушкам чтоб на меня тоже внимания оброшали , конечно мне стыдно спрашивать такое но другова выхода нет как спросить советы других людей , жду ваших ответов заранее большое спасибо

Рецепт от моего сына: подходите и говорите девушке следующее: "Милая незнакомка, можно я проведу в вашем обществе несколько незабываемых минут?" Неужели кто-то откажет в такой малости? А дальше непринуждённый трёп о жизни вперемежку с комплиментами, это срабатывает получше всего остального гона про машины и коттеджи.
OnlyTouch вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15585 секунд с 9 запросами