Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 18:43   #31
Только пришел
 
female
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
1 ч 1 мин 36 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Yula163
По умолчанию Re: Знакомство по телефону с заключенным

Добрая фея, день добрый. Отзовитесь пожалуйста, нужна иформация про Руслана, а именно в какой колонии он сидит? Сейчас общаюсь, но фамилию не знаю, но многие моменты схожи с вашими.

Добавлено через 5 часов 45 минут
Добрая Фея,
Добрая фея, день добрый. Отзовитесь пожалуйста, нужна иформация про Руслана, а именно в какой колонии он сидит? Сейчас общаюсь, но фамилию не знаю, но многие моменты схожи с вашими.

Последний раз редактировалось Yula163; 24.12.2012 в 18:43. Причина: Автообьединение сообщений
Yula163 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.12.2012, 21:13   #32
Местный
 
Аватар для prikolistka
 
female
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: отсюда не видно
Сообщений: 851
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 3 ч
Репутация: 102 Добавить отзыв для prikolistka
По умолчанию Re: Знакомство по телефону с заключенным

нет. не приемлю подобное общение.
__________________
Обычно с тобой случается совсем не то, о чем ты беспокоишься (с) Чак Паланик
prikolistka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2012, 22:26   #33
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Знакомство по телефону с заключенным

Смотрела в передаче,так девушка 23 лет вышла замуж за ЗК пожизненное у него,свидания запрещены,женились через стекло,убил вроде троих!В студии сидела жена,молодая красивая девушка,ее маман,и мама осужденного и все в одну глотку кричат "он не виновен,его били,заставили подписать".Я в это не верю,девушку жалко!А его мама та еще лиса,тяжело ей сына содержать в тюрьме,а тут невеста будет подкармливать и развлекать!Думаю девушка одумается года через 2...
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2013, 20:07   #34
Был не раз
 
Аватар для Zicry2
 
male
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
15 ч 12 мин 12 сек.
Репутация: -3 Добавить отзыв для Zicry2
По умолчанию Re: Знакомство по телефону с заключенным

Цитата:
Сообщение от korobulka
Я познакомилась с заключенным по телефону,подскажите может ли в наших отношениях что нибуть серьёзное или это всё илюзии???

Иллюзорность зависит от статьи

А еще - человек в тюрьме и человек на свободе - это два совершенно разных существа. В принципе, рядовой зек - это вышколенное, дисциплинированное, исполнительное существо, непьющий подтянутый мужчина, всегда неравнодушный к женскому полу. То есть какбэ есть свои плюсы. Но по выходу из колонии - очарование развеивается, криминалоид же

Хотя, видимо, определенный тип женщин неравнодушны к бритой голове и темному как одежда прошлому. Так что одни вопросы.
__________________
«Ду-Би-Ду-Би-Ду» — Синатра.
Zicry2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2013, 23:53   #35
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Знакомство по телефону с заключенным

Цитата:
Знакомство по телефону с заключенным

Не вижу я пользы от подобного общения. Зэку канеш интересно, разнообразие какое-то в жизни, а девушек, которые общаются с заключёнными и надеятся на светлые отношения, откровенно жаль
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 07:18   #36
Только пришел
 
female
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
15 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Дашуля Ч
По умолчанию Re: Знакомство по телефону с заключенным

