Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 00:18   #11
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Бусидо для модератора

Цитата:
Сообщение от lastVepruk
Как чем? Попробовал, только попробовал, пикнуть против администрации.

О! от че меня прет, что Ворон попробовал на себе, всякие дрязги с модерами..
Как грится, примерь новую шкурку на себе.. Клева было..
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 27.10.2012, 00:32   #12
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Бусидо для модератора

Цитата:
Сообщение от миграция
О! от че меня прет, что Ворон попробовал на себе, всякие дрязги с модерами..
Как грится, примерь новую шкурку на себе.. Клева было..

Миграция,а ты чего от подружек то своих откололась ? Чтоб здесь место столбить на форуме ?
Аж,заколбасило тебя от новости. ))))))) А спроси тебя,к чему твой коммент тролльский и сама не объяснишь - поперло дерьмо и все. Правильно говорят:-"Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты".
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 00:56   #13
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Бусидо для модератора

Да я уж поняла, что здесь место столбят, не интересом, весельем или умом, а того и гляди, забанчат из своих интересов..
В нете такие экзепляры встречаются, шо ахнешь..
Это я еще на эти "знатные" форумы не хожу, где они тусят..
И что там происходит- не знаю.
Но одно поняла из некого ЖЖ - если одной, малохольной по этому делу, хватает достоинства хоть под своим ником понос раскидывать, то иные, и до этого не додумалась, размножилась никами широко..
Еще и тяму то, как видно, не хватило сховаться половчее- один хрен все к ее координатам выводит.
И чего мне удивлятся, что блондинки местные троллят народу кучу, а потом-клева, я придумала, аха?
А модеры восхищаюся- отлично, нестандартный подход! Здорово придумала.. Такие , как дурак дурака, чуют друг друга издалека.. Троллизм , общее дело жишь..
Делов то на форуме -нуль, сто процентов безучастия- ни в одной теме не обозначатся ни разу..
Но их функция велика-сидеть сверху и чатить: А я Вас вижу!!! Ой попрятались, порятались, а я Вас вижу!!!
А как матами жонглировать умеют , что не многим портовым грузчикам и снилось, а такая голубы прям тут на Пустоте..
Веерком дырявым прикроются, и думают , что все дурки..
Вот уж где трольчиха то, как по определению..
Я фигею в этом интернетном зоопарке..
Мда , диву только даешься, как оно бывает. Неисповедимы пути твои...

А ты сильно то не порывайся, я к тебе неплохо отношусь, просто ты был тем кадром, который в определенное время видеть ничего не хотел, кроме кнопок. Я даже не злорадствую искренне, поверь.. Это тебе урок, Ворон! Только и всего..
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 01:12   #14
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Бусидо для модератора

Цитата:
Сообщение от миграция
А ты сильно то не порывайся, я к тебе неплохо отношусь, просто ты был тем кадром, который в определенное время видеть ничего не хотел, кроме кнопок. Я даже не злорадствую искренне, поверь.. Это тебе урок, Ворон! Только и всего..

Да брось )))))))))) Я банил тех,кто этого заслуживал.Да только не все этого понимали,вставали на их защиту,пока сами под их грязь не попали и не прозрели.
И та Пупер, которая админу на мое модерство поклеп сделала ...сама ведь подставилась же..тупо баны сносила,строила из себя третейскую судью ))))))))) Где она ? Пропала с тех времен.
А подружки твои угомонились,с тех пор,как на матершинном сайте осели...нашли себе хабальскую благодать)))))))) Видимо,только и мечтали об этом. И я не злорадствую....кто они я с первых их комментов понял,так что не удивился даже.

Цитата:
Сообщение от миграция
Но одно поняла из некого ЖЖ - если одной, малохольной по этому делу, хватает достоинства хоть под своим ником понос раскидывать, то иные, и до этого не додумалась, размножилась никами широко..

Как ты права ))))))))))))) Малахольная с поносом-это твоя подружка Хаба,а "иные, кто не додумались и размножились никами" - no_trespasssing ,drizzle_smal и прочая херня из под ногтей-ее шакалье племя с вечным подвывом ))))))))))))

ЗЫ...Хорошо хоть тебе хватило такта не светиться в этом тухлом ЖЖ !
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 01:32   #15
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Бусидо для модератора

Ворон, ты сейчас можешь говорить, что угодно..
Хабиба, на этом форуме вполне мирно тусила не знаю сколько.
Полгода, наверно..
И люди ее почитали, есле чо.. У нее репутация никогда не страдала.
И отчего то , знаешь отчетливо помню, даже изначальное твое, невидимое "фи"- то жопа толстая, то старая она.. Ты читаешь это умно??? Да нет Ворон. Интернет, он для всех. Неважно , какого мы возраста и внешности.. Я тоже не знаю, как ты выглядишь..
Разве мне это важно? Мне важно, что ты говоришь, раз уж мы на этом ресурсе пишем мысли.
В общем, ТЫ немало внес в этот конфликт, если не больше всех .
Только теперь- это пройденный этап, и никому не интересно..
Так у вас принято- завалили, раздраконили человека, а чем он хуже вас? У него тоже эмоции.. И понеслось ответки. Вот тебе и все твои кнопки..
Хоть бы раз ты подумал, что сотворил..
Никогда.. Ты этим гордишься всегда..
Вот поэтому, я рада, что ты вчера испытал хоть толику эмоций, когда тебе казалось, что незаслуженно.. Но это- для твоего же блага..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ворон.
И та Пупер, которая админу на мое модерство поклеп сделала ...сама ведь подставилась же..тупо баны сносила,строила из себя третейскую судью ))))))))) Где она ? Пропала с тех времен!