Вообще то нужно настороженно относиться к заключенным, в основном конечно все фальш... Но есть и исключения.. Я сама уже год общаюсь с заключенным, и хочу сказать, что человек стал на столько близким и родным, ближе чем подруги... Не один мужчина так меня не понимал, с каждым днем мы стремительно сближались, было очень интересно узнавать друг друга, что мы делаем и по сей день... Скорее всего никто не поймет то, о чем я пишу, если сам не прошел через это. Знакомство произошло не навязчиво, просто учавствовали в одном коментарии в одноклассниках, что нас и зацепило в друг друге, мы видели, как именно мы вдвоем понимаем друг друга, никто никому не навязывался. Через два месяца общения в инете мы первый раз созвонились... Проговорили час, и с этого момента 10 месяцев прошло... Мы каждый день поглощаем друг друга, нам все время не хватает друг друга. Сидит первый раз. Денег на телефон никогда не ложила ему. Порой он мне их сам переводит. Подарков тоже не отсылала, кроме как трое футболок из Тайланда и перчатки для фитнесса( занимается спортом в колонии). Потом хотела послать подарок на день рождения, но как раз после отпуска с деньгами туго было, он сказал ничего не надо, пришли лучше свои фото, очень соскучился, так как телефон с инетом ушел, теперь простая трубка, которая даже ммс не принимает. Сделала 60 фоток, собираюсь отправить. Не знаю уж кто как оценит... Конечно в основном люди осудят.. Не афиширую эти отношения, зачем? Никто все равно не поймет, кто не столкнулся с этим. Да кстати, общаюсь по инету с его другом, который освободился год назад, его девушка два года ждала, познакомились тоже на одноклассниках, смотрю на их семью, на сколько же они счастливы, говорят вспоминают все это как страшный сон, рады что прошли все это вместе, поэтому и ценят эти отношения больше, так как, есть выражение "счастье нужно выстрадать", и они его именно выстрадали! Вот и я уже думаю, может все это пережив, и мы будем счастливы, уж очень нам хорошо, на одной волне просто находимся, а кто то ведь прожив всю жизнь, так и не испытал этого чувства " слияния душ"... Решила дождаться все таки, чем черт не шутит.. Тем более к концу этого года УДО.. Да и в реальной жизни на кого не смотрю, всё не то, просто к нему чувства сильные....
Дашуля Ч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 15:11   #37
Местный
 
male
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Знакомство по телефону с заключенным

Ну и правильно, что поддерживаете контакт — кто знает, может быть он хороший человек. Тем более, ничего не просит.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 17:07   #38
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Знакомство по телефону с заключенным

Хорошее преимущество в ваших отношениях- что к концу года УДО.
Если бы ждать еще пяток лет- никуда не годится.
А так, почему бы и нет, в жизни всякое бывает- не всё звери в тюрьмах сидят.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2013, 17:35   #39
Только пришел
 
female
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
15 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Дашуля Ч
По умолчанию Re: Знакомство по телефону с заключенным

Дай бог дождаться, спасибо за добрые слова... В основном кругом осуждение таких отношений...
Дашуля Ч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2013, 22:36   #40
Только пришел
 
male
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
3 мин 21 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для вечно молодой
По умолчанию Re: Знакомство по телефону с заключенным

Доброго времени суток! Все вы конечно по своему правы! Расскажу свою историю, реальную, не вымышленную, т.к. все это произошло со мною! На данный момент мне 30 лет, не женат, но живу с прекрасной девушкой, у которой от первого брака двое детей! У нас все хорошо, купили квартиру, планируем ребенка! Не так давно, в 2010 году, я освободился условно-досрочно. Отсидев семь лет из восьми! Сидел за дело, не отрицаю! Посадили меня совсем юнцом! Благо родственники и друзья меня всячески поддерживали и помогали, за что им огромное спасибо! Так вот, я сам был не прочь пообщаться с девушкой по телефону или переписке! НО, я ни когда их не о чем не просил, тем более денег! Мне не хватало именно общения! Таких как я много было! Многие расписывались в колонии! И живут после освобождения, и рожают детей! У меня как то не сложилось, хотя общался со многими! А по поводу того, что в колонии находятся отморозки, я бы поспорил! Есть очень много вполне нормальных и адекватных людей! Но есть конечно и отморозки! Сейчас вы подумаете что я хвалюсь, и будете правы! Потому что мне самому с трудом во все это верится! После освобождения я долго не сидел у Мамы на шее, и стал работать! Поменял множество организации. Но случилось чудо, и смог поступить в университет на заочную форму, на БЮДЖЕТ!!! Факультет геологический, работаю вахтой на севере геофизиком! Не плохо зарабатываю, и у меня все замечательно! Все это к тому, что зэки бывают на много лучше людей, которые ни когда не сидели! Потому что у зэков есть понятия и принципы! Ну вот собственно и все! Надеюсь, что мой рассказ поможет людям е много по другому взглянуть на зэков! Спасибо за внимание! Всем удачи!
вечно молодой вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14750 секунд с 9 запросами