Я не знаю, кто такая Пупер, я серьезно не понимаю, о чем ты говоришь.
Я не хожу на предложенные сайты, мне Секс народ, если ты о нем - не интересен. Это понятно.
Не вмешивай меня в чужие тусовки.
Если надо, я сама найду.
Я говорю только о том, что читала в ЖЖ.

Последний раз редактировалось миграция; 27.10.2012 в 01:32. Причина: Автообьединение сообщений
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 01:40   #16
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Бусидо для модератора

Цитата:
Сообщение от миграция
Я не знаю, кто такая Пупер, я серьезно не понимаю, о чем ты говоришь.

Супер-пупер модератор....Я о Пустоте говорил,а о ком и так понятно.

Цитата:
Сообщение от миграция
Вот поэтому, я рада, что ты вчера испытал хоть толику эмоций, когда тебе казалось, что незаслуженно.. Но это- для твоего же блага.. .

Разница в том,что я уже полтора года на форуме без банов провел...несмотря на "ТЫ немало внес в этот конфликт, если не больше всех ",а твои подружки с бана на бан прыгали,как обезьяны.
Да и на других форумах они также прыгали и прыгать будут. И они этим гордятся,кстати.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 01:44   #17
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Бусидо для модератора

Миграция, информацию нужно проверять, которую некоторые обиженки в своих ЖЖ выкладывают. хочешь увидеть истинное лицо своей подружки - сходи на тот форум, где она сейчас тусит. она там показала себя во всей красе. и с опусами в своем ЖЖ знатно пролетела, ибо прежде, чем врать о ком-то, нужно удостовериться в точности излагаемой информации.

а то, что ты тут разразилась "словесным поносом" в мой адрес, так это побочное действие от поедание ложной информации.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 01:58   #18
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Бусидо для модератора

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
Миграция, информацию нужно проверять, которую некоторые обиженки в своих ЖЖ выкладывают. хочешь увидеть истинное лицо своей подружки - сходи на тот форум, где она сейчас тусит. она там показала себя во всей красе. и с опусами в своем ЖЖ знатно пролетела, ибо прежде, чем врать о ком-то, нужно удостовериться в точности излагаемой информации.

а то, что ты тут разразилась "словесным поносом" в мой адрес, так это побочное действие от поедание ложной информации.

Трини, я не знаю, где сейчас тусит Хабиба, серьезно..
Я когда приехала с Европы, меня полмесяца не было, и увидела в ее ЖЖ подробный оттттчччеет о твоих проделках, и даже уже не про сраную Вендетту, честно скажу- мне так надоело, эти бесконечные дрязги, ну скоко можно.. Я больше ни разу не ответила..
Но знаешь, Трини-взрывчатка, я проглотила то, что там было навеяно..
Да ТЫ это!!! Везде ты! Ты трольчиха несусветная, все нитки к тебе ведут, как бы ты не шифровалась..
Скажи, как ты можешь быть такой двуе-трое-кучу раз хвосткой?
Как ты можешь парировать мне что то, если ты палево стопроцентное?
Ненавижу таких троллей.. А здесь-они ангельские модераторы!!
Это пистато! Куда катимся , а?
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 02:05   #19
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Бусидо для модератора

прежде, чем употре***** что-либо в пищу - ознакомьтесь с содержимым, можно и отравиться. ссылку на новое пристанище твоей подружки можешь найти в ее ЖЖ. там-то она и облажалась по полной, пытаясь скормить тамошним обитателям то, что съели вы.
имей свою голову на плечах. ну нельзя быть такой наивной и верить всему, что пишет в своем ЖЖ обиженная Хабиба.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 02:06   #20
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Бусидо для модератора

Цитата:
Сообщение от миграция
Да ТЫ это!!! Везде ты!

Миграция ,мне вот как то без разницы кем там Трини себя выставляет и под какими никами-это ее с Хабибой разборки ,а для них все способы хороши. Каждому свое. Твоя то какая печаль ?

Ты вот скажи,зачем в ЖЖ,на Секснароде,на матершинке твоя подруга сердечная Хабиба других полощет...даже,тех кто с ней не ругался и не общался даже ? Своим вонючим липким языком по всем прошлась....каждому в трусы заглянула.
Трольчиха она как раз и есть...и была такой с первых минут появления на Пустоте....

ИМХО..Правильно я ее и ее подпевал давил....Ни разу не пожалел. Жалею,что не дали добить .
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17500 секунд с 9 запросами